Soccer.ru

«Спартак» проявляет активный интерес к Лаксальту

16 мая 2020, 21:49

Полузащитник «Милана» Диего Лаксальт может стать футболистом «Спартака».

Агенты «красно-белых» связались с агентами игрока. Также источник сообщает, что за 27-летним уругвайцем следят «Краснодар» и «Локомотив».

В январе сообщалось, что в Лаксальте заинтересован ЦСКА.

Все комментарии
makkie
17 мая 2020 в 13:59
Ерунда это всё.
Лаксальта активно пытаются продать, вот и возникают такие новости. Только в заголовке почему-то Спартак, хотя тут и Локо, и Краснодар. А это признак жёлтой новости.
Рыжая Борода
17 мая 2020 в 11:41
Мы как то брали у Милана Л. Адриано за 1 доллар, можем повторить)
ШМЕЛЬ-258
17 мая 2020 в 10:11
Щурле номер 2, конечно же пусть идет в спартак, Цорну деньги нужны, а как их еще из федуна выбить если не провернуть мутный трансфер.
спартак 1987
17 мая 2020 в 08:43, ред.
Вроде в Спартаке сменился селекционый отдел в клубе, а всё равно хотят притащить в команду отработанный материал. Лаксальт давно не может вернуться на хороший уровень и меняет команды как перчатки, вам Шурлле мало было? слева нужно наигрывать Аиртона, если бразилец прибавит немного его можно будет продать через пару сезонов в топ -5 европейских чемпионатов за хорошие деньги. сейчас у селекционеров полно времени, чтобы найти достойное усиление, нам нужны хорошие вингеры в команду, молодые ребята, а не футболисты, думающие как выбить последний жирный контракт и просидеть его на банке в клубе. пусть смотрят видео игр чемпионатов голландии и франции, где сезон закончился и из-за вируса трансферная стоимость футболистов упала, наверняка большенство игроков захотят сменить команду и продолжить играть в футбол, а не получать меньшую зарплату по контракту и ждать старта нового чемпионата, тем более в Нидерландах и во Франции всегда много молодых и перспективных игроков, ну какой вам Лаксальт? Соболева подписали, в нападении у Спартака три перспективных форварда, летом можно подписать и четвёртого для конкуренции и на случай травм, под ними Бакаев, который уже не хуже Миранчуков, в опорной зоне прибавил в последних играх перед короновирусным остановлением чемпионата Зобнин, Крал, на которого нацелились многие клубы английской апл, у чеха отличный дальний пас и сам парень с хорошим ударом, есть куда расти Гулиеву, чтобы не уйти в аренду ( похоже Тедеско на него не расчитывает), а вот с вингерами хорошего уровня в Спартаке беда, из Шурлле ничего не получилось, сейчас весь левый фланг закрывает Аиртон ( как минимум ему нужен конкурент на весь сезон) справа Рассказов, если Коля не перестанет ошибаться в простых ситуациях парня точно отдадут в аренду, справа он пока не тянет, на последние 15 - 20 минут его меняет старичок Ещенко. справа команду срочно нужно усилять, либо надеяться на приображение Рассказова. в защите без такого игрока в Спартаке как Кутепов никак, когда мяч у Ильи всегда на душе тревога, жаль, что после чемпионата мира не удалось удачно Кутепова продать. Жиго нет - нет да сделает такие ляпы, что за голову хватаешься, особенно запомнилась его скидка на последней минуте первого тайма кубковой игры с цска, после чего армейцы сравняли счёт. не будем забывать сколько у Жиго плюсов, их пара с Джикией радует, надеюсь лион отстанет от француза. Максименко как писал не раз нужно прибавить на выходе и в игре ногами, небольшой прогресс есть, одна его передача на Ларссона с теми же конями чего стоит, ну и перестать вводить круглого в игру через защиту, когда они втроём ( Максименко, Рассказов, Кутепов) начинают свою перепасовку у собственных ворот в кармане непроизвольно начинаю искать валидол😂 в целом состав у Спартака перспективный...вспоминается полузащита конца 90х: Тихонов, Титов, Аленичев, Цымбаларь. играл бы в основе той команды наша главная звезда Зелимхан Бакаев большой вопрос.
galem72
17 мая 2020 в 06:18
Источник отличный, а вот игрок не очень. Его амплуа ЛПЗ осталось где-то в нулевых годах. Слишком статичный футболист.
ОПС
17 мая 2020 в 04:11
Неужто такой хороший.
Jeck Denielse
17 мая 2020 в 02:00, ред.
Был бы в норме ..ещё в прошлом году был бы в Зените...
Коль Рибалте оказался не нужен ..знать что то не впоряде с парнем...
На ЧМ всем понравился...такой шустрый "энерджайзер"....Милан даже миллионов 14-15 просил...и надо признать он стоил этих денег...
Потом как то потух...в Торино тоже не блещет...за полтора года цена на трансфермаркте упала с 13-ти млн до 5-ти....
В Италии всё меньше клубов в которых он себя не попробовал (Интер,Болонья.Милан,Торино,Эмполи,Дженоа)....да всё никак не найдёт "свой" клуб...))
Может со Спартаком повезёт.....
Удачи Диего...
ABir
17 мая 2020 в 00:46
Интересно!
Kuvan
17 мая 2020 в 00:31
Игрокуов для пердива подбирают уже.
Footbolista
16 мая 2020 в 23:19
От красно-черных только к красно-белым...
КюнваГ
16 мая 2020 в 22:47
Спартак может проявлять лишь пассивный интерес, проверено гейфилдом)
Nevastol
16 мая 2020 в 22:12
Cпартаку нужно больше пердивом интересоваться.
mihaluch
16 мая 2020 в 21:51
Спартак только следит.
Сп62
16 мая 2020 в 21:50
А сколько стоит?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить