Soccer.ru

Шатов: «Если мы достойны играть в плей-офф ЛЧ, то выйдем из группы»

25 ноября 2019, 18:46

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов рассуждает о перспективах команды в Лиге чемпионов.

Понятно, что должны быть высочайшая самоотдача и дисциплина, но надо играть в свой атакующий футбол, который у нас иногда получается достаточно неплохо. Считаю, что дома с «Лионом» при полном стадионе надо искать себя в атаке, не теряя при этом баланс с обороной. Побеждает та команда, которая забивает больше мячей. Если мы выиграем даже 5:4, я не расстроюсь.

Мы всё так же претендуем на выход из группы. По-прежнему всё в наших руках. Выиграй два матча — и задача решена. Как они сложатся, предсказать невозможно, игра рассудит. Чего мы заслуживаем, то и получим. Если мы достойны играть в плей-офф, значит, из группы выйдем.

Все комментарии
mihaluch
26 ноября 2019 в 06:15
Играть надо, себя отдавать игре, а после рассуждать.
Миша Вилков
26 ноября 2019 в 05:13
Нет, дружок, недостойны вы. Без Вилкова ловить нечего.
valt134
26 ноября 2019 в 05:06
Уже не так бравурно высказываются. Видно, оптимизма поубавилось. Протрезвели... А впереди ещё 2 матча. После которых, скорее всего, услышим Тишину.
Али Самаркандский
26 ноября 2019 в 04:55
Да ты шо.
Октябрь 1917
26 ноября 2019 в 04:43
Шатов, ты еще в состав попади, блеять проще всего.
ОПС
26 ноября 2019 в 04:16
Ну.что ж, удачи!
BCB
BCB
26 ноября 2019 в 01:32
купленных судьев на европу не хватит
Mangur
26 ноября 2019 в 01:23
Без комментариев
oFANATo
oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 ноября 2019 в 00:08
Хорошо что ты это понимаешь, не всем вашим это дано понять.)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
25 ноября 2019 в 23:34, ред.
Что значит "не учатся"???..))
Это игры с МС и Реалом "научили" некоторых влетать лудогоро-ференцварошам???

Наверно..Все проще..
У нас нет клубов сопоставимых с европейскими ведущими клубами...Как финансово так и по уровню чемпионата.....

И какая разница какому из европейских клубов уступают наши....Хоть Ливерпуль с 7-ю голами...Хоть Базелю дома...Хоть Лейпцигу дважды...

На данном этапе развития....В ЛЧ все наши клубы лишь фарт для европейских клубов при жеребьевки....

Пока чемп из судейско-черепашьего зрелища не обретет достойный вид...Пока команды не обрастут игроками хотя бы лейпциговского уровня (500-600млн) - выход из группы будет нашим пределом.....
рже
25 ноября 2019 в 23:13, ред.
Можно хоть сколько спорить и вспоминать,но по факту Зенит Чемпион и играет в ЛЧ,мазута плескаеться с шестое по одиннадцатое место ,у Краснодара всё впереди,а у коней всё позади!
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 22:45, ред.
поспи, поспи, что еще остается.
когда фактами прижимают.
что газпроект тоже позорится в европе.
только спать и остается.)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
25 ноября 2019 в 22:34
Зачем сравниваешь оппу с пальцем, РПЛ с ЛЧ?
А что Рубин сравнял с офсайда - это в порядке вещей?
Или кони на последнем месте в ЛЕ, с одним очком - достойны?
Кароче, ты сделал мой вечер ,пойду посплю...
oFANATo
oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 ноября 2019 в 22:30
зенит тоже позорится в Европе

В Лиге Европы всегда проваливались

зенит – стабильный клиент середняков европейского футбола. Международные кубки не приносят газпроекту ничего полезного, ведь не учатся у Барселоны, Манчестер Сити, Ливерпуля, Баварии или Ювентуса . Все эти клубы играли против россиян в ЛЧ, когда были значимыми. А у зенита за десять лет только Атлетико и Боруссия Д, хотя это и не первый эшелон. Зато и Малаге влетали, и Байеру, и Бенфике. А теперь вот Лейпцигу.
Владивосток-2000
25 ноября 2019 в 22:21
Надо стараться, вся Россия ждет от Зенита победы!
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 22:17
Если не зенит, то кто еще достоин то?
-------------------------------------------------------------
это газпроект то достоин? В РПЛ еле, еле отскочили от поражения в матче с ЦСКА с помощью Вилкова, в матче с мертвым Рубином судья опять не заметил офсайд Дзюбы.
Нет не одного фактора что газпроект достоен выхода в плей - офф.
pomor 445
25 ноября 2019 в 22:14
но надо играть в свой атакующий футбол, который у нас иногда получается достаточно неплохо.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надо, чтобы не иногда, а всегда.
pomor 445
pomor 445 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 22:13
А что им остаётся, как чужих кумушек считать?
pomor 445
pomor 445 ответ oFANATo (раскрыть)
25 ноября 2019 в 22:11
Тебе бы лучше своих кумушек посчитать.
viv
viv ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 22:07
Не поленюсь еще раз спросить...Народ каждый год ждет, кода же лазурно-голубые сыграют с грандом европейского футбола?...

10 лет зенит не играет с грандами в ЛЧ. Последний раз играл в сезоне 2008/09 годов.зенит не назвать мастерами побед в ЛЧ. Всего 10 побед в 26 играх, 5 из которых одержали в одном сезоне – когда в группе попались Валенсия и Лион, но играли они хуже, чем Гент.

Хочу тебя разочаровать..... Лион, Валенсия, Марсель, Вильярреал, Байер Ливеркузенский , Рейнджерс, Андерлехт, Порту, Бенфика, Милан, ПСВ, Реал Сосьедад....это не гранды европейского футбола.... кода же лазурно-голубые сыграют с грандом европейского футбола?...
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2019 в 22:05
Если не Зенит, то кто еще достоин то?
Конюшня или народные?
Краснодар может быть, если попадет в ЛЧ...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
25 ноября 2019 в 21:51, ред.
Некоторые с игроками на 136 млн из группы с Лудогорцем (47 млн),Ференцварошем (20 млн) выйти не могут.....
И при этом критикуют Зенит...)))
Сергей Саныч
25 ноября 2019 в 21:48
-Старший кто?
Грозно спросил Кокора открывая пыром дверь в раздевалку и демонстрируя наколку "ИРА" га левом плече. (Иду Резать Актив)
Семак нервно заёрзал,но встал и невнятно пролепетал...
-Ну,ты....ты,это,того....
-Чего Того? Старший кто?
Вторил Кокора.
alexgurzan
alexgurzan ответ Бифидобактерия (раскрыть)
25 ноября 2019 в 21:46
Пока поставил на премодерацию, дальше посмотрим.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 21:46
Так в этом и вся фишка...))))
Кто еще научит Зенит в футбол играть...Кроме тех кто по итогам прошлого сезона отстал от Питера на 15 очков...А в этом отстает на 17....))))
oFANATo
25 ноября 2019 в 21:43
Клуб с невероятными возможностями находит приключения даже против Динамо из Минска, Мольде, Утрехта и Бней-Иегуды. Часто уровень соперников такой, что приходится Славию записывать в гранды – им тоже уступили в гостях. Конечно, если оппонент в несколько раз беднее, то зенит нередко вымучивает одну победу в двух играх. Но где полуфиналы?
Насмешник
25 ноября 2019 в 21:23
Если бы , да кабы... еще свечку сходи поставь.
рже
рже ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 21:21
    Aндрей Сибиряков
    Aндрей Сибиряков ответ ildar_3871 (раскрыть)
    25 ноября 2019 в 21:21
    Говорят, что незванный гость хуже татарина.
    Dinamo
    25 ноября 2019 в 21:07
    Газпром каждый розыгрыш ЛЧ греет шары для проекта, и каждый раз полуфиналисты влетают всяким киприотам и люксембуржцам. Может попробовать назначать на матчи Вилковых, Есьовых или Безбородовых, чтобы засчитывать голы Дзюбы с метровых офсайдов, как в матче с казанцами?
    Гость