Soccer.ru

«Дижон» сенсационно обыграл ПСЖ

02 ноября 2019, 00:42

«Дижон» оказался сильнее ПСЖ в рамках 12-го тура чемпионата Франции.

ПСЖ занимает 1 место в турнирной таблице (27 очков), а «Дижон» расположился на 18 позиции (12 пунктов).

Дижон, стадион Гастон Жерар

«Дижон» — «Пари Сен-Жермен» 2:1 (1:1)
Голы: Шоер 45+5, Кадис 47Мбаппе 19

«Дижон»: Гомис, Шафик (Мендиль 33), Кулибали (Амальфитано 29), Экюэль-Манга, Нгонда, Бальде (Мавидиди 54), Лаутоа, Ндонг, Шоер , Таварес, Кадис
Главный тренер: Жобар Стефан.

«Пари Сен-Жермен»: Навас, Дагба, Маркиньос, Кимпембе, Диалло (Дракслер 81), Гейе, Паредес (Кавани 72), Бернат (Курзава 64), Анхель Ди Мария, Икарди, Мбаппе
Главный тренер: Тухель Томас.

Предупреждения: Ндонг 12, Кадис 14, Кимпембе 15, Мендиль 58

В прошлом туре ПСЖ разгромил «Марсель».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ПСЖ
Все комментарии
Parma1972
02 ноября 2019 в 18:39
Бывает
dok66
02 ноября 2019 в 18:37
Один Мбаппе бился . А так буки взяли свое .
pomor 445
02 ноября 2019 в 15:25
Ребята из ПСЖ вышли отдохнуть после разгрома Марселя.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 14:17
да именно так, просто норм так буки подняли вместе с шейхами, а как иначе? футбол перестал быть футболом когда узаконили букмейкерсие компании ИМХО
Nazi
02 ноября 2019 в 12:38, ред.
Молодцы Дижон, дрались как львы!

А ПСЖ здорово огорчил, даже не Париж, а етот олбанный тухель. Уже задолбал со своими идиотскими експериментами. Маркиньос играет то ЦЗ то ЦПЗ. Теперь и Бернат начал играть ПЗ. Полузащита в лице гейе, паредеса и защитника Берната просто жуть :)

И еще, то что Навас топ вратарь и болелы Реала все как один навзрыд прощались с ним неправда :) Обыкновенная короткая дырка :) А Ареоля отпустили дурни шейхи.

В обороне тоже бардак и проходной двор.

Вопросов нет только к Мбаппе и Диме. Икарди фатально не везло.

Тухеля с его горе экспериментами гнать надо в шею. За ним паредес, кавани. И количество ПЗ не заменит качество, что наглядно доказано вчера игрой без Вератти. Надо прикупать одного классного ПЗ.

Всем удачи!
Октябрь 1917
02 ноября 2019 в 12:23
И правда сенсация.
ballak144
ballak144 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 12:13
я тоже сразу про это подумал) так и у сити форма голубая, этот цвет ему больше по душе)
FERIS
02 ноября 2019 в 11:49
Какая красота)))
Где петух неймар,где распиаренный Мбапе с феерией голов?
ballak144
02 ноября 2019 в 11:10
а где троллинг? просто факт констатировал
ballak144
ballak144 ответ allemz (раскрыть)
02 ноября 2019 в 10:42
    galem72
    02 ноября 2019 в 10:41
    Главное, арабам понравилось. ))
    Ангел неБесГрешен
    02 ноября 2019 в 10:13
    Гол в раздевалочку и из неё- игра сделана...
    time out
    02 ноября 2019 в 09:46
    Букмекерский договорняк. Кто-то хорошо нагрелся.
    Конунг Рагнар
    02 ноября 2019 в 09:36
    Парижане могут позволить себе поражение, все равно станут чемпионами
    Z. Kramer
    02 ноября 2019 в 08:47
    Игры букмекеров
    Karkaz
    02 ноября 2019 в 08:15
    Да уж, тоже глянул таблицу, там все друг у друга выигрывают, нет явного аутсайдера. Предпоследний Ним имеет всего на одной поражение больше, чем идущий первым ПСЖ)
    shlomo
    02 ноября 2019 в 07:54
    Красавцы
    Санчо Панса
    02 ноября 2019 в 07:38
    Да, это реально сенсация! Наверное Неймара не хватило:(
    Шуnя771
    02 ноября 2019 в 06:41
    Это футбол и его производные.
    Wolverhampton
    02 ноября 2019 в 05:23
    На классе!
    Klaksvikar Itrottarselag
    02 ноября 2019 в 04:56
    Дракслер отыграл десять минут и был невероятно незаметен.
    ДСА
    02 ноября 2019 в 04:41
    Сенсация с большой буквы.
    Gahi
    02 ноября 2019 в 04:33
    Играли хорошо, но почему в конце таблицы.
    Али Самаркандский
    02 ноября 2019 в 04:11
    Никакой сенсации. Просто это футбол.
    allemz
    02 ноября 2019 в 03:58
    Интересно, если бы парижане тоже купили 2 удаления соперников, 30 дополнительных минут и пенальти на 90+5, то тоже смогли бы отскочить на минимальную победу?
    NAZAR 007
    02 ноября 2019 в 02:04
    Вышел ПСЖ пижоном.......оказался под "Дижоном" )
    zotbet
    02 ноября 2019 в 01:50
    цвбп
    zotbet
    02 ноября 2019 в 01:50
    я говорил дижон забьет,но такое,топчик
    Ruslik1982
    02 ноября 2019 в 01:31
    без Неймара ПСЖ это уровень какого-нибудь Эйбара
    Leha-ha50
    02 ноября 2019 в 01:28
    Кто бы мог подумать???
    Молодцы!!!
    Гость