«Барселона» одержала непростую победу над «Бетисом»

10 февраля 2020, 01:01
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла «Бетис» в матче 23-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (49) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Бетис» (28) — 13-й.

Севилья, стадион Бенито Вильямарин

«Бетис» — «Барселона» 2:3 (2:2)
Голы: Каналес 6 (пенальти), Фекир 26де Йонг 9, Бускетс 45+3, Ленгле 72

«Бетис»: Хоэль, Эмерсон, Манди, Бартра, Морено, Родригес (Тельо 86), Аленья, Каналес, Вильям Карвалью (Хоакин 70), Фекир, Иглесиас (Морон Гарсия 62)
Главный тренер: Руби.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Умтити, Ленгле, Фирпо (Альба 57), Роберто, Бускетс, де Йонг, Видаль (Артур Рамос 57), Гризманн (Ракитич 89), Лионель Месси
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Ленгле 5, Роберто 29, Видаль 32, Эмерсон 36, Манди 45+2, Бускетс 57, Хоакин 72, Фекир 76, Фекир 76, Ленгле 79

10 февраля 2020 в 18:14, ред.
всех с победой..НО.. судья это жесть..на 3 минуте бьют по ногам Мееси..и на 93 минуте задержку чистую в штрафной то же не видет..зачем удалять игрока бетиса, зачем.. вообщем судьи ла лиге это что то(( теперь по составу Барсы..ракитич дно-днищенское..видаль--всдник без головы..роберто ужас..семеду не уверенно играет так же как и фирпо.. гризман пока не о чём..120 млн под хвост.. полузащита сегодня более менее.. артур вместо что бы ударить, ищет месси))) Умтити во втором тайме немного лучше..в первом никак умтити..Барса создаёт пресинг, а отобрать не может..вообщем в защите и отборе барса пока никак..всем добра и здоровья..смотрим игру с Наполи..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bom Bom (раскрыть)
10 февраля 2020 в 14:25
А какой бывает не отстойный,если на чужом поле полное тер преимущество и забили три гола или она должны были забить 10?
Barcelona_Rostov
10 февраля 2020 в 13:32
Стал появляться прессинг,что радует,игра более командная,нет такой зависимости от Месси,да и он старается все на себе не замыкать(хотя в конце хотели,чтобы он забил,когда могли сами решить)физ.подготовка пока не очень,ну и защита,но видны изменения к лучшему...
ALBA BARCELONA 21 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 12:44
Зато три гола с его передачи,эти голы Месси,да здравствует Месси,Реал будет разбить,победа будет за нами,уррра товарищи!
10 февраля 2020 в 11:31
Месси уникум-три голевых передачи,лучше Месси только Месси.
10 февраля 2020 в 11:30
Сетьен скоро станет лучшим тренером мира,он только начал гранд тренировать.
Bom Bom
10 февраля 2020 в 10:46
Такой отстойный футбол можно было и при Вальверде показывать) К чему была эта замена тренера посреди сезона?
galem72
10 февраля 2020 в 10:08
Интрига до конца матча. Классный получился замес. Барсу с победой!
10 февраля 2020 в 10:01
С победой Барса!
Funny_Smailik
10 февраля 2020 в 09:09, ред.
Ндаа. Тяжело придётся в этом сезоне, особенно в ЛЧ. Пока жадный Бармалей у власти оптимистично не посмотришь. Тренер скотовод пока не впечатляет, скорее убеждаюсь что взяли за дешевизны стоимости =)
зигзаг
10 февраля 2020 в 08:26
Месси супер распасовщик
fineflat
Что с составом у Барсы, они пахнут середняком ла лиги!
Incredulous
Incredulous ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 07:46
    Incredulous
    Incredulous ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    10 февраля 2020 в 07:16
    Да, где - то и повезло Барселоне! Слабовато они сыграли, прямо скажем. С такой игрой чемпионами Испании им не быть) Будущие чемпионы Испании вчера разгромили Осасуну!
      амурец
      амурец ответ Barka_71 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2020 в 06:11, ред.
      Все ясно, с вашими интересами вам на другой сайт, а здесь говорят про футбол
      Cympak-05
      Cympak-05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      10 февраля 2020 в 05:58, ред.
      Я не про тот с линиями. Как раз таки даже сейчас есть фотографии с того размазанного повтора только четкие, без линий. Где можно определить что темы немного заходит в офсайд. Гол подобие того, за что критикуют ВАР и из за которых шли разговоры что надо ввести допустимость сантиметрового офсайда.