Soccer.ru

«Реал» обыграл «Алавес» и оторвался от «Барселоны» на три очка

30 ноября 2019, 17:03
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» обыграл «Алавес» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Мадридцы набрали 31 очко и занимают первое место в турнирной таблице, опережая идущую второй «Барселону» на три балла. «Алавес» занимает 13-е место (18 очков).

Витория-Гастейс, стадион Мендисорроса

«Алавес» — «Реал» 1:2 (0:0)
Голы: Лукас 65 (пенальти) — Рамос 52, Карвахаль 69

«Алавес»: Пачеко, Падилья, Лагуардия, Наварро Хименес, Дуарте, Видаль, Вакасо (Ману Гарсия 82), Пина (Понс Риера 76), Луис Риоха (Берк 60), Хоселу, Лукас
Главный тренер: Гаритано Асьер.

«Реал»: Ареоля, Карвахаль, Габриэль Милитао, Рамос, Марсело, Модрич (Вальверде 80), Каземиро, Кроос, Бэйл (Родриго 67), Бензема, Иско (Менди 90)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Видаль 7, Модрич 32, Пина 45+1, Рамос 63, Лукас 67, Дуарте 79, Габриэль Милитао 80

Напомним, что в предыдущем туре «сливочные» победили «Реал Сосьедад».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ Beka_byaka (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:41, ред.
Принципиально согласен с тобой, всегда хочется что бы у команды соперника от команды которую ты поддерживаешь тряслись колени и красивых побед конечно.

Как ты сам подметил, Зидан мужик с характером и пусть и не сильнейших тренер, но все-таки имеет понимание своей работы. Поэтому я его поддерживаю и внутри себя требую результата относительно его возможностей и возможностей команды на сегодня.

А Мбапе не панацея, но мысль ты мою уловил. Нужен молодой и при этом ТОП...
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Ми Ша (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:26, ред.
Может быть и не сильнейший реал был у Дельбоске, но я наслаждался игрой этой команды. Все в Европе боялись ее. Она не просто вырывала победы, а по настоящему доминировала, уверенно выигрывала с большим счетом...

Зидан может и не тактик великий, но одно точно, он мужик с характером, может ставить на свое место выскачек футболистов, и играть по счету. Хочется верить что ещё сезон два и он вернет величия реала.

ПС. Мбапе уже зазвездиля, ПСЖ его накормили большими деньгами, и в реале может не заиграть, нужны голодные мотивированные и с опытом нападающие.
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:16, ред.
После прошлого провального сезона состав не особо изменился, из состоявшихся игроков пришёл только Азар, но с учетом его травм повторюсь, кардинальных изменений не произошло. Молодые игроки только набирают уверенность из которых лишь Вальверде начинает демонстрировать наиболее зрелую игру. На данный момент не вижу смысла спрашивать с команды больше чем она может. Москва не сразу строилась... Зидан и так порядок навёл, ему требуется ещё время, при чем по-моему это разумно. Цыплят будем весной считать, а в межсезонье ожидать настоящий точечных усилений. Лично я надеюсь на трансфер Мбапе и подписание Эриксена и небольшой чистки в виде продажи Бэйла с Хамесом. Так же с аренды вернётся Эдегор, который на мой взгляд очень перспективен и уже по зрел для своих лет. Вот тогда и увеличу спрос и буду ждать разгромных побед.

Реал времён Дель Боске не сильнейший Реал, просто в то время, на мой взгляд, Барса была далеко не так сильна, а про разницу ожиданий в счёте я посмотрю после ухода Месси... Твоя любимая Команда пережила пик из лучших своих времён и при этом ещё сохраняет индивидуально лучшего игрока мира, который делает разницу и на фоне этого сохраняет надежду на возвращение времён Пепа. От этого и складывается наша разница в ожиданиях.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Beka_byaka (раскрыть)
30 ноября 2019 в 22:18
Я тоже удивляюсь,как они радуются победами даже над аутсейдерами а мы в основном критикуем Барсу за победу,потому,что хотям тотальную атаку до конца и чтобы забивали 5,6 голов,как при Пепе.
Разница даже между болнльщиками Барсы и Реала большая.
Incredulous
Incredulous ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 21:59
А почему только три, почему не пять или, чего уж там, десять
Beka_byaka
30 ноября 2019 в 20:40
От всей души хочу чтоб реал стал Реалом времён Дел Боске, чтоб была сумасшедшая конкуренция с Барселоной, и чтоб уровень Ла лиги вырос.

Не понимаю как можно радоваться победе над алавесом, да ещё со светом 2:1. И при том что забивает гол центральный защитник.... Верните реал который я уважал....
ALBA BARCELONA 21
30 ноября 2019 в 19:53
Физрук Вальверде,который топит Барсу не дает Реалу лидировать,это говорит о том,что Реал деградирует,хотя тренеров меняют как перчаток.Солари лучше,чем Зидан.
Остапчук 67
30 ноября 2019 в 19:03
Пусть порадуется.
волгодон 2
30 ноября 2019 в 18:26
молодец кабинет
ermak6848
30 ноября 2019 в 18:23
Хорошая новость...
гонка за Первое место продолжается...
Ruslan3132
30 ноября 2019 в 18:06, ред.
тяжелая игра в тяжелых погодных условиях..в таких матчах набираются чемпионские очки! С победой Мадридисты!
112910415
30 ноября 2019 в 17:58
успешный успех !
Ми Ша
Ми Ша ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:56
Знаем и надеемся...)).
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ми Ша (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:53
Завтра рубимся с матрасниками)
Матрас конечно не впечатляет в этом сезоне, но все мы знаем, как ужасно играют на выезде каталонцы..
Footbolista
Footbolista ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:38, ред.
Все болельщики в какой то мере неавдекватны, когда речь идет о любимой команде...исключений нет...
Galaxy real way
30 ноября 2019 в 17:35
Всех с победой, идем дальше.
Ми Ша
Ми Ша ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:28, ред.
На несколько часов это точно или когда там у Барсы игра)))). А может это пророчество от админов соккера...
Летучий-Голландец.
30 ноября 2019 в 17:21
Смешной заголовок))
Ну как бы Барселона свой матч не сыграла ещё, как они могли оторваться на 3 очка?))
mensk
30 ноября 2019 в 17:19
Реалу успехов.
Шишанутый
Шишанутый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:19
Три? А что ж сразу не десять? Аха-ха)

Реал молодцы, с трудовой победой! Так держать!!
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:17
Ну вобщето сейчас на матчах Ла Лиги используют такую хреновину-ВАР называется и если бы их было 3 их бы дали 3!
Или ты считаешь себя умнее всех ?
Footbolista
Footbolista ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:15
Если бы поставили 3, ты сказал бы что их было 5...
Groove000
30 ноября 2019 в 17:15
Ну это до завтра
Aндрей Сибиряков
30 ноября 2019 в 17:15
Реал с победой!
Ми Ша
30 ноября 2019 в 17:15
Хотели в эконом режиме, а получилось очень даже тяжело. Алавес упёрся, дождь осложнил условия, а Рамос настоящий капитан, решил команду держать в тонусе...)). В общем главное победили, идём дальше. Мадридистов с трудовой победой.
амурец
30 ноября 2019 в 17:14
Молодцы, с победой
Footbolista
30 ноября 2019 в 17:11
В ворота Реала был назначен пенальти...барсоглоры говорят мало...ничего нового...с победой Реал!...
eleven LC
30 ноября 2019 в 17:07
Я матч не смотрел и могу лишь сказать что рад победе,тем более что Реал победил без Азара который становится ключевым игроком и одним из лидеров команды!
С победой!
Incredulous
30 ноября 2019 в 17:06
Тяжёлая победа, Алавес красавцы, бились до последнего.
Гость