Soccer.ru

Лига чемпионов и Лига Европы приостановлены из-за пандемии коронавируса

13 марта 2020, 13:20

Пресс-служба УЕФА на своём официальном сайте объявила о приостановке текущего розыгрыша Лиги чемпионов и Лиги Европы из-за пандемии коронавируса в Европе.

Все еврокубковые матчи, которые должны были пройти на следующей неделе, не состоятся. Новая дата их проведения будет объявлена позднее.

Ранее в Европе были приостановлены чемпионаты Италии, Франции, Испании, Португалии и Германии.

Все комментарии
ariec93
ariec93 ответ pomor 445 (раскрыть)
14 марта 2020 в 09:15, ред.
А ты категорически считаешь только кол-во умерших? А не соотношение умерших к зараженным? Так вот, посчитаю за тебя. 20тыс от 30млн, это меньше 0.1%. С этим вирусом смертность около 3%. Разница в 30 раз ни о чем не говорит?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Лучший клуб страны (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 19:05
Золотые слова!
pomor 445
13 марта 2020 в 19:01
В США в прошлом сезоне переболели привычным гриппом более 30 млн. человек - 20 тысяч умерли .... и никто ничего не останавливал.
ЮЗИК
13 марта 2020 в 18:59
Полный облом
beefs
13 марта 2020 в 18:46
все, кердык....
112910415
13 марта 2020 в 18:13
обалдеть !
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Лучший клуб страны (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 18:11
И России тогда уж. Но вся мировая экономика зависит друг от друга. И люди же чем-то болеют. Или врачи всего мира в сговоре и подделывают тесты?
Ангел неБесГрешен
13 марта 2020 в 17:52
Европа осталась без футбола...
Roman73
13 марта 2020 в 17:44, ред.
Русские ?
Русские и на минном поле сыграют !
Что нам вирус, что зараза ?
Медсестра и Белый Свет ?
Умер мой сосед, что справа,
Тот , что слева -ещё нет !
Roman73
13 марта 2020 в 17:33
Самой важной , актуальной новостью для россиян является цена на нефть и курс доллара .
Здесь на момент неприятные новости , нефть падает -доллар повышается.
Следствие--повышение цен на простоквашинский кефир до 100 рублей ( как раз 1 доллар ) и понижение моего уровня жизни.
Одновременно отнимают радость смотреть футбол.
То есть ни хлеба , ни зрелищ !
Что творится в Империи Рима !
FERIS
13 марта 2020 в 17:06
Я такого безобразия и паники не помню на своей памяти.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 16:07
МАТЧ ПРЕМЬЕР только нам за денюшку футбол показывает, для других стран - это бесплатно.
Санчо Панса
13 марта 2020 в 15:13
Вынужденная мера, конечно. Нужно просто с пониманием к этому отнестись, вот и все!
Colchoneros
13 марта 2020 в 15:08
Значит так надо!
вячеслав остапенко
13 марта 2020 в 14:55
Жаль что отменили это на долго будем смотреть наш футбол
dimagas2
13 марта 2020 в 14:43
По прогнозам вакцину даже в 2021 году не факт что состряпают.
дурман
дурман ответ ЮHBA (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 14:19
Как то жалко Ливерпуль, второй год подряд показывают супер игру, надеюсь они все таки получат свой заслуженный кубок
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 14:06
Не замелькают. Так как официально все умирают от пневмонии.
Трезвый повар
13 марта 2020 в 14:05
Если почти все чемпионаты и еврокубки приостановлены, предлагаю такой вариант
От каждой команды выделить лучшего геймера и сыграть друг с другом на приставке в FIFA. Кто победит тому и вручить медали и кубки
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 13:55
Наверное, ты не в курсе, что в Италии каждый день по 200 человек умирает от вируса, иначе такой глупости бы не писал.
ArtemBzdn
13 марта 2020 в 13:41
РПЛ до конца будет стоять.
ArtemBzdn
13 марта 2020 в 13:38
Да щоб ентот вирюсь подавився преклятый нафик.
LOpp
13 марта 2020 в 13:38
уже Италия, Испания, Португалия, Голландия.
Франция с сегодняшнего дня. Германия с ближайшего вторника.
Англия пока не приостанавливала чемп, но видимо тоже скоро
EAGinLE
13 марта 2020 в 13:35
Надолго
ДСА
13 марта 2020 в 13:34
И только русские продолжают играть.
Lu4nik
13 марта 2020 в 13:29
да что за напасть такая этот вирус?!!
Wolverhampton
13 марта 2020 в 13:27
Это печально!
дурман