Soccer.ru

Ибрагимович: «Я как Бенджамин Баттон, только никогда не был старым!»

30 июля 2020, 02:06
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)1 : 4Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович дал комментарий после победы над «Сампдорией» (4:1) в матче 37-го тура Серии А, где форвард отметился дублем. 38-летний игрок сравнил себя с персонажем фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона», где главный герой родился стариком и с течением времени постепенно молодел.

Люди говорят мне, что я стар и устал, но я просто разогреваюсь. Я как Бенджамин Баттон, за исключением того, что я никогда не был старым, только молодым!

О Пиоли (Прим. — главный тренер «Милана») я могу говорить только в положительном ключе, потому что он проделал огромную работу. Он находился под огнём, но всё равно делал своё дело, не зная своё будущее, поэтому он полностью заслужил свой контракт.

Когда ты так усердно работаешь, кое-что тебе воздаётся. Так что я очень рад за него. Команда верит в этого тренера, и я его уважаю. Теперь нужно узнать, каким будет состав, который последует за ним дальше.

Все комментарии
zly43rus
30 июля 2020 в 08:56
90% времени стоял, ходил пешком. Милан уходит в оборону для отбора мяча, а он в центральном круге расхаживает от одного защитника к другому.
Caniggia
30 июля 2020 в 06:20
Для своего возраста Ибра демонстрирует уникальную форму, играя на топ уровне в топ лиге!
Leha-ha50
30 июля 2020 в 02:14
Стар или нет - неважно, главное то, что пока этот "старичок один из лучших!!!
VAN ARM
30 июля 2020 в 02:06
Ты клоун из цирка)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить