Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Брайтон» и увеличил отрыв от «Манчестер Сити»

30 ноября 2019, 19:53

«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в матче 14-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» (40) располагается на первом месте, «Брайтон» (15) — 15-й.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Брайтон энд Хоув Альбион» 2:1 (2:0)
Голы: ван Дейк 18, ван Дейк 24Данк 79

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Адриан 78), Хендерсон, Вейналдум, Салах (Лаллана 69), Роберто Фирмино (Ориги 76), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Монтойя (Альзате 69), Уэбстер, Данк, Берн, Проппер, Стивенс, Биссума (Троссард 69), Гросс, Коннолли (Мопе 76), Муй
Главный тренер: Поттер Грэм.

Удаление: Алиссон 76

Ранее «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ньюкаслом».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.liverpoolfc.com/news/first-team/369020-virgil-van-dijk-manchester-united-preview
Все комментарии
GrafDrakula
GrafDrakula ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 12:28
так Роналду не играет за сборные ЮА, о чем ты?) Или ты про предыдущего победителя ЗМ говоришь? Так Модрич вроде тоже за европейскую сборную играет
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Migelito (раскрыть)
01 декабря 2019 в 09:49
я предпочитаю макароны с Язем, такой деликатес!
Тюрк-Кипчак
01 декабря 2019 в 08:32
Интересно какой сезон показывают сериАла про черно-белых дятлов, клюющих макаранною пасту.
IKER-RAUL
30 ноября 2019 в 23:58
С Победой Ливерпуль!!! Молодцы!
Migelito
Migelito ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30 ноября 2019 в 23:35
лучше с мяском)
Hoyar
30 ноября 2019 в 23:29
    Triem
    30 ноября 2019 в 23:05
    Поздравляю Ливерпуль!
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Migelito (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 23:03
    варятся в кастрюле,не будем им мешать. потом приправим их специями и будем кушать с рыбой.
    LiverpoolRoma
    30 ноября 2019 в 22:59
    Нужно продолжать в том же духе скаузеры!
    Migelito
    30 ноября 2019 в 22:50
    Что на этой ветке делают макароны?)
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 22:46
    буфа вроде бы серию Б выигрывал. это же экзотика.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 22:44
    и цвета Ювентуса, всё сходится. Теперь надо Синьору величать Дятлом.
    заDOOMчивый
    30 ноября 2019 в 22:40
    ВАРкитсон показал красную и увидев,что АДриан выставляет стенку,быстро свистнул, что бы дать шанс пробить штрафной,без подготовки кипера. Тут Язь просто подпрыгнул на сковородке от радости,но Ливерпуль всё таки накрыл сковороду крышкой и поджарил эту рыбу так,что в ней не осталось ни малейшего намёка на описторхоз.
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 21:37
    неужели они на ветках юве обитают?
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 21:36
    если бы они не делали то, что привело к 2006 году, то не было бы вообще никаких ЛЧ
    Ruslik1982
    30 ноября 2019 в 21:35
    не понял с пропущенным голом Ливера, они что ли специально пропустили?
    Cayman
    Cayman ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 21:32
    а почему не Реал троллите?), да и я не помню когда клуб выиграл лч прям чисто-чисто), ну за последные 10 лет как минимум)
    Cayman
    30 ноября 2019 в 21:25
    странно, Ювентус больше чем 20 лет лч не может выиграть, а чемпионство Италии покупают, почему же их болейщики хамят другие клубы?
    Ptaha91
    30 ноября 2019 в 21:20
    обиженным привет! что касается матча, победу заслужили , 3 очка в копилке, едем дальше
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 21:16
    Некоторые никогда не выигрывали лч, а например Келлехер и Брюстер ее выиграли уже в 20 лет.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Thom52 (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 21:12
    да за это надо навсегда отлучать от футбола, ведь это все-таки фут - бол. Обнаглели, уже руками стали играть!
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 21:07
    Единственный трофей который Стиви Джи не выиграл это АПЛ, а выиграл 2 Кубка Англии, 3 Кубка Лиги, Комьюнити Шилд, Лч, Суперкубок УЕФА.
    Thom52
    Thom52 ответ Gentleman.tdk (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 21:00
    Без необходимости сыграл руками за пределами штрафной.
    anfield1984
    anfield1984 ответ da da da (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 20:51
    Че там подали угловой?
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 20:47
    Мне смешно, как ты его расхваливаешь, учитывая тот факт, что он умеет играть только одной тактикой и у него нет плана Б
    da da da
    da da da ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 20:42
    у тебя горит от Пепа?))
    Объективное мнение
    30 ноября 2019 в 20:38
    Скала затащил
    DXTK
    30 ноября 2019 в 20:31
    Великий Ливерпуль с победой, Титул уже близко. я верю вас, МС уже сдался!!! Клопп гений, лучше Гвардиолы в 1000 раз, Ван Дейк заслужил ЗМ, больше чем пешеход Месся.))) ах-ха-ха

    PS YNWA !!!!
    shlomo
    30 ноября 2019 в 20:30
    Все по делу....Ливер - молодец!
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 20:29
    Слабо играет Сити с лысым физруком, который кроме тики-таки ничего не умеет. Лысого физрука уже трудно назвать топом
    Гость