Soccer.ru

Сарри о поражении от «Кальяри»: «Этот матч нужно рассматривать отдельно»

30 июля 2020, 02:42
КальяриЛоготип футбольный клуб Кальяри2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри дал комментарий после поражения от «Кальяри» (0:2) в 37-м туре Серии А. Это была первая игра «бьянконери» после досрочного завоевания чемпионства.

С точки зрения мотивации и настроя это был нетипичный матч, и его нельзя рассматривать так же, как другие игры сезона.

Мы хорошо играем в пас, но проблема заключается в скорости, с которой мы двигаем мяч. Пасуя медленно, мы только упрощаем сопернику работу.

Когда вчера я разговаривал с Роналду, он был очень мотивирован, хотел играть, был полон энтузиазма и хорошо себя чувствовал. Мы вместе приняли решение [о его выходе в старте], он знает своё тело лучше всех.

Роналду играет на инстинктах и не вписывается полностью в определённые тактические роли, что является его силой, но также означает, что другой форвард должен подстраиваться под движения Криштиану. Временами у нас это неплохо получалось сегодня, но нам не хватало завершения.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 17:32
Да, возможно где-то ты и прав! Но это не эмоции, а это говорит здравый смысл! Макс играл с этим же составом и показывал совсем другой футбол , была организация , была тактика и была работа на результат! Сарри действительно инородное тело! Он не подходит клубу ну ни по какими параметрам , а в целом он откровенно слаб как тренер! Плюс эта его замкнутость! Он не контактирует с игроками ( это отмечали во всех клубах где он работал!) Отсутствие мысли , тактики и стратегии !! А эти его предматчевые и послематчевые комментарии !!! Это нечто ! Их без слез и смеха смотреть и слушать невозможно! Какой-то несвязный бред , отговорки и нытьё! В этом и весь Сарри! То ли дело когда был Макс! Его интервью просто Интересно было слушать и читать! Все грамотно , все по делу, все по полочкам и никогда не был нытиком и плаксой! Этому же всегда все не так!всегда все мешает, как будто бы все другие клубы находятся в другой ситуации! И где же оказалась наша хваленая скамейка? А? У нас якобы на два состава равноценных! Ну и где они по факту? Где? Играть не кому. У нас есть несколько молодых талантливых своих игроков , тот же Занимаккия! Вчера смотрелся очень даже хорошо получше любого Игуаина! 22 года, есть техника, скорость, удар, видит поле. Что ещё надо?Так нет будут его ещё пару лет мариновать во втором составе а затем продадут условному Беневенто или кьево! И зачем покупать тогда Милика если у нас есть свои молодые получше! Вообщем проблем у нового тренера будет много! Главное избавиться теперь от Сарри! Это наша главная проблема сейчас!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 12:27
Желательно чтобы он ничего не говорил, а был уволен ещё до ответного матча! Его присутствие или отсутствие не играют никакой роли! Нужно дать Максу зп 10 Лямов и всем руководством умолять его вернуться!!это и будет наше спасение! Других вариантов нет вижу лично я!
Valeriy Lutsak
30 июля 2020 в 12:23
Подводя итоги этого сезона можно с абсолютной уверенностью сказать: НЕТ НИКАГО САРРИБОЛА!!! Нет и никогда не было! Это все выдумки и фантазии журналистов и самого Сарри! Он проявил себя как абсолютно не компетентный и бездарный тренер, не имеющий на самом деле никакой своей философии , мысли и тренерской идеи! Это все плод его фантазии и воображения подхваченый некоторыми неадекватными журналистами и псевдо специалистами! Это тренер середняк не более того. Абсолютно тактически не грамотный ! Макс в любой момент мог перевернуть ход матча! Его замены всегда были точечные и приносили результат! У Сарри просто замена ради замены! Нет никакого стиля, нет никакой командной игры , нет никакой фантазии - это то что мы наблюдаем целый год!! Куда смотрит Аньели- он же умный управленец и менеджер! Куда катится клуб! Я вижу спасение только в одном -НЕМЕДЛЕННОЕ УВОЛЬНЕНИЕ САРРИ, даже не дожидаясь ответного матча Лиги чемпионов! Присутствие или отсутствие такого тренера абсолютно будет незамеченно! Forza Juve! САРРИ НА ВЫХОД !
Valeriy Lutsak
30 июля 2020 в 10:44
Бездарный тренер и нытик! Имея в своём распоряжении таких игроков и не построить игру за год!! Это нужно уметь! В этом и весь Сарри! ФИЗРУК НЕУДАЧНИК! Гнать немедленно сегодня же! И забыть о нем как о кошмарном сне! Ещё такой год и команда будет уничтожена полностью и вот тогда уже процесс построения новой команды может занять годы и годы!! Нужно просто сейчас и сегодня спасать команду!! АНЬЕЛИ! Ну неужели ты не видишь что происходит??!!
112910415
30 июля 2020 в 08:49
с похмелья так бывает
ЮЗИК
30 июля 2020 в 06:08
Не может Сарри мотивировать команду, ребята расслабились
ДСА
30 июля 2020 в 05:57
Просто порадовали хозяев.
Klaksvikar Itrottarselag
30 июля 2020 в 03:48
Криш для Сарри как кость в горле, и не вписывается и не слушается..
Leha-ha50
30 июля 2020 в 03:20
Может малость перебрали ребятишки апосля чемпионства то???
Obdulio Varela
30 июля 2020 в 02:50
Так оно и есть
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить