Шунин: «Это был удивительный матч!»

01 ноября 2020, 21:50
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Голкипер «Динамо» Антон Шунин рассказал о победе над «Тамбовом»в 13-м туре РПЛ.

Это был удивительный матч! В первом тайме мы забили гол, имели моменты, чтобы увеличить преимущество. В результате на последних минутах мы забиваем пенальти и ведем 2:1, но тут же получаем 11-метровый в свои ворота.

На 90-й минуте я представить себе не мог, что стану игроком матча. Но один момент в концовке, получается, всю игру перевернул. Очень тяжелый матч, при этом у соперника было на два игрока меньше. Но самое главное, что мы выиграли.