Soccer.ru

«Ростов» не смог обыграть «Урал»

30 ноября 2019, 18:28
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 18-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Уралом». Ростовская команда остается на пятой строчке (31 очко) таблицы российского первенства, уральцы на девятом месте (21 очко).

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Урал» 0:0

«Ростов»: Бабурин, Чернов, Хаджикадунич, Чистяков (Логашов 17), Козлов, Зайнутдинов, Антонсен Норманн, Попов, Байрамян (Саплинов 66), Шомуродов, Ионов (Долгов 82)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Поляков, Ароян, Кулаков, Августиняк, Фидлер (Егорычев 71), Эль-Кабир (Погребняк 55), Бикфалви, Кухарчик, Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Козлов 41, Логашов 62, Фидлер 68, Поляков 70, Егорычев 84, Ильин 90+2

Судья: Сухой Алексей.

В прошлом туре ростовская команда уступила «Динамо», а следующий матч ей предстоит провести против «Спартака». Уральцы в следующем туре сыграют против «Крыльев Советов».

Все комментарии
drive45
02 декабря 2019 в 09:57
С хорошими ребятами из Урала по хорошему,очки поделили пополам.А вот Спартаку будем забивать и играть на победу, перед каникулами Ростов в этом матче забьет не один победный мяч.
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 22:23, ред.
Правду не скажу поскольку и сам не знаю...Но возможно делается спецом перед трансферным окном чтобы был шикарный повод для распродажи...У фк "Ростов" нет единого хозяина, а оттяпать свой кусочек от лакомого пирога хочет каждый - вот и создается ажиотаж...Только за бесценок уже никто не уйдет и за откат тоже - считать научились и следить друг за другом...
iri13
iri13 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 21:37
"Такое впечатление, что Вы бредите"(С)
Ravshan878
30 ноября 2019 в 21:05
Эх Ростов. Совсем не похоже ПАП.
-Хостинский-
30 ноября 2019 в 20:22
Урал в первом тайме не нанёс ни одного удара в сторону ворот, не говоря в створ)
Процент брака за матч у Урала 57% , ну это посмешище
ermak6848
30 ноября 2019 в 20:13
жаль конечно, что не получилось выиграть на своём поле...
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ Absinthe3 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:00
Ты б завязывал с абсентом... Ван Гог ухо себе по белке отрезал, абсента нажравшись... 😃
gentlewolf
gentlewolf ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 19:34
    Хуторянин 84
    Хуторянин 84 ответ 112910415 (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 19:33
    Ну а как ты хочешь... Капуста как никак нужна. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... И жёнам и детям...
    нечитайло
    30 ноября 2019 в 19:32
    Попандос
    Аксинья
    Аксинья ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 19:30
    Привет Андрей! У фк "Ростов" короткая скамейка и несколько травм, ну а зимой похоже все-таки будет распродажа ведущих игроков (дыма без огня не бывает) так что место нашему клубу в середине за счёт осеннего запаса очков...Да и таким составом как на данный момент на ЕК ростовчане явно не тянут...Хватит там и без них чудотворцев...Желаю "Зениту" проскочить уж если не в ЛЧ то в ЛЕ обязательно, ну и "Краснодару" тоже остаться в ЛЕ до весны...
    viv
    viv ответ Absinthe3 (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 19:17
    Как бы вообще не разогнали после зимнего перерыва......
    Parma1972
    30 ноября 2019 в 19:15
    Ростов,симпатичная ,узнаваемая игра,хорошие болельщики,клёвый тренер,жаль их,но таковы реалии,без бабла не протянут
    Leha-ha50
    30 ноября 2019 в 19:11
    Как платят, так и играют!!!
    112910415
    30 ноября 2019 в 19:04
    без горючего комбайны плохо движутся ...
    viv
    viv
    30 ноября 2019 в 19:02, ред.
    Пора менять Валеру....вон Слуцкий освободился в Виттессе...
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 19:02
    2013-2014? Более поздние успехи вспомнить не по-мужски будет?
    Absinthe3
    30 ноября 2019 в 19:01
    Спад! Надо это пережить!
    Leha-ha50
    30 ноября 2019 в 18:55
    Отрыв от бело - красных на очко увеличился.
    praporchik zadov
    30 ноября 2019 в 18:53
    Это уже похоже на кризис....победа нужна была
    Против ЦСКА
    30 ноября 2019 в 18:53
    "Ростову" нужно избавиться от Карпина.
    Big krendel
    30 ноября 2019 в 18:49
    Сдувается Ростов.
    nubom
    30 ноября 2019 в 18:44
    Почему-то футболисты без зарплаты играют хуже... :(
    vitalik dobroy
    30 ноября 2019 в 18:40
    Ждал худшего.
    Ice van Reed
    30 ноября 2019 в 18:35, ред.
    Чем дальше, в лес, тем меньше телефонов!!!
    halfbeek
    30 ноября 2019 в 18:34
    В конце сезона все команды РПЛ не блещут. Сил уже мало, а мастерства и раньше не было. К Ростову это относится также. Команда исповедует энергозатратный футбол и сейчас сильно сказывается усталость. Но возможности у Ростова были, но увы...
    Jeck Denielse
    30 ноября 2019 в 18:33
    6-игра без побед...Подряд...
    Жаль...
    Grey33
    30 ноября 2019 в 18:33
    Всё, сказочке конец. Шестое место для народных, что бы снова позориться в Европе.
    Иван Тасминский
    30 ноября 2019 в 18:32
    обидно, что-то какой-то серьёзный кризис пошёл у Ростова. Надеюсь это временно. Нам в еврокубках необходимы норм клубы.
    волгодон 2
    30 ноября 2019 в 18:31
    Ну нормально. Пойдет.
    Скоро попрем.
    Гость