Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Динамо»

27 октября 2019, 18:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

ЦСКА уступил «Динамо» в матче 14-го тура чемпионата России.

ЦСКА (26 очков) располагается на пятом месте в турнирной таблице, «Динамо» (14 очков) занимает 13-е место.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Динамо» 0:1 (0:0)
Гол: Н'Жи 85

Нереализованный пенальти: Влашич 23

ЦСКА: Акинфеев, Карпов (Шарлия 82), Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович (Кучаев 76), Бийол, Обляков, Ахметов (Сигурдссон 59), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Ордец, Рыков, Плиев, Рауш, Шимански (Н'Жи 80), Нойштедтер, Каборе (Юсупов 65), Панченко (Хильемарк 68), Слай
Главный тренер: Новиков Кирилл.

Предупреждения: Бийол 9, Нойштедтер 29, Каборе 58, Н'Жи 88

Судья: Карасев Сергей.

В параллельном матче «Спартак» разгромил «Локомотив».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.soccer.ru/players/galery/646676/photo/831791
Все комментарии
матос
28 октября 2019 в 10:46
Динамо с победой.
galem72
28 октября 2019 в 09:30
лошади здорово отбегали. Очень важный и нужный для них результат. Успехов им в этом тренде. ДМ с победой!
Крутой камерунец
28 октября 2019 в 06:47, ред.
просмотрел обзор.вы где карпова взяли?да по сравнению с ним васин это железобетонная стена)))в баре что ли нашли каком?)))чалов не реализовывает 200% моменты.ну и самое главное.с гончаром пора расставаться.

пс. проход рауша на 80 минуте.защиты нет от слова совсем.
dynami4
28 октября 2019 в 05:09
Извините друзья в этот раз отдаться нам отдаться вам не получилось. Спасибо что помогаете удержаться в рпл
Leha-ha50
28 октября 2019 в 00:56
Но основные события происходили после матча.

Сразу несколько инсайдеров близких к команде в своих Telegram каналах написали о том, что после поражения от "Динамо" Виктор Гончаренко подал в отставку с поста главного тренера "ЦСКА".

Но Евгений Гинер не принял отставку.
Президент красно-синих успокоил главного тренера и пообещал ему полную поддержку.

Так же Гинер заверил, что сделает все возможное, чтобы приобрести Николая Комличенко уже в зимнее трансферное окно.
А так же найти деньги на еще несколько трансферов.

Таким образом Гончаренко останется на посту главного тренера "ЦСКА", как минимум до зимы.
Jeck Denielse
28 октября 2019 в 00:48, ред.
Поначалу показалось что клуб который одерживает 5 подряд побед в чемпионате но параллельно проигрывает всё в ЛЕ - просто делает ставку на чемпионат... что бы вернуться по итогам сезона в привычную для него ЛЧ....на что будут брошены все силы.....
Но походу ошибся....в чемпе набрано лишь 1 очко из 9-ти в последних трёх играх....(и впереди Зенит...в Питере.)
Видать тут дело не в приоритетах....
VAN ARM
VAN ARM ответ Вова Туземец (раскрыть)
27 октября 2019 в 22:23
еслиб у бабушки был ................................)))))))))) играть нужно а не время на поле отбывать!!!!!!!!!!!!!
VAN ARM
VAN ARM ответ Великолепный (раскрыть)
27 октября 2019 в 22:20
уверен в этом
спартак 1987
27 октября 2019 в 22:14
кони я вам не раз тут писал, что по игре о тройке призёров даже не мечтайте ( есть конечно зимнее трансферное окно, но у Гинера к цска интерес похоже пропал совсем) сейчас вот , что интересно, в среду цска играет в кубке России с уфой ( игру покажет матч тв кстати как и Спартак - ростов в четверг) как быть Ганчаренко? цска нужна ротация состава, такой темп игр одним составом армейцы просто не выдержат...не верится в победу цска полуторным составом над уфой( частенько башкиры увозят очки из Москвы) тем более после 0-3 от тамбова в этом туре Евсеев должен завести свою команду. так что делать Ганчаренко? ( интересуюсь, потомучто есть надежда на два супер дерби в 1/8 кубка России: Спартак - цска)
Zenit_84
27 октября 2019 в 21:59
Все конкуренты потеряли очки. Это радует!
sir_Alex
sir_Alex ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:48
Не то слово!
KURUM
27 октября 2019 в 21:44
Динамо больше хотело, Динамо лучше могло..
баск
27 октября 2019 в 21:26
Ну вот, пожелали успеха Дмитрию Валерьевичу, и пошли очечки)
Два матча- забрали 4 очка у грандов..

И пусть кони сейчас вроде как в некотором кризисе, но это все-таки кони, не хухры-мухры.

Автогеныч- красавец, с дебютной победой его.
Может и поборемся еще..
minai
27 октября 2019 в 21:24
Это хорошо. Надо выносить Пятинулёвых из еврокубковой зоны. Нехрен страну позорить.
Vadik
27 октября 2019 в 21:19
С победой, динамики!!!!
tims
27 октября 2019 в 21:18, ред.
Очень плохо. И даже не то, что Влашич в очередной раз продемонстрировал то ли отсутствие профессионализма, то ли пофигизм, не то, что пропустили (это - болезнь нынешних армейцев: частое складывание крыльев и бесполезная суета во втором тайме и почти всегда к концу игры)... Плохо, что не смогли забить с игры команде, балансирующей на грани стыковых матчей и группы вылета. Плохо, что тренер в который раз делает ставку на резвость молодежи и не занимается планированием игры, не изучает слабые места команды-соперника, в целом, и индивидуально. Никакой работы над тактикой в игре. На что рассчитывает Ганчаренко? На зимние трансферы? А будут ли они (Комличенко, Соболев...)? А если будут, то не поздновато ли? Будет ли возможность наверстать упущенные очки и не вылететь за пределы 5 места? А то и за счастье будет болтаться в середине турнирной таблицы... Откровенно говоря, у меня складывается впечатление, что не всё в порядке в армейском стане. Атмосфера в клубе начинает неприятно пахнуть. А ведь ЦСКА, в том числе, за счёт внутренней доброжелательности друг к другу (не только футболистов), за счёт хорошего внутреннего климата удавалось даже при короткой скамейке оставаться в лидерах. Или пример "Спартака" заразителен? Когда это началось? Представляется, что еще в прошлом сезоне. А в этом году толчком к разладу послужила безграмотная трансферная политика главного селекционера Дюкова. Который убедил Бабаева и Гинера сэкономить и вместо одного-двух игроков хорошего класса приобрести дешёвый шлак. Потом последовала истерическая выходка жены Дюкова, которая в жалкой попытке оправдать провалы мужа, облила грязью всех. Хотелось бы мне оказаться неправым по поводу климата в команде. Но сейчас мы имеем то, что имеем: полный бардак... Предстоит игра с "Зенитом". Она - не показатель. "Зенит" сейчас, объективно, сильнее ЦСКА. Не хочу, но ожидаю очередного проигрыша. Как пригодился бы армейцам Комличенко. Игрок не скоростной, но, подобно Дзюбе, таранного типа, способный усилить атаку... Голову пеплом не посыпаю. Но, повторяю, в этом сезоне армейцам не на что рассчитывать. И задачей их должно быть не получение медалей и даже не место, позволяющее играть в еврокубках, а приведение команды в надлежащий вид. И прививание молодым психологии лидеров. Когда даже ничья в играх РПЛ расценивалась бы футболистами как их личный провал... Впрочем... чем чёрт не шутит. Поживём - увидим...
Mi6
Mi6
27 октября 2019 в 21:01
Ханчаренко/хинер - оставьте в покое ЦСКА
Kolymchanin
27 октября 2019 в 20:57
    астап бендер
    27 октября 2019 в 20:43
    РОСТОВ результат устраивает.
    Bolshoy
    Bolshoy ответ justicе (раскрыть)
    27 октября 2019 в 20:42
    Пенальти тоже тренер не забивает?
    Bolshoy
    Bolshoy ответ Вова Туземец (раскрыть)
    27 октября 2019 в 20:36
    Спросите у Влашича , что опять Ганчаренко виноват?
    smiliel
    smiliel ответ minai (раскрыть)
    27 октября 2019 в 20:34
    Жаль Н"жи второй не забил!
    Итог был бы т от же!
    pomor45
    pomor45 ответ andrefino13 (раскрыть)
    27 октября 2019 в 20:29
    Причём тут грамотный? Разве у Гинера есть выбор при его финансовых предложениях? Как бы и этого не увели.
    minai
    minai ответ Вова Туземец (раскрыть)
    27 октября 2019 в 20:28
    Жаль подмога не пришла
    Подкрепленье не прислали
    …..
    pomor45
    27 октября 2019 в 20:24, ред.
    Хитрому еврею игроков в аренду не дают, а денег нет - последние потратил на Влашича и прогорел. Британские владыки или жмоты, или больше в него не верят.
    Вова Туземец
    27 октября 2019 в 20:24
    Жаль Влашич не забил. Результат был бы другой.
    andrefino13
    27 октября 2019 в 20:18
    Гинер не отпустит Гончаренко, потому что грамотный. При Слуцком помню была похожая тема, семь матчей без побед, Гинер рвал заявления об уходе. Потом наладилось.
    pam06
    pam06 ответ Т34 (раскрыть)
    27 октября 2019 в 20:18
    Да нет зачем Реал трогать. СпаМ тому же Тамбову влетал, а он чуть ниже Динамиков. О чем сие говорит, Впрочем все в таблице...
    pam06
    pam06 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 20:12
    Работать нужно, а не бла, бла, бла. Для того чтобы исправилась нужно знать как исправлять. Это не отек сам не рассосется!
    papic337
    27 октября 2019 в 20:10
    Какой хороший день! Спартак выиграл у одного из лидеров чемпионата, а ЦСКА проиграл команде с пятнадцатого места. Приятно!
    Гость