Soccer.ru

Экс-тренер «Партизана» может возглавить «Локомотив»

11 марта 2020, 12:27

Источник сообщает, что одним из кандидатов на пост нового главного тренера «Локомотива» в случае ухода Юрия Сёмина является бывший наставник белградского «Партизана» Марко Николич.

Действующий контракт Сёмина с «Локомотивом» рассчитан до конца нынешнего сезона.

В данный момент «железнодорожники» занимают четвертое место в таблице РПЛ.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Александр Светличный 1 (раскрыть)
12 марта 2020 в 09:47
Не слушай. А еще могу и укусить.
Александр Светличный 1
11 марта 2020 в 22:02
ЭТА ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРОЧКА , ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ДОСТАЛА РУССКОГО ТРЕНЕРА , РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАЛЫЧА , БОГ ЕСТЬ И ОН ЕЩЕ ПРИПОДНЕСЕТ ЖИЗНЕННЫЙ СЮРПРИЗ ВАСИЛИЮ И ОЛЮНЕ ! БЕЗ ПАЛЫЧА , ЛОКО ЖДЕТ ДРЕЗИНА В ПФЛ! А РЕБЯТА РАЗБЕГУТСЯ ПО ЕВРОПЕ И В ДРУГИЕ КЛУБЫ РПЛ!
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ SHMEL (раскрыть)
11 марта 2020 в 21:51
не жужжи !
Сп62
11 марта 2020 в 19:50
Лучшее враг хорошего. Очередной ра подтверждается.
Леонид Прохорцев 1
11 марта 2020 в 19:38
А когда Рубин соизволит обзавестись футбольным тренером? Или руководство предпочитает любоваться массовиком затейником. Слуцким? Что то продажные СМИ и "специалисты" перестали восхищаться футбольным гением, русским Моуринью, "покорителем Европы", Ленчиком Слуцким. Обидно.
Bastardo
11 марта 2020 в 19:24
С одной стороны зачем, если команда идёт в лидерах, с другой стороны тренер уже очень стар и когда-то ему понадобится покой
Vredinka_online
11 марта 2020 в 19:07
Это большой риск со стороны руководства!!!
dok66
11 марта 2020 в 19:00
Да пускай пишут . Еще много будет таких фейков
pomor45
pomor45 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 18:47
Какая может быть рентабельность при такой низкой посещаемости?
Саня Локомотив
11 марта 2020 в 18:34
Руки прочь от Палыча...
Vadik
11 марта 2020 в 18:27
Семин единственный тренер, который давал результат!!!! Не надо его трогать!!!
Kosmos58
11 марта 2020 в 17:21
Не Палыча, а Васю убирать надо! Чтоб не мешал работать.
рже
11 марта 2020 в 17:12
Опять Локо ждут смутные времена!
EAGinLE
11 марта 2020 в 16:42
Скоро узнаем .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ particular (раскрыть)
11 марта 2020 в 16:12
Который последний в твоем списке!!!
Leha-ha50
11 марта 2020 в 16:10
У Васи Кикнадзе никакого уважения к Палычу нет. Ни разу доброго слова в адрес наставника не сказал . Может и получится у него выжить Семина, но и сам плохо кончит. Пример Смородской у всех еще свеж в памяти.
Паровозов
11 марта 2020 в 14:27
Что за фрукт то и чего добился за свою карьеру ?
морозз
11 марта 2020 в 13:59
Жаль, но похоже Сёмина ждёт отставка!
ДСА
11 марта 2020 в 13:59
Он более сговорчив.
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
11 марта 2020 в 13:54
Сколько Васе откатит)))
SHMEL
11 марта 2020 в 13:49
Романцев радостно потирает руки, в ожидании напарника по рыбалке. Года берут свое, Шпалыч уже не тоРт, пора отдохнуть.
ОПС
11 марта 2020 в 13:49
Пока еще рано что то говорить.
particular
11 марта 2020 в 13:41
Интересно, какие критерии отбора предъявляются кандидату и будущему коучу?...
Мастеровитость, брутальность, цвет глаз, возраст или лояльность руководству..:))
beefs
11 марта 2020 в 12:48
Кердык Семину...
Гость