Soccer.ru

«Ливерпуль» уверенно обыграл «Шеффилд Юнайтед»

03 января 2020, 00:54

«Ливерпуль» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 21-го тура АПЛ. «Красные» возглавляют турнирную таблицу (58 очков). «Клинки» занимают восьмое место (29 баллов).   

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед» 2:0 (1:0)
Голы: Салах 4, Мане 64

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон (Лаллана 89), Милнер, Хендерсон, Вейналдум, Салах (Эллиот 90+2), Фирмино, Мане (Ориги 78)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Шеффилд Юнайтед»: Хендерсон, Бэшем, Иган, О'Коннелл, Бэлдок, Лундстрем, Норвуд (Бешич 79), Флек, Стивенс, МакГолдрик (Шарп 66), Муссе (МакБарни 65)
Главный тренер: Уайлдер Крис.

Напомним, что в предыдущем туре АПЛ «Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
ermak6848
03 января 2020 в 23:36
с Победой !!!
dok66
03 января 2020 в 15:07
В этом сезоне нет равных . Поздравляю
Colchoneros
03 января 2020 в 14:32
Браво Ливерпуль!
neomessi
03 января 2020 в 13:20, ред.
Ливерь рвет всех)
А говорили что в АПЛ какой нибудь клуб с последнего места может обыграть лидера чемпионата.
А по факту Ливерь вперед ногами выносит всех.
В прошлом сезоне МС тоже также делал.
Нету в апл конкуренции в этом сезоне. Интрига умерла уже 30 ноября.
Nick Ch
Nick Ch ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2020 в 12:49
Не, то зенька
Klaus-S
Klaus-S ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2020 в 12:16
Главное что бы до плей офф весь лазарет вернулся в строй.
Van Vanovich
03 января 2020 в 11:42
жалко Маура, 11-го попадет под каток))). Венгер наверно будет сидеть на трибунах)) и наслаждаться)))
Брулин
03 января 2020 в 10:48
В АПЛ пробудилась страшная сила.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ liverpool-today (раскрыть)
03 января 2020 в 10:30
Расслабься,АПЛ от вас не уйдет,ну максимум может если сломается атакующее трио.
Nick Ch
03 января 2020 в 09:29
Красная машина...только с улыбкой, харизмой и классной атмосферой на домашнем стадионе.
Ангел неБесГрешен
03 января 2020 в 09:07
Ливер чемпион!
liverpool-today
03 января 2020 в 08:49
В этом сезоне наконец то ливерпуль радует. Идут без сбоев, несмотря на плотный график. Шеффилд крепкий соперник. В прошлом году такая же машина была МС. Но расслабляться рано, да и АПЛ особенный чемпионат где нельзя давать слабину.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Van Vanovich (раскрыть)
03 января 2020 в 08:25, ред.
в этом сезоне больше похоже на МЯСОРУБКУ. пойду пожарю рыбьи котлеты.
Van Vanovich
03 января 2020 в 08:24
Ливерпуль - МАШИНА!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Hoyar (раскрыть)
03 января 2020 в 08:23
Барсу было трудно пройти,особенно после поражения,а матрасники уже далеко не те,ну разве что Облак ещё удар держит. С ними какая та старая кляча расправлялась.
заDOOMчивый
03 января 2020 в 08:16, ред.
снова судьи тянут Ливерпуль за печень. Робертсон сбил защитника Клинков,тот упал,а рефери даже не заметил нарушения.в результате чего забили гол,даже ВАРеник не хотели смотреть. Второй гол забил Мане с чистейшего оффсайда, спасибо арбитрам!!!! я уже молчу,как Фараон в своей штрафной на ленточке играет руками и ВАРеник снова молчит.
Рыжик-Мурыжик
03 января 2020 в 08:00
Чемпион галактики.В Англии детей называют Юргенами
ДСА
03 января 2020 в 07:49
Хорошо начали и легко победили.
EAGinLE
03 января 2020 в 07:30
С победой.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2020 в 07:15
Не согласен ни с одним словом.
Ливер хорош здесь и сейчас для решения локальных поэтапных задач вроде побед над шефилдами. А в плэй офф лч могут наказать в первых же спарингах хорошим автобусом
XL-965
03 января 2020 в 06:57
АПЛ они возьмут 99 процентов
Leha-ha50
03 января 2020 в 06:13
Ливерпуль уходит от погони!!!
beefs
03 января 2020 в 05:42
Ливер не победим...
max74
03 января 2020 в 05:11
А жаль
STVA 1
03 января 2020 в 05:02
Не удивительно
Василий 50
03 января 2020 в 04:41
Монстр...
drug01
03 января 2020 в 04:32
Заслуженная победа!
ABir
03 января 2020 в 03:51
Закономерно, вполне
Zenit_84
03 января 2020 в 03:31
Не так уж и уверенно
Ангел неБесГрешен
03 января 2020 в 02:58
Кто же их остановит, если даже народные не сладили?
Гость