Soccer.ru

Бышовец: «Что Фролов сделал сам, чтобы давать оценки правительству?»

28 апреля 2020, 18:29

Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился мнением о скандальном интервью вратаря «Крыльев Советов» Евгения Фролова, в котором он подверг критике правительство России.

Я считаю, чтобы говорить такое, как Фролов, нужно иметь прежде всего моральное право на оценку. Что он сделал сам для борьбы с коронавирусом, чтобы давать оценки правительству?

Это как наши депутаты, которые призывают сокращать зарплаты футболистам, при том, что сами своей зарплатой жертвовать не собираются. Во всяком случае, я ничего подобного не слышал. У нас депутаты гордятся количеством принятых законов. И это «восхищенное законотворчество» только подчеркивает неисполнение законов и слабость государственности.

Насчет критики Путина, когда человек бьет стулом по голове своего оппонента или избивает толпой одного человека, вряд ли у Кокорина есть моральное право оценивать государственную систему или его лидера. Наверное, таким людям надо начинать с себя.

Есть пример того же Стрельцова, с которым я два года жил на сборах и в гостинице. И после случившегося тюремного срока в его жизни, я не слышал от Стрельцова претензий к властям. Человек видел проблемы в себе, он понимал свою вину.

А то, что мы слышим от Кокорина – это удел, конечно, не личности.

Ранее на эту тему высказался главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
30 апреля 2020 в 18:01, ред.
Я считаю, что сидя на шее слесарей-токарей рассуждать о том, как плохо этим самым токарям - слесарям живётся ЦИНИЗМОМ и ДЕШЁВЫМ пиаром!
П.С. Знаете, есть люди от рождения лишённые музыкального слуха, а есть люди от рождения лишённые чувства зависти. Так я принадлежу ко вторым.
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
30 апреля 2020 в 17:19
Не несите ахинею. Сравните масштабы вывода денег из страны, и сколько получают Фроловы. Фролов озвучил проблему, вы же переходите на обсуждение самого Фролова - деньги которые он не крал и не отбирал, да получают в РПЛ несоответственно много , но это другая тема. Вы просто съезжает с темы затронутых в его личных рассуждениях, цепляетесь к словам - считаете себя рабом или не считаете, пытаетесь загнать в логический тупик , как гопник на улице. Сдается мне что вы ему просто завидуете, что он может вот так высказаться по поводу ситуации в стране , а вы нет, так проблемы в вас скорее всего.
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
30 апреля 2020 в 09:44
Вот слесаря и токари имеют право выражать своё недовольство! Если Фролов не понимает, что слесаря и токари живут плохо, от части и потому, что государство тратит деньги на таких как сам Фролов, то он недалёкий человек.
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
29 апреля 2020 в 20:32
Не говорите ерунды. Слесари и токари давно уже высказывают недовольство, да еще похлеще, только кто их слышит и слушает. И кто дал деньги этому государству, эти же токаря и слесаря, ИП, ООО, и продажа полезных ископаемых. Не знаю какие цели преследовал Фролов, но попал он в точку.
LOpp
28 апреля 2020 в 22:49
Фролов стоит на воротах эта его работа, а что делает правительство?
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
28 апреля 2020 в 21:07
Популизм в том, что человек получающий, а НЕ зарабатывающий, у государства на безбедную жизнь высказывает недовольство тем, кто его СЫТНО кормит. Был бы он слесарем-токарем, то я бы слово против него ни сказал. Почему "ВАС", а не "НАС", так это ВЫ, а не Я про дубинки заговорили. Я прожил 71 год и НИ разу в жизни ни милиция, ни полиция меня дубинками не гоняла. Законы НЕ нарушайте и ВАС гонять НЕ будут.
112910415
28 апреля 2020 в 20:59
Бышовец догадался, что Фролов - это Кокорин !
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
28 апреля 2020 в 20:52
А где в его речах популизм? Злоба дня, да. А почему нас будущий полисмен будет гонять, а вас не будет?
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
28 апреля 2020 в 20:44
Ваш Фролов дешёвый популист! Если завтра государство откажет в финансировании футбола, то Фролов, с большой степенью вероятности, пойдёт служить в полицию, ( а что он умеет делать?) парень он здоровый и будет вас гонять за милую душу.
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
28 апреля 2020 в 20:22
Вроде как , в поддержку простых людей высказался. А вы ему с чьей руки кормишся. Вон полиция тоже государством содержится, и людей высказывающих недовольство политикой государства бьют крепко дубинкой по хребтине. Видимо вы на стороне Бышовца, Сафонова, Тихонова ( все сидят на шее государства) все дружно зашикали на Фролова .
КЭТиК
28 апреля 2020 в 19:27, ред.
Свободу попугаям, и Фролову тоже!
Bastardo
28 апреля 2020 в 19:26
А к чему овцебышевец упомянул кокорина при комментарии Фролова?
beefs
28 апреля 2020 в 19:19
записался в друзья к Газзаеву
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
28 апреля 2020 в 19:12
А вы считаете, что наши футболисты зарабатывают, а не ПОЛУЧАЮТ? Пусть пойдёт ЗАРАБОТАЕТ, а потом критикует, а то сидит на шеи у государства и ещё недоволен!
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
28 апреля 2020 в 19:09
Во понаписал, без стакана не разберёшься кто кому должен и кому молчать.
mars6791
mars6791 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 апреля 2020 в 19:06
А что здесь владеть информацией, то что происходит в стране многим не по душе. Дзюба - он такое никогда не скажет , знает где доигрывать приходится, а Фролов молодой горячий.
mars6791
28 апреля 2020 в 18:59
Из сказанного Бышовцем, видно что он довольно таки мутный тип. Все намешал , и Стрельцова притянул, и по Кокорину проехался, депутатов, зарплаты футболистов - словесный понос.
VAN ARM
28 апреля 2020 в 18:48
пусть говорит он тоже имеет право на голос))хотя другим в этом отказывает))
сканер
28 апреля 2020 в 18:46
Быщовец куда лезет?Если бы человек неправду сказал,то я понимаю,но ведь Фролов ничего не придумал.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ermak6848 (раскрыть)
28 апреля 2020 в 18:46
Ты не так понял. Футболисты у нас публичные люди. Это значит, что то, что мы говорим на кухне это одно, а то, что говорит футболист это другое. Но главное не в этом. Я не думаю, что вратарь владеет какой либо информацией о состоянии дел и мерах правительства. Типичный обыватель. Лавры Дзюбы не дают покоя
cska1948
28 апреля 2020 в 18:41, ред.
Вы, кто поддерживает Фролова, считаете правильным критиковать тех, кто тебе платит НЕ заработанные тобой деньги?! Так ОТКАЖИСЬ от таких денег! Зарабатывай, а не ПОЛУЧАЙ и критикуй сколько угодно!
ermak6848
28 апреля 2020 в 18:38
Человек сказал , что думает
Похоже , что на футбольных полях России наступило московское время 19 - 37...
311
311
28 апреля 2020 в 18:36
Разве Фролов влияет на судьбы людей?)
Леон Бугаев
28 апреля 2020 в 18:32
Ещё один лизун власти.
cadmiy
28 апреля 2020 в 18:30
Бышовец опять лижет, когда уже не надо, гадкий тип.
Гость