Soccer.ru

«Арсенал» потерял очки в игре с «Кристал Пэлас»

27 октября 2019, 21:25

«Арсенал» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче 10-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал» (16 очков) располагается на пятом месте, «Кристал Пэлас» (16 очков) — шестой.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Кристал Пэлас» 2:2 (2:1)
Голы: Папастатопулос 7, Луис 9Миливоевич 32 (пенальти), Айю 52

«Арсенал»: Лено, Чамберс, Папастатопулос, Луис, Тирни (Колашинац 75), Пепе, Гендузи, Джака (Сака 61), Себальос, Обамеянг, Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Кристал Пэлас»: Хеннесcи, Уорд, Томкинс, Кэхилл, ван Анхольт, Таунсенд, Куяте, Миливоевич, МакАртур, Заха, Айю (Бентеке 82)
Главный тренер: Ходжсон Рой.

Предупреждение: Чамберс 51

В параллельном матче «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.arsenal.com/news/auba-and-david-luiz-reflect-burnley-win
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ mphuZ (раскрыть)
28 октября 2019 в 23:35
ну так в игре МЮ- Ливерпуль, Ориги по ноге заехали и потом забили, смотрели ВАР и решил Аткин,что в пределах правил,а если бы не было ВАРа,то вообще бы ещё красную за симуляцию выписал. Я вообще удивляюсь,как гол Лалланы засчитали, ведь можно было усмотреть оффсайд или нападение на воротаря,да всё что угодно.... а тут как раз ничьей соократил отставание МЮ от Арсенала до 3 очков,матч не смотрел.но могу сказать,что канонирам повезло, мог же удалить, а отделался всего лишь Пенальти.
Brooklyn888
28 октября 2019 в 10:25
Не должны были сливать..
Звезда по имени Солнце
28 октября 2019 в 07:18
Команды одного уровня
КЭТиК
28 октября 2019 в 06:32
Незапланированная ничья.
Против ЦСКА
28 октября 2019 в 06:25
Этих двух очков может и не хватить.
Илья Кузнецов
28 октября 2019 в 02:29
эх, давно Арсенал не радовал, на неделе ещё чуть Гимарайншу дома не влетели, когда могли третий пропустить, не факт что смогли б отыграться. Самое главное, что прогресса не видно, сезон начали неплохо, но дальше регресс идёт, надо что-то делать, а Эмири реально испанский вариант пиджака спартаковского.
Drossel
27 октября 2019 в 23:15
ништяк ничейку удержали
Объективное мнение
27 октября 2019 в 22:34
Как
Nazi
27 октября 2019 в 22:31
кронке и емеришка так держать, а венгерауты еще запросят Арсена :)
вячеслав остапенко
27 октября 2019 в 22:25
Команды равные счет по игре
Так Себе Аналитик
27 октября 2019 в 22:18
В общем, сейчас самое интересное, кого раньше уволят? Силву, Харке, Хайзенхюттля или Эмеришку?

Силва с Эмери просто проваливают сезон с достаточно серьезными командами, а Харке и Хюттль летят в Шип. Хотя у обоих и игроки не фонтан, особенно у Харке.
azkan
azkan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 октября 2019 в 22:13
Болей за синий Лондон, бро)
ЮЗИК
27 октября 2019 в 21:59
Арс катится на дно
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:57
Самое главное, что уже окончательно становится понятно, что сезон в одно место летит.

Тренера нет, игроки тупо не понимают, чтио им делать, игры нет, если в прошлом сезоне, несмотря на плохую в целом игру, Сашок и Обама тащили, то теперь никто не тащит, аутсайдера, которого все топы выносят в одну калитку, мы можем обыграть с напряжением всех сил ("Астон Виллу"), а можем и проиграть ему ("Шеффилд", который до нас 3 из 4 матчей у себя дома проиграл).

И, зная наше руководство, понимаешь, что они не снимут Эмери до конца сезона, хотя сейчас уже понятно, что он ничего не контролирует.

Я тупо уже перестану смотреть матчи скоро, такой безнадеги давно не было, с такой динамикой мы опять с "Эвертоном" будем бороться в этом году. Все хуже и хуже, и руководству тупо пофиг.
azkan
27 октября 2019 в 21:45
Что же вы так соседи?!
Челси оставляете наедине с Лестером)
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:41
Чамберсу впередистоящий защитник пяткой в ногу впорол, они даже не показали повтор то
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
27 октября 2019 в 21:38
Арсенал все хуже и хуже.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:37
Какой он был "король замен"? Слил всю вторую половину чемпионата, то не сливал там, где надо было слить, то наоборот, сливал там, где мы могли 4-е место на изи взять.

И не надо Торрейру на место Джаки, он 6ка и хочет играть на месте 6ки.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:36
У меня wifi плохой, я только повторы смотрел и первый тайм, но, я так понял по Твиттеру, никто не понял, за что его отменили))
mphuZ
mphuZ ответ aNOOBis (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:35
Там куча-мала была. Аткинсон решил трактовать эпизод в пользу КП, вот и всё.
Чамберс пошёл за мячом, и попал в сплетение ног. В итоге, то ли он задел ногами, то ли его задели, и все попадали. А с заднего ракурса было видно, как его ещё и двое игроков КП откровенно толкали.

Аткинсон - м*дак, вот и всё.
112910415
27 октября 2019 в 21:34
плохо дело
mphuZ
27 октября 2019 в 21:33, ред.
Последние игры в АПЛ играем просто отвратно. Невозможно с такой игрой попасть в ЛЧ.

Нужно хотя бы состав нормальный выбрать! Что случилось с Эмери? В прошлом сезоне он был просто король состава и замен, всё делал правильно. Зачем сегодня вышел Чамберс? Против Заха! Ну что он мог с ним сделать? В итоге все 2 гола по вине Чамберса.

Луиз и Сократис молодцы - старались, и голы организовали!

Полузащита играла бодро (кроме донного Себальоса). Но атака.. Никто из атаки не запомнился. Ляказетт деревянный, Обамеянг ждёт непонятно чего, на себя игру не берёт. Пепе вообще не умеет с мячом обращаться - как он вообще в Лилле столько голов забил?

Аткинсон - это вообще тот ещё фрукт. Засудил нас сегодня по самое не балуй. И ВАР фиг знает как трактовал, и в самой игре игроков КП никак не наказывал.

Один положительный момент в сегодняшней игре - уход Джаки. Надеюсь, что теперь навсегда. Ждём Торрейру на его месте!
aNOOBis
27 октября 2019 в 21:33
За что в итоге отменили гол то? У меня "заоблачный сервис ОККО" не давал смотреть, как обычно
aNOOBis
27 октября 2019 в 21:31
Падает Сака
- держи желтую Сака, я Дин, я без ВАР всё вижу.
Падает Заа
-абажди-и, дайте ВАР, да кто тут Чиполлину обижал? Пенальти!
ОРЛОВЕЦ
27 октября 2019 в 21:31
Что-то Эмери уже не катит
Strikers188
27 октября 2019 в 21:31
Красава Эмери!!
Не считая Венгера, объективно лучший тренер Арсенала за последние 23 года.
Так Себе Аналитик
27 октября 2019 в 21:30
EmeryOut

Аткинсон сегодня как мог подсуживал КП, но "Арсенал" должен выносить такие команды в одну калитку.

P.S. Эмеришка уже даже сам себе стал противоречить, меняет два матча подряд "капитана Джаку" на 60-й минуте.
aNOOBis
27 октября 2019 в 21:29
Я так понимаю, надо "работать" с арбитрами! Безотносительно: уровня игры, Эмери, Джаки, Озила...сегодня просто засудили. В большом и в малом Аткинсон - 12!
Гость