Soccer.ru

Агуэро: «Месси — жуткий нытик. Мы как старая супружеская пара»

13 октября 2020, 14:29

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал о совместном времяпровождении с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

Футболисты делят одну комнату во время выступлений в составе национальной сборной Аргентины.

Месси — жуткий нытик. Мы как старая супружеская пара. Я всегда засыпаю с включенным телевизором, а на следующее утро он всегда жалуется.

Например, мы возвращаемся в отель в 19:30, а едим в 21:00. У нас есть время. Но Лео сразу идёт в душ и готов отправляться на ужин. Я сижу в трусах и разговариваю по телефону...

Проходит время, и он начинает говорить: «Мы едим в 21:00, осталось всего 30 минут». Я всё ещё сижу с телефоном, а он говорит: «Осталось 10 минут. Мы всегда опаздываем. Мы находимся здесь уже час».

Потом уже я начинаю собираться. Месси не любит опаздывать!

Ранее появились слухи о том, что «Манчестер Сити» может продать Агуэро, чтобы приобрести Месси.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Cansadoytriste0128 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2021 в 09:52
Наверное считает правильным рассказать больше о своём друге, думает что люди таким образом смогу больше узнать и лучше понять Лионеля.
Мessi 10
14 октября 2020 в 14:38
Неудивительно - гении, как правило, помешаны на точности.
milanetto9
14 октября 2020 в 10:40
Блин человек рассказал о забавном случае и полилось г...о.Если бы Серхио был бы неприятен Месси он бы с ним не общался и не жил бы в одной комнате.Просто есть люди которые не любят опаздывать и в этом нет ничего такого.У любого человека в том числе и футболистов есть свои взгляды. Месси тоже может написать что Серхио как баба собирается целый час .Они как дружили так и будут дружить.
League1
13 октября 2020 в 21:07
Во время матча с хорватией на чемпионате мира, когда меська, как всегда завалил всю игру и сборная Аргентны трещала по швам, тренер Хорхе Сампаоли спросил гномяру: мне выпустить Агуэро? У Меськи, который, как всегда в таких случаях, уже не соображал, что происходит и куда ему бежать, случайно мотанулась голвка вниз, и Сампаоли принял это, как одобрение со стороны бездаря. Агуэро был выпущен на поле, а Аргентина была позорно разгромлена. Агуэро ничего уже не мог исправить в команде, игра которой заточена на бесхребетного бездаря гномяру.
RMA 005
13 октября 2020 в 19:49
Срам.
ЮЗИК
13 октября 2020 в 18:17
Серхио просто развеселил, судя по поведению гнома так оно и есть
112910415
13 октября 2020 в 17:33
как у обычных людей
Верг
13 октября 2020 в 16:41
Похоже не только ложка была во рту у лео месси
Дмитрий Климович 3
13 октября 2020 в 15:12
Как разбалованная бабёнка!
Физручини
13 октября 2020 в 14:56
То, что Месси жуткий нытик мы и так знали, а вот про трусы свои мог бы и не рассказывать
Шишанутый
13 октября 2020 в 14:43
    Королевский Реал
    13 октября 2020 в 14:36
    Теперь понятно, из-за кого Агуро развелся с женой!
    shlomo
    13 октября 2020 в 14:31
    Ну вот...все секреты выболтал
    Гость