Soccer.ru

Лига чемпионов и Лига Европы приостановлены из-за пандемии коронавируса

13 марта 2020, 13:20

Пресс-служба УЕФА на своём официальном сайте объявила о приостановке текущего розыгрыша Лиги чемпионов и Лиги Европы из-за пандемии коронавируса в Европе.

Все еврокубковые матчи, которые должны были пройти на следующей неделе, не состоятся. Новая дата их проведения будет объявлена позднее.

Ранее в Европе были приостановлены чемпионаты Италии, Франции, Испании, Португалии и Германии.

Все комментарии
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 14:06
Не замелькают. Так как официально все умирают от пневмонии.
pomor 445
13 марта 2020 в 19:01
В США в прошлом сезоне переболели привычным гриппом более 30 млн. человек - 20 тысяч умерли .... и никто ничего не останавливал.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Лучший клуб страны (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 19:05
Золотые слова!
FERIS
13 марта 2020 в 17:06
Я такого безобразия и паники не помню на своей памяти.
dimagas2
13 марта 2020 в 14:43
По прогнозам вакцину даже в 2021 году не факт что состряпают.
вячеслав остапенко
13 марта 2020 в 14:55
Жаль что отменили это на долго будем смотреть наш футбол
Colchoneros
13 марта 2020 в 15:08
Значит так надо!
Roman73
13 марта 2020 в 17:33
Самой важной , актуальной новостью для россиян является цена на нефть и курс доллара .
Здесь на момент неприятные новости , нефть падает -доллар повышается.
Следствие--повышение цен на простоквашинский кефир до 100 рублей ( как раз 1 доллар ) и понижение моего уровня жизни.
Одновременно отнимают радость смотреть футбол.
То есть ни хлеба , ни зрелищ !
Что творится в Империи Рима !
Санчо Панса
13 марта 2020 в 15:13
Вынужденная мера, конечно. Нужно просто с пониманием к этому отнестись, вот и все!
Roman73
13 марта 2020 в 17:44, ред.
Русские ?
Русские и на минном поле сыграют !
Что нам вирус, что зараза ?
Медсестра и Белый Свет ?
Умер мой сосед, что справа,
Тот , что слева -ещё нет !
Ангел неБесГрешен
13 марта 2020 в 17:52
Европа осталась без футбола...
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Лучший клуб страны (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 18:11
И России тогда уж. Но вся мировая экономика зависит друг от друга. И люди же чем-то болеют. Или врачи всего мира в сговоре и подделывают тесты?
112910415
13 марта 2020 в 18:13
обалдеть !
дурман
13 марта 2020 в 13:25
Неужели Ливерпуль опять не возьмёт АПЛ
Wolverhampton
13 марта 2020 в 13:27
Это печально!
Lu4nik
13 марта 2020 в 13:29
да что за напасть такая этот вирус?!!
ДСА
13 марта 2020 в 13:34
И только русские продолжают играть.
ariec93
ariec93 ответ pomor 445 (раскрыть)
14 марта 2020 в 09:15, ред.
А ты категорически считаешь только кол-во умерших? А не соотношение умерших к зараженным? Так вот, посчитаю за тебя. 20тыс от 30млн, это меньше 0.1%. С этим вирусом смертность около 3%. Разница в 30 раз ни о чем не говорит?
EAGinLE
13 марта 2020 в 13:35
Надолго
LOpp
13 марта 2020 в 13:38
уже Италия, Испания, Португалия, Голландия.
Франция с сегодняшнего дня. Германия с ближайшего вторника.
Англия пока не приостанавливала чемп, но видимо тоже скоро
ArtemBzdn
13 марта 2020 в 13:38
Да щоб ентот вирюсь подавився преклятый нафик.
ArtemBzdn
13 марта 2020 в 13:41
РПЛ до конца будет стоять.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 16:07
МАТЧ ПРЕМЬЕР только нам за денюшку футбол показывает, для других стран - это бесплатно.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 13:55
Наверное, ты не в курсе, что в Италии каждый день по 200 человек умирает от вируса, иначе такой глупости бы не писал.
Трезвый повар
13 марта 2020 в 14:05
Если почти все чемпионаты и еврокубки приостановлены, предлагаю такой вариант
От каждой команды выделить лучшего геймера и сыграть друг с другом на приставке в FIFA. Кто победит тому и вручить медали и кубки
beefs
13 марта 2020 в 18:46
все, кердык....
дурман
дурман ответ ЮHBA (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 14:19
Как то жалко Ливерпуль, второй год подряд показывают супер игру, надеюсь они все таки получат свой заслуженный кубок
ЮЗИК