Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» переиграла «Интер»

06 ноября 2019, 00:54
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Интером» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Боруссия» (7 очков) располагается на втором месте в своей группе, «Интер» (4 очка) — третий.

Дортмунд, стадион Сигнал Идуна Парк

«Боруссия» Д — «Интер» 3:2 (0:2)
Голы: Хакими 51, Брандт 64, Хакими 77Мартинес 5, Весино 40

«Боруссия»: Бюрки, Хакими, Аканджи, Хуммельс, Шульц, Витсель, Вайгль, Санчо (Пищек 82), Брандт, Азар (Геррейру 88), Гетце (Алькасер 64)
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Интер»: Ханданович, Годин, де Врей, Шкриньяр, Брозович, Кандрева, Весино (Сенси 68), Барелла, Бираги (Лазаро 66), Лукаку (Политано 73), Мартинес
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: Бираги 1, Шкриньяр 30, Кандрева 49, Азар 79

Ранее «Зенит» уступил «Лейпцигу».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.bvb.de/eng/News/Overview/Wolf-Weigl-Witsel-who-s-fit
Все комментарии
Dark_Soul
06 ноября 2019 в 17:48
Что сказать..) Во втором тайме картонных порвали как тузик грелку, даже Конте не помог.
Это не в судах скудетто отжимать, в футбол играть надо.
ATG
ATG
06 ноября 2019 в 17:30, ред.
Просто браво !!! Очень рад за БВБ! Супер матч выдали обе команды !!! Это ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Детка !
drug01
06 ноября 2019 в 17:16
Немцы играют как черти!!!
Charlie Scene
06 ноября 2019 в 16:22
Засранцы!!!!!!!!!!
Немцам зачет , бились до конца и победили.
Camellot
06 ноября 2019 в 15:06
Один из самых лучших матчей этой групповой стадии, и самая сильная группа, и еще будут камбэки
S.T.A.L.K.E.R.135
06 ноября 2019 в 14:43
Сколько у Конте неустойка? Пока не поздно, надо спасать команду от ауры горбатого еврокубкового лузерства. Боюсь мало хорошего нас ожидает при Конте.

П. С. Дортмунд победил по делу.
ZENIT GOAL
06 ноября 2019 в 13:48
Трудно было в час ночи, после такого матча, написать более-менее объективный отзыв. Попробую сейчас.
Первый тайм провалили начисто, Интер делал что хотел. Боруссия играла медленно, плохо выходила из обороны, и опять практически ничего не создала впереди. Единственный, по сути, момент в первом тайме был после того, как Брандт вместо продолжения унылого переката мяча накоротке быстро перевёл мяч на другой фланг на Ашрафа. И всё. И для сравнения - второй гол Интера. Просто класс, всё чётко и быстро. Вайгль опять провалился в центре, Витсель опять не побежал за соперником и позволил ему забить. Интер наглядно показал, как надо выходить из под прессинга, а у нас, как и в большинстве матчей БЛ этого сезона, с этим огромные проблемы. Например, был момент, когда при попытке выйти в атаку Вайгль подряд потерял мяч где-то раза три. В общем, первый тайм 100% за миланцами.

А вот дальше пошло что-то странное. Честно, не ожидал такой игры во втором тайме. Да, Боруссия постоянно проводит разные таймы, и если первый получается провальным, то во втором команда прибавляет. И не сказать, что Фавр что-то кардинально перестроил, просто команда заиграла куда быстрее, а Интер начал проседать. Наконец-то начали накрывать их на выходе из обороны в атаку, из этого, в общем, первые два гола и пришли.

Ашраф - просто браво, бомбардир наш)) Ещё и в первом голе мяч перехватил в центре поля. Санчо опять мяч передерживал, из игры выпадал, вообще напрашивалась его замена, но в третьем голе отличный пас отдал, Брандт, Азар и Гётце были активны, как всегда. Пако вообще первый касанием голевую отдал. Вайгль с Витселем стали меньше ошибаться.

В общем, за второй тайм - однозначно браво! Лучшая игра команды после прошлогоднего матча с Баварией. Но повторю свой вопрос - почему нельзя всегда так играть? Почему команду хватает только на один тайм? С таким подходом не на что рассчитывать, ни в долгосрочной перспективе, ни в ближайшем матче в Мюнхене, где будет обозлённая после 1-5 Бавария, уже без подарка для соперников в лице Ковача.
Очень надеюсь, что команда, наконец, учтёт свои регулярные ошибки и будет показывать вчерашнюю игру не один тайм, а весь матч. И не только против Баварии, Барсы и Интера, но и против остальных соперников, с которыми мы регулярно второй сезон подряд очки бездарно теряем.
УрсХох
06 ноября 2019 в 13:05
Я просто в бешенстве, поскольку мы не можем сделать больше. Мы дошли до своего предела. Нам нужно новое“, - цитирует Конте Foot.......

Я что-то недопонял Конте.
Для этого Интера третье
место в группе это предел????
violent
06 ноября 2019 в 12:43
кам-бек
матос
06 ноября 2019 в 12:06
Один долбаный тайм, и мы вместо, пусть с натяжкой, но все таки борьбы за первое место в группе остались почти без шансов на выход. По крайней мере теперь только побеждать и ещё надеяться что Боруссия 79ется. И подобное уже не впервой в этом сезоне , ну а че наших же сам гений тренерского цеха Конте типо тренит , тупо гоняющий постоянно 1 схему... Весь левый фланг с самого начала был проигран , но перестановки не последовало, оттуда все три банки и пришли. Ну что же, теперь дело случая. Сами всё прос..али. Броза порой пристрелить хочется. А 2й гол на Кандреве, бездарнейший вброс из аута. Да и с физухой беда раз снова вчистую 2я половина игры провалена.
УрсХох
06 ноября 2019 в 11:18
Вот как Интер умеет поднять настроение так никто не может))))
beefs
06 ноября 2019 в 10:40
Немцы есть немцы, молодцы умеют...
Sergey Z
06 ноября 2019 в 10:12
Дортмунд с победой!
lobsterdam
06 ноября 2019 в 10:01
немцы как всегда физикой берут...
Caniggia
06 ноября 2019 в 09:53
Учись, трусливая Зенька, как надо игры переламывать!
sir_Alex
06 ноября 2019 в 09:40
Ожидаемо.
FERIS
06 ноября 2019 в 09:37
Князь покуражется от души)
Боруссию с волевой победой!
ХУБУЛ
06 ноября 2019 в 09:05
Рано Конте прыгать начал. Видать забыл кого тренерует.
cannongun
06 ноября 2019 в 08:20
эхх, что ж ты интер победу упустил
obana777
06 ноября 2019 в 07:33
Рано Интер в победу поверил. Боруссия утерла нос.
BIANCONERI27
06 ноября 2019 в 06:48
Жаль очень, но достойно сыграли, надеюсь с второго места хотя бы выйдут.
Шишанутый
06 ноября 2019 в 06:08
Хакими хорош! Надо бы его вернуть в Реал. БД с победой!
Mr_Tim
06 ноября 2019 в 05:03, ред.
2:2 счет устроил бы всех) но победа на стороне шмелей как и з очка
BagioR
06 ноября 2019 в 04:34, ред.
Сомнений не было. Шмели классом выше.
А для м€®ды нет места в европейских турнирах пусть пидринтер берет своих болел пидрентерастов и валить в китайскую лигу. Там смогут чего нибудь добиться по своей привычной схеме подкупая судей прокуроров чиновников.
San Skra
San Skra ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:51
Примитивное мышление, нельзя так категорически говорить. Если игрок хорошо играет в одной команде, это не значит, что он будет так же играть в другой. Куртуа и Азар тебе в пример, в Челси они были топами.
allemz
06 ноября 2019 в 01:49
Князь снова с клонов зашел отлайкать свои комменты, кажется, по своей же отработанной схеме до утра сам с собой разговаривать будет)
Пойду спать)
allemz
allemz ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:37
Только за ваши, думаю, завтра никто не откажет себе в удовольствии понаблюдать за тем, как паровоз переедет адептов секты Роналдентуса)
allemz
allemz ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:27
Пепка еще завтра поджарит их пуканы)
IKER-RAUL
06 ноября 2019 в 01:27
шмелей с заслуженной, волевой победой, молодцы!
allemz
allemz ответ Bianconeri22 (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:22, ред.
Мне-то чего переживать?
Одним глазком следил за матчем, ибо верил в их победу на фоне последних неубедительных матчей в исполнении шмелей в БЛ.
Гость