Soccer.ru

Пономарёв: «Я сразу сказал, что „Спартак“ завалится»

01 ноября 2020, 23:32

Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что команда способна побороться за чемпионство в этом сезоне.

Если ЦСКА продолжит в таком темпе, то отнимет золотые медали у «Зенита». У команды хорошее движение. Про «Спартак» я сразу сказал, что они завалятся, они один раз показали хорошую игру, а больше у них нет сил.

Если брать в расчёт плотный график, это никакая не проблема. Три-четыре дня вполне хватает для восстановления молодого организма.

Все комментарии
Виктор Лошаков
02 ноября 2020 в 16:48
Спартак опасен, он опасен своей непредсказуемостью! До его заваливания очень далеко! Главное самим ЦСКА помнить об угрозе, тренироваться и самим не дай Бог завалиться! Рано, рано ещё петь одним отходную, а другим дифирамбы раздавать!
ViktorVolchok07
02 ноября 2020 в 16:35
А,я согласен с Пономарёвым,,,Спартаку,,не хватает физики на весь матч,от этого многие проблемы.Настораживает другое,нет стабильной,надёжной игры в обороне,не прогрессирует Жиго,а наоборот,стал каким то не уклюжим,не прогрессирует Умяров,Айртон,Соболев...По этому такое нелепое поражение очередному ,,автобусу,, Одна атака,гол...и не отыграться за 80 минут на своём поле,это говорит о многом.
makkie
02 ноября 2020 в 11:56
Про «Спартак» я сразу сказал, что они завалятся, они один раз показали хорошую игру, а больше у них нет сил.
______________________________

Сразу понятно, что интервью от экс-игрока цска.
Он и матчи Спартака не смотрит, он и прогресса команды в новом сезоне не видит, и то что самая молодая команда в России тоже не знает. Пономарёв, одним словом :)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
02 ноября 2020 в 11:20
При определении промежутка между играми принято считать все дни, кроме дней игр. Играли первого, след игра пятого. Значит промежуток три дня 2,3 и 4.это дни, когда возможны тренировки и восстановление. От игры 5-го до игры 8-го, всего два дня. С Ростовом будет очень трудно, как в прошлом году. Мы готовились два дня, а они неделю. Никакая ротация не поможет.
112910415
02 ноября 2020 в 09:52
всё изменится ещё не раз
Jeck Denielse
02 ноября 2020 в 08:07
А "Спартак" и не заваливался.....
А всего лишь проиграл 1 матч...без тренера....
Вполне может опять запрыгнуть на первую строчку - ибо по-осени,отсутствие еврокубков - ключевой фактор....

Но не удивлюсь если ЦСКА сохранит лидерство....ибо в оставшихся 6-ти матчах до зимней паузы у ЦСКА самый подходящий для этого календарь (Ростов(2),Сочи,Рубин,Химки,Урал)......да и австрийцы с загребцами в европах - это не дортмундцы и римляне,как у Зенита....)))

Тому же Зениту до зимней паузы предстоят матчи с Краснодаром,Дортмундом,Лацио(2 раза),Динамо,Спартаком......

Так что с аналитическо-календарной точки зрения...лидерство в РПЛ к 16-му декабря :
1.Спартак - ибо фартит с "полиграфистами"...отличная форма Максименко и Понсе...и главное на 4 игры меньше чем у ЦСКА и Зенита....что при правильной подготовке,даёт нехилое преимущество.....
2.ЦСКА - ибо неплохо провёл трансферную компанию,имеет не самый суровый календарь и наверняка не будет рвать жилы в ЛЕ в которой всё равно не заработаешь как в ЛЧ....да и...у них лучший на сегодня игрок Лиги...здоровья Николе и процветания.....
3.Зенит - суровый календарь, непонятки с тренером, 100 млн из 180-ти в лазаретах....сколько и как Семаку удастся протянуть на Ерохиных-Суторминых - непонятно даже наверно Медведеву...)))

Футбол конечно штука не предсказуемая....а футбол в РПЛ - непредсказуемая вдвойне.....
Ибо сегодня у тебя судьи отбирают очки - а завтра "по просьбе" - начинают "судить как Зенит"....

Всем здоровья и удачи!!!!!
SHMEL
02 ноября 2020 в 07:25
Спартак спообен закончить чемпионат не выше 4-го места.
Федор Паршунин
02 ноября 2020 в 06:59
"Три-четыре дня хватает для восстановления молодого организма" У Спартака тоже молодой состав и находится он в более выигрышной позиции. ЦСКА играет две игры в неделю с основным составом, Спартак одну. У Зенита состав возрастной, то Дзюба хандрит, то у Азмуна запор, то у Малкома геморрой. Надеюсь со стороны ЦСКА не будет попытки пожертвовать Лигой Европы ради чемпионства (решение вполне в стиле Гинера), Еврокубки - наше больное место, уже доигрались там.
КЭТиК
02 ноября 2020 в 06:03
И ЦСКА ещё завалиться, и не раз.
ДСА
02 ноября 2020 в 06:02
Тоже самое можно сказать и о ЦСКА.
Санчо Панса
02 ноября 2020 в 06:01
И это он сказал не как экс-игрок ЦСКА! Это же и так вполне очевидно)
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2020 в 05:52
Таких понтов как у спартачей ни у кого нет. А шарик как всегда дутым оказался.
ABir
02 ноября 2020 в 05:27
ЦСКА всего лишь воспользовался осечкой лидера чемпионата. Произошла только очередная перестановка в лидирующей группе . Чемпионат долгий, ещё будут изменения в лидирующей группе, но тем интереснее будет наблюдать за дальнейшим развитием событий.
mihaluch
02 ноября 2020 в 04:31
ЦСКА временно в лидерах.
ЮЗИК
02 ноября 2020 в 03:36
А похоже сейчас всем одинаково
sv_1969
02 ноября 2020 в 02:02
Ванга Пономарев
oFANATo
oFANATo ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2020 в 01:10
Не злись....понимаю неприятно с первого места скатиться на третье....но раз проиграли Ростову принимай как должное.
oFANATo
oFANATo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 ноября 2020 в 01:09, ред.
Например с Фейеноордом играем 5-го числа, поздно вечером, через четыре дня после Ротора, так как с Ротором играли 1- го числа.
Ну а с Ростовом будем играть после Фейеноорда на своем поле 8-го числа в 16:30 через два дня на третий
Так что практически три дня.
На этот случай и существует ротация состава.
Что Ганчаренко и продемонстрировал в матче с Ротором. Троих заменил после 60-ти минут игры и ещё двоих после 70-ти 75-ти минут игры.
Leha-ha50
02 ноября 2020 в 00:36
Понамарев - это армейский "Рейнгольд"!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 ноября 2020 в 00:34
Ну уж нашего Ловчева не переплюнет даже Путин ! )))
Leha-ha50
02 ноября 2020 в 00:15
Рано делать выводы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
02 ноября 2020 в 00:14
Откуда три- четыре дня? С Ротором играли через два дня после Загреба. С Ростовом через два дня после Фейноорда. Трудновато будет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02 ноября 2020 в 00:12
Не принимай всерьез. Седой Ловчев иногда тоже такие перлы выдает, что Гену Орлова начинает напоминать. Старость - не радость
Алексей Коротеев
02 ноября 2020 в 00:04
Армейские пенсионеры вылезают только когда начинает горяченьким пахнуть ? Где же вы раньше прятались ? Тогда ещё вам рано гривой-то трясти ! Рано ещё ! ))
Ген Геныч
01 ноября 2020 в 23:52, ред.
Не понимаю!!!!!!!!!!!!!Закончился лишь 13-тур,впереди еще 17 игр!!!!!!!!!!!!!!!!О каком чемпионстве какой либо из команд ,сейчас говорить просто неразумно!!!!!!!!!!!!!!!Хотя бы 24-25 тур дождаться надо,тогда хоть какие то выводы делать можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!А сейчас к примеру завалят пару игр до зимней паузы ЦСКА,Спартак,Зенит, а к примеру Сочи и Ростов с Динамо выиграют свои матчи и что-будут все петь про чемпионство Динамо,Сочи или Ростова?!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Цирк б....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
beefs
01 ноября 2020 в 23:52
еще один пророк нашелся...
oFANATo
01 ноября 2020 в 23:49, ред.
Если брать в расчёт плотный график, это никакая не проблема. Три-четыре дня вполне хватает для восстановления молодого организма.

Тонко так Пономарев намекнул, что у ЦСКА молодая команда, а бомжам придется в помощь своим пенсионерам пешеходам подключать админресурс.
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2020 в 23:44
Неделю назад все кричали Спартак чемпион. Теперь кони ввшли в лидеры, все сразу переобулись.
Дочего все просто! 30-й тур дождаться не судьба, точнее, окончание 30 тура. И гадать не надо. А то прямо как флюгеры, кто на первом месте того и восхваляют ..
Великолепный
01 ноября 2020 в 23:41
Придется Федуну опять шантажировать РПЛ, что снимется с чемпионата.
Zenit_84
01 ноября 2020 в 23:41
У каждой команды есть черная полоса.
Гость