Soccer.ru

«Уфа» на своем поле дала бой «Локомотиву»

02 ноября 2019, 15:53
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Уфа» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 15-го тура РПЛ

После этой встречи «Локомотив» занимает вторую позицию в таблице (30 очков), а «Уфа» — восьмую (17 очков).

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Локомотив» - 1:1 (0:0)
Голы: Бизяк 71 (пенальти) — Эдер 59

«Уфа»: Беленов, Алиев, Аликин, Пуцко, Неделчару, Сухов, Голубев, Фомин, Тилль, Бизяк, Кротов
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука, Хеведес, Игнатьев, Мурило Серкейра, Крыховяк, Баринов, Ал. Миранчук, Жемалетдинов, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Эдер 17, Голубев 52, Жемалетдинов 64, Ал. Миранчук 67, Крыховяк 70, Хеведес 76, Чорлука 84, Рыбус 85, Игнатьев 90+1

Судья: Турбин Евгений.

В другом матче тура «Динамо» сыграло вничью с «Ахматом».

Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 12:40
Уфу голыми руками не возьмёшь !
Саня Локомотив
04 ноября 2019 в 15:24, ред.
Вобще-то Кубок России 2018-2019 уже выиграл Локомотив!!!Что за странный опрос на соккере???
mihaluch
02 ноября 2019 в 19:14
Уфа не тоько у себя дома с "Локомотивом играть может.
dok66
02 ноября 2019 в 18:54
Мотиватор у УФЫ конечно хороший !
andrefino13
andrefino13 ответ Сергей Григорьев (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:21
Абсолютно с вами согласен. У нас пока мотивация, до профессионализма ещё далеко. Живут по принципу Таити Таити..., когда есть мотивация, борятся.
Nikola45
Nikola45 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:21
У Луойла! У РЖД! У Вооруженных сил!
Nikola45
Nikola45 ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:17
Если бы Леня воровал меньше и на Арену бы хорошую хватило! А он Решил что болельщики быдло и на такую походят ))
Nikola45
Nikola45 ответ Валерий Домбровский (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:16
Воровали ребята из Москвы а ругали Питер
Сергей Григорьев
Сергей Григорьев ответ Крутой камерунец (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:15
Извините, но Уфа что не устала от ЦСКА в кубке? с которого Локомотив уже вылетел ранее? Наоборот Локо должен был бы быть свяжее. Сейчас нет в России сильных, слабых команд. Все научились играть в футбол. Огромную роль играет мотивация. Кто более мотивирован, тот и играет лучше и побеждает. А исполнители? они у нас и в Уфе хорошие есть.
cska59
02 ноября 2019 в 17:57
Ждем,когда Палыч судейство ругать будет .
d_fincher
02 ноября 2019 в 17:43
Уфа добила Байкала 38 после Спартака.
Санчо Панса
02 ноября 2019 в 17:38, ред.
Теряет Локомотив очки на ровном месте в очередной раз! Как они умудрились туром ранее проиграть Спартаку? Это просто загадка....Да, такой Локомотив Ювентус может и не заметить в Москве.
МапС
02 ноября 2019 в 17:34
Уфа окрепла. Даже кони с ней в кубке еле отскочили. Крепкий середняк.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Крутой камерунец (раскрыть)
02 ноября 2019 в 17:23
А сегодня от Спартака устал?
Evilhuman
Evilhuman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02 ноября 2019 в 17:23
Но ведь забивают злодеи), а спартак от страху даже сам себе)
Крутой камерунец
02 ноября 2019 в 17:17
это нечестно!)))) локомотив был уставший после игры с ювентусом!))))
Брулин
02 ноября 2019 в 17:16
Хороший такой огород
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Nikola45 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 17:15
никто не ругал, крыша — это панацея для Российского футбола!
Только у кого эти деньги есть на крышу, содержания и поддержания такой арены!?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Evilhuman (раскрыть)
02 ноября 2019 в 17:11
автобус батенька)))
как Уфа умудрилась выиграть у Спартака, без единого попадания в створ ворот )))))
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 16:57
В Москве денег нет?
Jeck Denielse
02 ноября 2019 в 16:56
Если я правильно понимаю ...после этого результата...
Зенит - победитель 1-го круга Чемпионата 2019/2020.......

Никто вроде уже не догонит...даже не смотря на результат игры Зенит-ЦСКА....
Clavан
02 ноября 2019 в 16:55
Зениту только у коней выиграть. Остальное делают соперники.
амурец
02 ноября 2019 в 16:53
Да уж
loko7
02 ноября 2019 в 16:43
Ничья еще неплохой результат, учитывая что следующий матч с Ювентусом, а на выходных с Краснодаром, то победу можем увидеть нескоро.
Валерий Домбровский
Валерий Домбровский ответ Nikola45 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 16:42
Никто не ругал Газпром-Арену.
Все ругали воровство во время её строительства.
EAGinLE
02 ноября 2019 в 16:40
Молодцы Уфа .
NYJ
NYJ ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02 ноября 2019 в 16:30
Какой кубок?! Ещё в 1/16 вылетели
andrefino13
02 ноября 2019 в 16:29
Обе команды молодцы.Ничья по делу.
NYJ
NYJ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 16:28
Уфа мне больше понравилась после 0:1
Nikola45
Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 16:24
А помнится все Московские ругали Газпром Арену! )) Теперь наверное понимают, что в России все арены должны быть крытые! Что бы народ смотрел да и футбол был!
Гость