Soccer.ru

«Краснодар» не смог обыграть «Оренбург», Берг получил красную карточку

27 октября 2019, 20:54
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Краснодар» и «Оренбург» сыграли вничью в рамках 14-го тура РПЛ.

«Краснодар» занимает 4 место в турнирной таблице (28 очков), а «Оренбург» расположился на 12 месте (15 пунктов).

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Оренбург» 1:1 (1:1)
Голы: Мануэл Фернандеш 43 — Деспотович 32

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Фьолусон, Рамирес, Олссон (Камболов 71), Вильена, Уткин (Берг 64), Сулейманов , Ари, Мануэл Фернандеш (Стоцкий 82)

«Оренбург»: Климович, Малых, Шахов, Радакович, Терехов, Зотов, Рикарду Алвеш, Мишкич, Аюпов, Рогич (Черных 69), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Деспотович 19

Удаление: Берг 80

В другом матче игрового дня «Спартак» разгромил «Локомотив».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:14
Слушай ка, здоровяк, давай лучше про свою болезнь поведай. Посмотри статистику и помолись за свой политпроект, который всем обрыдл
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 октября 2019 в 22:16
Как мне надоело, что ты уходишь от темы. Я обсуждал игру Краснодар Оренбург. О Цска речи не было вообще. Меня удивляет насколько отличается игра Оренбурга с Локо, Краснодаром, Спартаком от игр с Зенитом. Может это случайное совпадение? Может. А ты начинаешь базар по принципу А ты сама какая? Где логика и аргументация? При этом я не считаю Цска в этом сезоне реальным претендентом на медали, а следовательно и конкурентом зенита. Если тебя интересует кого бы я хотел видеть с медалями. Я отвечу. Локо, Ростов и Краснодар в любом порядке. Но это не прогноз, а моё пожелание. Прогнозами я не занимаюсь. Так что готов к дискуссии, но по теме и не по принципу базара. Если ты не готов, то лучше не надо.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:34
Когда ЦСКА одерживал 5 побед к ряду....почему то никто Газпром и Зенит не вспоминал...)))

А как в пяти подряд играх ЦСКА набрал лишь одно очко - всё...сливай воду...
Это Газпром резко сделал Гончаренко неумелым тренером а Чалова и Влашича неумеющими даже пенальти забивать....)))
Ангел неБесГрешен
27 октября 2019 в 20:57
вечер полностью сложился под Зенит!
valt134
28 октября 2019 в 06:14
Отошёл от 1-го впечатления от «оренбургского автобуса». Кстати, удобная тактика, когда мало что есть показать на поле. Всё по делу. Виноваты сами. Не смогли раскатать посредственную команду. Всё « козыри» травмированы. Но... Плюсы есть, как это не парадоксально. По сравнению с выигрышной игрой с Трабзоном здесь было движение и не банальные фланговые навесы , а где-то даже, кружева. Всё «пучком». Идём дальше и ждём возвращения в строй « Старой Гвардии».
hansa
hansa ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:50
неплох был...когда? после того опозорился милльон раз)))
hansa
hansa ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:59
пля, многочисленные факты не выхода из группы? - вам мало?
hansa
hansa ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 22:12
не обижайтесь! Зенит в еврокубках участвует недавно - начинали с КУУСЮСИ) НЕУДАЧНО - традиция продолжилась))
Garrincha58
28 октября 2019 в 00:51
ещё первый круг не закончен а тут все уже о распределении мест базарят, а зачем растрясать воздух раньше времени
hansa
hansa ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 22:22
чё так сразу съезжаешь на аву? ...я енту игру в оочию наблюдал - походу был слив газпорому - 4-0 не по игре
fckrasnodar
27 октября 2019 в 20:57, ред.
    hansa
    hansa ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 октября 2019 в 21:37
    чиорт ты не русский- Зенит где выстрелил ? в ойропе чтоль?)
    hansa
    27 октября 2019 в 20:59
    дырки не позволили)З) красным
    hansa
    hansa ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 22:31
    внатуре напрягло) пойду поссу , покурю...10 мин.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 21:01
    А почему Оренбург костьми ложится в играх с конкурентами зенита и дурака влияет в играх с хозяином? Вопрос риторический
    particular
    27 октября 2019 в 21:02
    Ожидаемое остервенелое сопротивление Оренбурга...
    hansa
    hansa ответ hansa (раскрыть)
    27 октября 2019 в 22:40
    не я утверждаю..сам наверно понимаешь, это дело упаменалось в германских сми...замяли
    hansa
    hansa ответ hansa (раскрыть)
    27 октября 2019 в 22:47
    посмотрите игру - возят Зенит ..и каждая атака на ворот а кана закончилась - взятием)) ЧУДО
    Serg3.12
    27 октября 2019 в 21:46
    Козырный выход на ветку газпромовских
    Ещё бы, филиал отбрал очки у конкурента)

    Краснодару пора перетряхнуть тактический багаж, а то многие уже начинают приспосабливаться
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 22:55, ред.
    Я фантазии не анализирую и не отвечаю на них
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 21:07, ред.
    Во первых,речь об Оренбурге (см выше). Во вторых, не говори гоп, пока....., а иначе..... Наконец, в третьих, где выучился на провидца? Предсказатель.... ..... й
    hansa
    hansa ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 22:57
    НАИВНЫЙ ЗНАТОг))) продаются корпорациями! а ты судишь личностями игроков..
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 22:58, ред.
    Я уже питерскому идеологу Джеку отвечал, что не считаю Цска в этом сезоне претендентом на медали, а значит ЦСКА не может быть конкурентом Зениту и наоборот. Я реалист и не надо мне фантазии свои приписывать
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    27 октября 2019 в 23:00
    У ЦСКА 4 победы в 5-ти матчах с Оренбургом.....что не так то...
    Я ж не кричу что Оренбург филиал ЦСКА...
    hansa
    hansa ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 23:00
    пердив полностью продажный - открытие?))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 23:02
    Если это не фантазии и у тебя есть доказательства сдачи игры, почему не несёшь их куда надо. Видимо ты игру смотрел один и кроме тебя больше никто в футболе не разбирается, то на этот счёт могу успокоить тебя. Это пройдёт само собой без вмешательства. Не переживай
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 октября 2019 в 23:05
    Я могу в сотый раз призвать тебя быть внимательным при чтении текста. Речь не о результатах. Мною было сказано "Оренбург рогом УПИРАЕТСЯ в играх с конкурентами зенита. С ЦСКА они тоже упирается из всех сил, одн раз даже обыграли. Так что не надо фальсификации.
    hansa
    hansa ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 23:10
    ну как вы себе представляете - чтоб Зенит выиграл у Баварии по честному - вы игру в П итере видели?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 23:12
    Успокойся. Газпром и лично герр. МЮЛЛЕР кристально чисты и им ничего не угрожает. Я ничего не утверждаю, я передаю свое впечатление, те восприятие игры. Например сегодня КС безропотно легли под Зенит. Впечатление
    hansa
    27 октября 2019 в 23:12
    откуда Рибери... вроде небыло исчо?
    Гость