Soccer.ru

«Краснодар» не смог обыграть «Оренбург», Берг получил красную карточку

27 октября 2019, 20:54
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Краснодар» и «Оренбург» сыграли вничью в рамках 14-го тура РПЛ.

«Краснодар» занимает 4 место в турнирной таблице (28 очков), а «Оренбург» расположился на 12 месте (15 пунктов).

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Оренбург» 1:1 (1:1)
Голы: Мануэл Фернандеш 43 — Деспотович 32

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Фьолусон, Рамирес, Олссон (Камболов 71), Вильена, Уткин (Берг 64), Сулейманов , Ари, Мануэл Фернандеш (Стоцкий 82)

«Оренбург»: Климович, Малых, Шахов, Радакович, Терехов, Зотов, Рикарду Алвеш, Мишкич, Аюпов, Рогич (Черных 69), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Деспотович 19

Удаление: Берг 80

В другом матче игрового дня «Спартак» разгромил «Локомотив».

Все комментарии
galem72
28 октября 2019 в 09:32
коровки подустали после ЛЕ. В очередной раз убеждаюсь, что ни один клуб РПЛ не способен играть на 3 фронта сразу.
valt134
valt134 ответ Groove000 (раскрыть)
28 октября 2019 в 08:48
Ждемс... Но там и ДРУГИЕ должны подтянуться. Тяжелый сезон. Будем поглядеть...
valt134
valt134 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 08:44
Тут я согласен. Но уровень Российского и Английского чемпионатов ну просто несопустовии.
Ангел неБесГрешен
28 октября 2019 в 08:18
Продолжу. Зенит имеет самый высокий рейтинг среди наших команд. Патамушта регулярно набирает очки в Европе, выходя из групп.
Конюшня больше питерских играет в ЛЧ, где их рейтинг? А за рекорды легенды 43 очков не добавляют, за 4-е места тоже.

Народные не могут пройти греков-киприотов-поляков, это происки Газпрома.
Им попадаются сильные соперники- так что вы хотите, сидя в 3-4 корзине?

Проще ныть про купленную Баварию, продажных судей и админресурс.
Причем когда Зенит 4 года пролетал мимо чемпионства, все считалось в порядке вещей.
Немножко недоплатили, недоприказали...
Смешно, чесслов...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Garrincha58 (раскрыть)
28 октября 2019 в 08:18, ред.
Меня тоже это удивляет ....

При синьоре Манчини стартовали с 12-ти игр без поражений....крикам "Зенит всё купил" не было предела....в итоге первое за 10 лет непопадание в тройку......

При Семаке же в прошлом сезоне наоборот ....осенью проиграли 5 игр...криков "Семак тренер Уфы" было не счесть.....а он взял и стал чемпионом....

Сыграно менее половины первенства....Зенит ещё даже не победитель первого круга...
А многие уже развели тут "смоловщину"......"отдайте медали Зениту...нас их фарм-клубы обыгрывают...мало дают нам пенальти бить...и не все голы Зенита отменяют"......))
Groove000
Groove000 ответ valt134 (раскрыть)
28 октября 2019 в 08:17
Скоро вроде Газинский вернется...
dok66
28 октября 2019 в 08:12
Игра на два фронта сказывается . Это и ЦСКА с Локо касается . Необязательные потери очков - фора для Зенита
Ангел неБесГрешен
28 октября 2019 в 07:57
Пипец тут фантасты собрались.
Филиалы, боссы, судьи, заговоры.
Думалку включайте иногда, да?

Зенит больше всех забивает -все с пенальти? Нет, а еще под десяток отменили. Боссы приказали отменять!?
Меньше всех пропустил- судьи в воротах мешаются, голы не дают забить?

Лучше всех выступают в Европе -Газпром выбрал группу с командами из ТОП чемпионатов.
Он же подсунул конюшне болгар и венгров, нагнувшим великих покорителей Реала.

Еще могу вспомнить, что только Питер трижды (ТРИЖДЫ, КАРЛ!!!) наказывали технарями. Кого еще?
Ясно, это админресурс...

Кароче, вы реально смешны в своих попытках обо...ть Зенит...
Ангел неБесГрешен
28 октября 2019 в 07:27
ЛЕ дает о себе знать...
valt134
28 октября 2019 в 06:14
Отошёл от 1-го впечатления от «оренбургского автобуса». Кстати, удобная тактика, когда мало что есть показать на поле. Всё по делу. Виноваты сами. Не смогли раскатать посредственную команду. Всё « козыри» травмированы. Но... Плюсы есть, как это не парадоксально. По сравнению с выигрышной игрой с Трабзоном здесь было движение и не банальные фланговые навесы , а где-то даже, кружева. Всё «пучком». Идём дальше и ждём возвращения в строй « Старой Гвардии».
africatranzit
africatranzit ответ Zeychba (раскрыть)
28 октября 2019 в 05:52
Чисто объективно, мы владели преимуществом, давили, но реальных моментов вообще создать не смогли, так что сами виноваты. Оренбург эту ничью заслужил. Жаль, уж дома надо таких соперников уверенно обыгрывать.

Как Зенит это делает)))
ОПС
28 октября 2019 в 04:23
Краснодар устал
Garrincha58
28 октября 2019 в 00:51
ещё первый круг не закончен а тут все уже о распределении мест базарят, а зачем растрясать воздух раньше времени
Jeck Denielse
27 октября 2019 в 23:50
Позиция некоторых понятна....очень простая и удобная...))

У кого Зенит выигрывает - те значит "филиалы"..."фарм-клубы"...или продающие очки нечестные команды....))
hansa
hansa ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:43
этож политика - там всяких вельтов, штернов заткнули...ты чё хотел))
hansa
hansa ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:36
проверил - Подольского нет в основе - в основном вы правы...ну этот кубок недостойный для Баварии!! и такой недостижимый для газпрома слили...капитал...пизнес!
Zeychba
27 октября 2019 в 23:23
Чисто объективно, мы владели преимуществом, давили, но реальных моментов вообще создать не смогли, так что сами виноваты. Оренбург эту ничью заслужил. Жаль, уж дома надо таких соперников уверенно обыгрывать.
hansa
hansa ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:23
вот чесно х помню всех - тони , клозе должны были быть.- остальных не помню ... можно проверить))
За адекватность
27 октября 2019 в 23:15
Да бросайте копья ломать. Условно "ПСЖ" плевать на какие-то коалиции или заговоры, они будут всех выносить ( очень редко оступаясь) в своем чемпионате. Купили, продали, факты имеются? В ЕК блещем неплохо, там никого не купили? Такое впечатление, что нашей топ-5 только между собой играть, а то при желании все можно найти, судьи, чемоданы, спонсоры и.т.д. Главное не замечать, что сами не ахти играем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:14, ред.
Я напрягаюсь только на работе, а здесь я отдыхаю, развлекаюсь, поэтому максимально расслаблен. Футбол это игра, ты не забыл об этом, малыш?
hansa
27 октября 2019 в 23:12
откуда Рибери... вроде небыло исчо?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:12
Успокойся. Газпром и лично герр. МЮЛЛЕР кристально чисты и им ничего не угрожает. Я ничего не утверждаю, я передаю свое впечатление, те восприятие игры. Например сегодня КС безропотно легли под Зенит. Впечатление
hansa
hansa ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:10
ну как вы себе представляете - чтоб Зенит выиграл у Баварии по честному - вы игру в П итере видели?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:05
Я могу в сотый раз призвать тебя быть внимательным при чтении текста. Речь не о результатах. Мною было сказано "Оренбург рогом УПИРАЕТСЯ в играх с конкурентами зенита. С ЦСКА они тоже упирается из всех сил, одн раз даже обыграли. Так что не надо фальсификации.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:02
Если это не фантазии и у тебя есть доказательства сдачи игры, почему не несёшь их куда надо. Видимо ты игру смотрел один и кроме тебя больше никто в футболе не разбирается, то на этот счёт могу успокоить тебя. Это пройдёт само собой без вмешательства. Не переживай
hansa
hansa ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:00
пердив полностью продажный - открытие?))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:00
У ЦСКА 4 победы в 5-ти матчах с Оренбургом.....что не так то...
Я ж не кричу что Оренбург филиал ЦСКА...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 22:58, ред.
Я уже питерскому идеологу Джеку отвечал, что не считаю Цска в этом сезоне претендентом на медали, а значит ЦСКА не может быть конкурентом Зениту и наоборот. Я реалист и не надо мне фантазии свои приписывать
Вова Туземец
27 октября 2019 в 22:58
И у этих силенки закончились.
hansa
hansa ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 22:57
НАИВНЫЙ ЗНАТОг))) продаются корпорациями! а ты судишь личностями игроков..
Гость