Soccer.ru

«Барселона» не смогла обыграть «Славию»

05 ноября 2019, 22:49
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

«Барселона» и «Славия» сыграли вничью в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Барселона» занимает 1 место в группе (8 очков), а «Славия» расположилась на 4 месте (2 пункта).

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Славия» 0:0

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба (Роберто 46), де Йонг, Бускетс (Ракитич 68), Дембеле (Фати 65), Видаль, Гризманн, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Славия»: Коларж, Коуфал, Кудела, Фридрих, Борил, Соучек, Шевчик, Траоре (Тецл 57), Станчу (Гушбауэр 63), Олайинка, Масопуст (Провод 82)
Главный тренер: Трпишовски Йиндрих.

Предупреждения: Пике 14, Олайинка 21, Нелсон Семеду 32, Бускетс 43, Станчу 48, Гушбауэр 82, Кудела 84

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Барселоны»
Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 14:04
прискорбно
Valerii
Valerii ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:18
ответь честно. твое отношение что за великий юве подключился голубок.
Valerii
Valerii ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 23:51
И удар в крестовину и все то немногое что было создано барсой в игре - сделал Месси и удар в крестовину и на последней минуте когда обыграл пол команды и отдал ракитичу и тот пас на дальнюю а там Видаля не видали ?. Не видалю с его скоростью замыкать. Я смотрю криро твой бомбит . так что заменили сегодня.Вообще нулевой.
faneng
06 ноября 2019 в 11:44
Как там Король Леонид?
А Вальверде увольнять не надо! Дайте ему спокойно провалить весеннюю часть сезона!!!
unoejk
unoejk ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 10:48
Добрый день. Он самый.
beefs
06 ноября 2019 в 09:35
Ну и Барса, а что же с Месси?
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
06 ноября 2019 в 08:36
Эрнесто Физрук Вальверде
Funny_Smailik
06 ноября 2019 в 08:25
Ндаа, тяжелый ожидается сезон =)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Valerii (раскрыть)
06 ноября 2019 в 08:22
Нет тренерских идей, по новому играть не умеют =)
shlomo
06 ноября 2019 в 07:59
Это полный пипец....
sash71
06 ноября 2019 в 07:18
Барса превращается в какой то шлак
Шуnя771
06 ноября 2019 в 06:43
Месси не помог - Золотая бутса не подошла по размеру и не дали играть Золотым мячом...

А так всё хорошо прекрасная маркиза...))
Mister_Leo
06 ноября 2019 в 06:21
Вот у руководства Баварии есть настоящие яйца после обычного проигранного матча который ничего не значил взяли и уволили тренера .. а что с Барсой ? При этом Вальверде столько унижений и поражений но каким то чудом он всё ещё главный тренер ..
VALENCIA C.F.
06 ноября 2019 в 04:56
Вот это да!
Valerii
06 ноября 2019 в 01:41
барса худшая по игре из всех сегодняшних команд. Месси один не вытащит. Мертвая команда. Вообще не бегут. Ошибок провалов обрезов масса. Альба и Видаль просто кошмар. Бускетс и Ракитич как черепахи. Семеду пике гризман все медленные ошибок в передачах много, Вышли молодые перес и фати - никакие. Чуть лучше всех де Йонг , ну и Месси , несколько проходов, удар в крестовину из за штрафной. Команда не готова. Виноват тренер. Все команды бегут, подстраиваются под барсу , только барса тормозит, уже сколько лет одно и тоже, катает мяч и ничего нового. И очень слабо каждый игрок. На подборы опаздывают, личку проигрывают.
амурец
06 ноября 2019 в 01:38
Ну вообщем то счёт закономерный, пенальти не поставили, игроков Славии не удаляли
SSC1
06 ноября 2019 в 01:17
т в а р и отдали бы уж тогда место в плей оф славии, они хоть старались...
SSC1
06 ноября 2019 в 01:16
мля задолбали уже хоронить со славией, трупы конченные...вечсь пресс на смарку, разбейтись и горите в а д у ч е р т и...
d_fincher
06 ноября 2019 в 00:53
19-00: Месси: я хочу снова выиграть Лигу Чемпионов!
23-00: Барселона не смогла обыграть Славию
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 00:28
Единственный игрок, который не заслужил критику, это Тер Штеген. Он реально выручал команду
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 00:27
Ни в коем случае не снимаю ответственность с игроков, они виноваты конечно же. Все без исключения
Землянин
06 ноября 2019 в 00:25
Весело!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 00:15
Если смотреть на вещи реально, то шансы очень малы.
Нужно быть реалистами.
Барселона точно не фаворит в этой компании
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 ноября 2019 в 00:11
Привет.
Если бы Вальверде с командой взял хотя бы одну лч, я бы вообще не заикнулся про него что то плохое написать. Да я и сейчас плохого не говорю, просто пишу, что его уровень это Эспаньол, Олимпиакос и т.д.
Зидан сейчас хоть и мутит сейчас, но за его спиной 3 ЛЧ! Причём подряд.
А Барселона с Вальверде идет на 3 позор подряд, у каждого свои подвиги))
Бывают специалисты, которые просто не для топ клубов, и Эрнесто один из таких. Его методы не катят, это же очевидно, хоть я и не специалист в этом деле.
Барселона не та команда, которая умеет играть от обороны, для этого нужны другие исполнители. Он два раза попытался охранять счет и два раза оконфузился. С Пике, Лангле, Альбой и Роберто невозможно играть надёжно в обороне, это просто нереально.
Барселона защищается, атакуя.. это идеи Кройфа. Если мяч у тебя, то тебе не забьют и поэтому каталонцы всегда старались держать мяч 75-80%. Сейчас же вообще фигня какая то происходит.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 00:05
А с Интером разве не в гостях играли в тот раз?
drug01
06 ноября 2019 в 00:03
Получили сполна пора менять тренера????
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 ноября 2019 в 00:00
Привет!
Про Интер, в точку.
Хорошую игру ставит Конте! Походу, Серия А это его.
А у нас, к примеру, вообще не чувствую тренерской руки! Вообще никакой!!! Зря Перес тратит время на Зидана, надо брать Моуриньо, чтоб провёл чистку в составе и поставил игру, это он умеет!
Что касается Барсы, то я мало игр смотрю в последнее время в их исполнение.
Но судя по результатам, то ли игроки сливают тренера (что мало вероятно), то ли тренер не справляется на таком уровне, потому что в более слабых командах(Атлетик Б) вроде норм результаты давал.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 23:59
Ты веришь, что его уволят походу сезона?
Да ты оптимист))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 23:58
С ними будет борьба за 1 место)
Хотя ещё неизвестно как закончится матч в Дортмунде.. но мне Интер понравился в первом тайме, играю очень уверенно. Видно, что Конте потихоньку наводит там порядок. Миланцы же были лет 8 на дне, а сейчас выбираются
Apsny
05 ноября 2019 в 23:57, ред.
А где собственно Славия ставила автобус, когда надо 8 человек в атаке было.

То что не могли Гвардиола и Энрике автобусы вскрывать, такая проблема при Валверде для соперников попросту отпала.
Гость