Soccer.ru

«Челси» обыграл «Уотфорд»

02 ноября 2019, 22:23
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» обыграл «Уотфорд» в рамках 11-го тура АПЛ.

«Уотфорд» — «Челси» 1:2 (0:1)
Голы: Деулофеу 79 (пенальти) — Абрахам 5, Пулишич 55

«Уотфорд»: Фостер, Янмат (Кико 75), Кабаселе, Доусон, Кэткарт (Мариаппа 20), Масина, Дюкуре, Чалоба (Хьюз 67), Перейра, Деулофеу, Грей
Главный тренер: Флорес Кике Санчес.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Зума, Томори, Эмерсон, Жоржиньо, Ковачич, Виллиан, Маунт, Пулишич (Хадсон-Одои 83), Абрахам (Батшуайи 88)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Кабаселе 46, Янмат 70, Доусон 82, Мариаппа 88, Жоржиньо 89

В прошлом туре «Челси» обыграл «Бернли».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RomM84
03 ноября 2019 в 22:56
Хех
beefs
03 ноября 2019 в 14:04
Так и предполагалось...
Катерина Грачкина
03 ноября 2019 в 14:04
Челси понравился, несмотря на нервную концовку, молодежь знает свое дело и Лэмпард красавец, не обязательно тратить миллионы на игроков чтобы выиграть, а Абрахам наверно в следующим сезоне уйдет за очень и очень не плохие деньги
Sergey Z
03 ноября 2019 в 11:43
Челси с победой!
firewing
03 ноября 2019 в 08:14
Челси с Лестером - два Джокера, на которых никто не ставил, и оба могут выстрелить из-за спин Сити и Ливерпуля.
Mangur
03 ноября 2019 в 06:59
Без комментариев.
FERIS
02 ноября 2019 в 23:38
Синих с победой!
Kirill Erokhin
02 ноября 2019 в 23:36
А Челси не плох, как думали вначале, сейчас такое чувство, что Челси скорее будет в топ 4 чем Ттх и Арсенал, хотя казалось бы с трансферным баном и новым тренером Челси будет где-то в середине таблице, но Лэмпард просто творит чудеса.
Брулин
02 ноября 2019 в 22:59
Резво играют хлопчики.Выкинули тупого Баркли наконец. Сыгранность в защите становится лучше игра к игре,надеюсь скоро не будет остужающего душа в АПЛ.
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ Медив (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:56
я просто верю моему кумиру,дядюшке Фрэнки)Он не посмеет меня обмануть..
Объективное мнение
02 ноября 2019 в 22:45
Челси с победой
АПЛ рулит
02 ноября 2019 в 22:43
Сложно в это поверить но отставание Челси от Ман Сити всего лишь 2 очка и это хорошо так что команда на ходу и если будет еще лучше играть может бороться за чемпионство вместе с Ливерпулем и Ман Сити а если бы выиграли у МЮ в 1 туре и не теряли очки с середняками то могли быть на втором месте.
Медив
Медив ответ Stamford Bridge (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:36
Помнится, когда я два года подряд об этом писал, мне отвечали, что своими воспитанниками Челси будет только бороздить середину таблицы. А поди ж ты, уже +6 от пятого места
Stamford Bridge
02 ноября 2019 в 22:33, ред.
Фрэнки,плиз,держи эту команду такой как сейчас!Через пару лет это новые Чемпионы!Это не мода,это жадность за трофеями!Я болею за этот клуб 25 лет и вижу огонь в глазах,как тогда,в прошлом....пришло время делать очередную историю...
Таганский
Таганский ответ dimagas2 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:33
КП чуть ближе и дома..))
Медив
02 ноября 2019 в 22:31
Пожарники, блин. Чуть не устроили Фостеру лучший матч в карьере
dimagas2
dimagas2 ответ Таганский (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:31
КП дальше.
Сантус
02 ноября 2019 в 22:30
Спасибо Кепа,спас расслабленные булки.))Синих с победой,но нервы потрепали...)
АПЛ рулит
02 ноября 2019 в 22:29
Челси с победой!
ст_прапорщик
02 ноября 2019 в 22:29
пенсам надо Кепу на руках носить, чуть не проsraли практически выигранный матч
Таганский
02 ноября 2019 в 22:29
При явном преимуществе в течении всего матча, практически уже выигранного, Челси умудряется создать себе проблему и героически, глотая на ходу валидол, ее преодолевает..
Но хорошо, что кончается все хорошо.. А дальше МС в гостях - там шалить не дадут..
Ну да ладно, всех с победой!!
Gentleman.tdk
02 ноября 2019 в 22:29
Поздравляю болельщиков Челси! Абрахам походу новый Дрогба 💪👍🔥
azkan
02 ноября 2019 в 22:28
С победой Челси!
С такой трудной победой над обитателем пердива АПЛ..
Не обязательный гол пропустили и сухой матч не поулчился.
В итоге валидольная концовка.
dimagas2
02 ноября 2019 в 22:27
Вроде легкая игра намечалась,но концовку пенок испортил и немного по нервничали,особенно на 90+5 и удар от Фостера)
25процентный клоун
02 ноября 2019 в 22:26
Респект
Гость