Soccer.ru

Тедеско: «Я хочу выиграть все матчи весной»

28 февраля 2020, 13:50

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о главной цели команды на весеннюю часть сезона.

Что касается возможной борьбы за выживание и нынешнего положения команды, то ситуация непростая. Но когда мы пришли сюда, она уже была непростой, и мало что изменилось. Нашей целью было стабилизировать ситуацию, а весной моя задача – выиграть все матчи. Скорее всего, ни одна команда такое сделать не сможет. Но на сборах мы работали как звери, надеюсь, сможем выполнить поставленную задачу.

Да, я хочу выиграть все матчи. А что, есть тренер, который скажет, что не хочет выигрывать всё? И я не говорю, что выиграю все матчи, но это наша цель – если бы у меня ее не было, то и меня бы не было здесь. Каждый футболист хочет выигрывать всё. И мы можем побеждать. Мы могли выиграть и у «Зенита», хотя и проиграли им.

Отметим, что ранее Тедеско сообщил о состоянии травмированных игроков «Спартака».

Все комментарии
Nikola45
29 февраля 2020 в 09:54, ред.
    Правдолю
    29 февраля 2020 в 00:22, ред.
    Опять 33 очка ,любит Спартак набирать виртуально в 11 матчах 33 очка))), Карпин тоже самое говорил что выйграет 11 матчей ,может им один и тот же текст пишет
    spartak kursk
    28 февраля 2020 в 23:07
    С приходом Тедеско мало что изменилось........А хотелось бы изменений,изменений в лучшую сторону...

    Ну а звери бывают разные...Есть ленивцы,есть барсуки...На работяг игроки пока мало похожи...
    dino-hsv
    28 февраля 2020 в 20:11
    "Но когда мы пришли сюда, она уже была непростой, и мало что изменилось"

    превосходная оценка своей работы :)
    oFANATo
    28 февраля 2020 в 19:51
    Jeck Denielse
    28 февраля 2020 в 19:43, ред.
    Шуточно-юмористический "Пари Матч Премьер" совсем кого то с реальностью развёл по разные стороны )))

    Последняя такая серия была у Спартака в 2002-м году....14 матчей: 11 побед, 3 ничьи..
    Но там в соперниках были "Соколы"...Торпедо "ЗИЛ"... "Шинники"...и "Чкаловец"...
    А теперь Краснодар...ЦСКА...Локомотив...

    Но желание немца похвально....
    Удачи ему !!
    Parma1972
    28 февраля 2020 в 19:14
    Фантазер........
    valt134
    28 февраля 2020 в 19:14
    Опять слова... Кононов также погорел на болтовне. Ну промолчи...
    Сухины дети
    28 февраля 2020 в 19:08
    Все хотят.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Kэrroll (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 18:56
    Вроде речь не об этом. Ты сказал, что встреч Спартака с Зенитом больше не будет. Я аргументированно возразил. В чем вопрос.?
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ LOpp (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 18:52
    Какое это отношение к теме имеет? Особенно про хоккей. Уж если порог фола на ветке очень низкий, то пусть он будет низким в обе стороны. Тут и признаки троллинга клуба имеются.
    Юрниекс
    28 февраля 2020 в 18:50
    Дык.....что, он уже престижным десятым местом не даволен????? Завязывай с брамантаном,макаронник..
    ЮЗИК
    28 февраля 2020 в 18:42
    Громкое заявление, лишь бы не было голословным
    dok66
    28 февраля 2020 в 18:40
    Хотеть - не значит сделать
    Эльдар Эльдаров
    Эльдар Эльдаров ответ FESCO (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 18:31
    Не ну Федун тут же бы его отправил на родину если бы он вышел и такую ерунду как ты сказал и правильно бы сделал. Руководители, публика любят только целеустремленных людей. Даже Каррера на конференциях своего заката рассказывал в основном позитивные вещи. Пока трудно что-то сказать про Тедеско. Его результаты будут видны к середине марта. Тогда и судить будем. А сейчас лучше помолчать как умные люди. Арнольдыч вон.. молчит.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ grisser (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 18:25
    Ты исключаешь встречу в Кубке.? Зенит продует в 1/4? Это хорошо.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Храневец (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 18:23
    Дружественный клуб поддерживает Динамо, несмотря на то, что получает от Динамо по полной последние годы.
    112910415
    28 февраля 2020 в 17:55
    цель хорошая ... даже как-то возражать не хочется !
    cska1948
    28 февраля 2020 в 17:55
    В СпаМе был тренер, который в первых одиннадцати турах хотел набрать 33 очка. Теперь Тедеско хочет набрать 33 очка в последних одиннадцати турах. Видимо тоже хочет прослыть оригиналом.
    вячеслав остапенко
    28 февраля 2020 в 17:39
    Желаю Успехов тренеру Спартака
    Байкал-38.
    28 февраля 2020 в 17:30
    Идёт масленичная неделя, в воскресенье масленица, весна, обострение, один спартач победу в ЛЧ видит, другой всех победит в чемпионате. Надо прописать витамины, налицо авитаминоз!!! Надо спасать людей, так и до Кащенко не далеко!!!
    VAN ARM
    28 февраля 2020 в 17:29
    настоящий тренер сказал бы мы выиграем!!!!!!!!!!!!!!!!
    Храневец
    Храневец ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 17:20
    почему бы нет ?!
    vashinin
    28 февраля 2020 в 17:17
    Молодец!
    И так и так вертел журналюга вопросы, а он ему вменяемо объяснял очевидные вещи.
    Чего не скажешь обо всех читающих интервью))
    Байкал-38
    28 февраля 2020 в 17:12
    Молодец Тедеско, аж прям зауважал!!! Видать уже проникся спартаковской идеологией, сначала наобещать, а потом в отставку уйти!!!
    Кононов то русский по менталитету, сразу сказал про "четыре месяца", а Тедеске полгода объясняли, но вдолбили.... истину....
    Браво!!!! Браво!!! Шут Гороховый!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ grisser (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 16:57, ред.
    Не говори : "Гоп.......".
    grisser
    28 февраля 2020 в 16:52, ред.
    С Зенитом матчей больше не будет, так Тедеско осмелел, других за соперников не считает, хотя где-то он и прав, ЦСКА и ростов не соперники.
    Caniggia
    28 февраля 2020 в 16:46
    Ах, какая же смешная эта Тодеска!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 16:41
    Возможно, что эту голубую мечту разрушат бело-голубые в первом же матче. Это более чем вероятно
    Leha-ha50
    28 февраля 2020 в 16:27
    Был уже один мечтатель, тоже хотел 33 очка заграбастать. Но другие почему то были против?!? Не поддержали мечтателя - утописта!!!
    Гость