Soccer.ru

Семак: «Сейчас у нас мысли только о „Лионе“»

26 ноября 2019, 17:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассуждает о предстоящем матче против «Лиона» в рамках Лиги чемпионов.

За исключением поражения в Марселе, «Лион» играет хорошо. Состав остался почти тем же. Предпочитает играть в два опорных. Это то изменение, которое сейчас бросается глаза.

Практически не бывает матчей, в которых одна команда доминирует все 90 минут. Уровень соперников, особенно в выездных матчах, очень высокий. Нужно сохранять концентрацию и не забывать о сопернике, который тоже хочет выиграть.

Сейчас у всех мысли о «Лионе». О том, с кем мы будем играть потом, сейчас никого не интересует.

Раз нам нужна победа, нужно забивать. Но в глобальном смысле нужно соблюсти баланс. То, что мы пропускаем в каждом матче ЛЧ, говорит и о нашем уровне, и об уровне наших соперников. Конечно, это дает пищу для размышлений.

Все комментарии
time out
time out ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 22:52
Львы из крашенного под голубой цвет поролона. Физруку надо не о Лионе думать, а как выжить в Африке, там не только настоящие львы, но и людоеды.
dok66
26 ноября 2019 в 21:54
Таки нужно побеждать , а не говорить
Петрович93
26 ноября 2019 в 21:54
Да проиграете не переживайте
ANATOLY KANDAUROV
26 ноября 2019 в 21:03
Вроде что то сказал и ничего не сказал. Прочитал три раза и понял. что Семак не журналист, мягко говоря. Чувствуется, что он побаивается ткачей.
Klaksvikar Itrottarselag
26 ноября 2019 в 20:56
В случае поражения мысли можно будет переключить на отпуск.
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 20:04
Я смотрю Гыгыгы, что самый главный почитатель свиней это ты. Не одной ветки спартаковской не пропускаешь, и все твои, наполненные хренью опусы о Спартаке.
Бубнин
26 ноября 2019 в 19:56
"Раз нам нужна победа, нужно забивать." Высок полет тренерской мысли!
Батон Судьбы
26 ноября 2019 в 19:29
Главное вложить правильный настрой в умы футболистов. Зенит может и должен победить Лион.
drug01
26 ноября 2019 в 19:26
Конечно Лион важней!!!! А как Дзюба готов....????
viv
viv
26 ноября 2019 в 19:15
Даже ничья не устроит лазурно-голубых....
Big krendel
26 ноября 2019 в 19:13
Зениту нужна только победа. Удачи.
КЭТиК
26 ноября 2019 в 19:08
Решающий матч.
Одержимый хряк
Одержимый хряк ответ Свинолет (раскрыть)
26 ноября 2019 в 19:06
Кого там драть, жалкий середняк, близкий к пердиву.
Свинолет
26 ноября 2019 в 18:47
Спартак отодрать Зенит успеет. Сейчас дела поважнее будут.
БеZуМныЙ
БеZуМныЙ ответ d_fincher (раскрыть)
26 ноября 2019 в 18:40
Твоя страна ограничена забором Тарасовки? )
БеZуМныЙ
26 ноября 2019 в 18:40
Победы российскому клубу над лягушатниками.
makkie
26 ноября 2019 в 18:22
Жребий свёл Львов со львятами (котятами).
Посмотрим, чьи клыки окажутся острее и кто надаёт по щам оппоненту.

Дзюба уже разглагольствовал?)
d_fincher
26 ноября 2019 в 18:12
Всей страной болеем против Зенита. Чем раньше он сгинет, тем быстрее наш футбол очнется от спячки.
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 ноября 2019 в 18:10
А че за петухеева уже все ?
particular
26 ноября 2019 в 18:10
Игры с Лейпцигом тоже дают пищу для размышлений...
Кто и что противопоставит "ткачам"?... Тем не менее, - успеха и победы!
spartach n1
26 ноября 2019 в 18:10
Дед за ЦСКА
26 ноября 2019 в 17:49
Удачи вам ребята, болеем за вас.
Миша Вилков
26 ноября 2019 в 17:48
Xpен вам с оффсайда будут голы засчитывать. Лиону победы.
Гость