НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Лого Хетафе
Лого Барселона

27' Хайме Мата (7)

28' Кабако Эрик (3)

36' Тренеру Бордалас Хосе

56' (1:0) Хайме Мата (7)

71' Хайме Мата (7) уходит с поля, Унал Энес (10) вышел на поле

73' Ньом Аллан (12)

89' Кучо (23) уходит с поля, Тимор (24) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Оливера Матиас (17)
Замена90+5' Максимович Неманья (20) уходит с поля, Мольехо Виктор (26) вышел на поле

24' Пике Жерар (3)

41' Роберто Серхи (20)

2
Замена62' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Фати Ансу (22) вышел на поле
Замена62' Педри (16) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (14) вышел на поле

2
Замена80' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле
Замена80' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

87' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Пуч Рикард (12) вышел на поле

90+7' Дест Сержиньо (2)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
19 октября 2020 в 13:52, ред.
Хотя быть может Фулхем и знаком любителям огородной экзотике,а вот проиграть в еврокубках совсем ноунейму австрийскому Винер-у 0:7 - это ниже плинтуса.
поговаривают,что после такого фиаско, Язь был найден в компосте.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2020 в 13:37
неужто плата за трансляцию так серьёзно взлетела?
Роналду и Месси - это уже больше БРЕНДЫ,чем футболисты.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2020 в 13:35
Брал Три лиги Чемпионов,конечно не без помощи Переса и его ПРТЖ,только вот почему то,как появились финансовые дыры и ушёл штатный пенальтист, этот Лысый чисто влетел МанСити,да и в чемпионате нет никакой стабильности. И тренер может считаться топовым,если он имеет результаты в других клубах,возьмём того же Жозе, Гвардиоллу в Сити, Клоппа,Анчелотти,Конте в Челси и даже Аллегри. Простите,но Зидан только карманный тренер Переса. Ушёл Роналду и алжирец "поплыл".Даже Лопатеги взял в честном бою ЛЕ.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2020 в 13:30
Лысый алжир без работы не останется,быстро Пирло подвинется,что бы целовать оставшиеся волосы.
заDOOMчивый
19 октября 2020 в 13:29
я вот даже не знаю,что лучше: проиграть Баварии(титулованному евроклубу 8:2) или же английскому ноунейму Фулхэму 1:4.который на днях вернулся из пердива в АПЛ и особо ничего не показывает.
League1
18 октября 2020 в 16:02
Гном даже Хетаве уже забить не в состоянии. А ведь это его клиент, из слабаков, которых гномяра всегда любил унижать.
заDOOMчивый
18 октября 2020 в 16:01
Э-э-э! Разве Юве выиграла у Барсы 8-2?! Вроде бы сразу они вылетели от обычного французского середняка.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 16:00
если учесть,что в ворота Ливерпуля,забил два мяча не дельфин,а гольфист.
заDOOMчивый
18 октября 2020 в 15:59
Куман,как игрок был однотипным, только пушечные штрафные и пенальти. При пробитии 11 метров, голкипер должен было уходить с ворот,дабы не получить телесных увечий,если мяч в него попадёт. Больше ничем Рональд в Барсе и сборной,особо не запомнился. Никакой изощрённости в его действиях не наблюдалась,в отличии от Гулита и Ван Бастена. Какой игрок,такой и тренер.
Тренировал Сотон,вроде бы всё относительно не плохо получалось, переметнулся в Эвертон - выгнали, история повторяется, в сборной вроде бы тоже дела пошли не плохо,на фоне предыдущих "достижений" Апельсинок,так вот уходит в Барсу и не факт,что надолго. Барса загубила кучу футболистов.да и тренеров.кто не справлялся с намеченными целями.
заDOOMчивый
18 октября 2020 в 15:36
избавились от Суареса,а кривоногий Гри от случая к случаю по мячу попадает.
заDOOMчивый
18 октября 2020 в 15:35
За упоминание ЕвротИтулов,в частности Юве - можно смело получить пожизненный БАН! Милан и Интер давно брали,а Юве в той вечности и то,благодаря рефери. Бедолажки всю игру в штрафной корчились и голы с оффсайдов забивали.
Ruslan3132
18 октября 2020 в 11:15
вернулся вчера домой поздно вечером...придя, увидел счет матча с Реалом. Настроение упало, не стал заходить даже на ветку, уверен сопли и радостный вой барсуков был громким и длился....до окончания матча с Хетафе )))))) Радовались да небось? ))) ну ну...
RTS-25
18 октября 2020 в 11:02
Барселона сегодня - что за команда? Зная уже результат основного заклятого конкурента, и так бездарно потерять очки.
Сегодня слово "рубль" ценится выше, нежели слово "Барселона".
Cympak-05
18 октября 2020 в 10:17
Куман напоминает Вальверде. Не умением управлять командой у бровки. Но и судить его рано, назначен в период не лучшего времени как внутри клуба так и вне. И толком предсезонную подготовку не прошёл с клубом.
DXTK
18 октября 2020 в 09:31, ред.
Когда то такие команды Барса не замечала. А такие поражения еще будут, ну это понятно без нормального напа будет так все ужасно, вот продали суареса, а нужно было гризманна выкидывать, который просто загубил моменты. посмотрел только первый тайм, когда месси его пасом вывел почти 1 на 1 в конце игры, а этот кривоногий пробил просто выше ворот.

Игрок за такие бабки еще и ЧМ такие моменты должен как орешки щелкать. Мне кажется даже Дзюба такой момент реализовал бы.

ну что Ла Лига будет теперь только интересней. ведь Реал тоже проиграл Кадису. Кто окажется первым.
zooveterinar
18 октября 2020 в 08:24
    Против ЦСКА
    18 октября 2020 в 07:21
    Когда уже эксперты начнут критически рассматривать роль Месси в игре "Барселоны"? До сих пор ищут только положительное и все чаще под микроскопом. Гном играет так, как ему хочется, а виноват в проигрышах кто угодно, но только не он. Мало того, еще и недовольство свое высказывает. Дали бы ему отпуск с обязательным отъездом на родину. Чтобы даже косвенно не влиял на ситуацию в команде.
      Qatar Airways
      Qatar Airways ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 октября 2020 в 02:17
      Самый опасный момент - попадание в перекладину от своего же защитника. А то, что кто-то там не дотянулся, или Гризманн куда-то вышел - на это были ровно такие же симметричные ответы от Хетафе, которые так же один на один выходили и за последние пять минут могли ещё парочку мячей вкатить в ворота Барселоны.
      Не было ничего у Барселоны, у которой обычно рассыпь моментов. В этот раз не было ни-че-го.
      18 октября 2020 в 02:09
      На поле де Йонг, Коутиньо, Гризманн, Месси...и ни одного опасного момента у ворот Хетафе. На Фати раз за разом в наглую нарушаются правила - свисток молчит. Дошло до того, что его уже в штрафной открыто заваливать стали, раз никто не свистит.
      Суареса очень не хватало, Месси не с кем впереди обыграться, Гризманн - это вообще днище какое-то, совершенно не подходит для футбола Барселоны.
      В истории футбола были разные странные президенты клубов, некоторые подкупали судей, другие совершали махинации при сделках, но их всех отличало желание свой клуб сделать сильнее, пусть и нечестным путём. Но Бартамеу - это нечто. Этот нехороший человек просто берёт и уничтожает клуб на наших глазах.