Soccer.ru

Газзаев: «ЦСКА заслуженно находится на первом месте»

01 ноября 2020, 23:17

Бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев рад, что москвичи вышли на первое место в РПЛ.

ЦСКА давно не был на первом месте и сейчас вышел на него абсолютно заслуженно. Это очень мощный стимул, мотивация для игроков, руководства и хороший позитивный сигнал. Надеюсь, что ЦСКА до конца чемпионата сохранит эту позицию. Давно уже пора этой команде выиграть национальное первенство.

Если Дзагоев полностью восстановится, будет большая помощь команде. В целом видно, что до конца он еще не готов. Он безусловный мастер, авторитетный игрок. Если наберет свою оптимальную форму, это будет серьезная позиция для команды.

Все комментарии
mrmegamc27
02 ноября 2020 в 15:26
ЦСКА хороши в последних играх, за исключением лиги европы. Хотя в ЛЕ моменты есть, осталось точность настроить и бить вовремя (привет Эджуке). Заслуженно претендуют на чемпионство.
Caniggia
02 ноября 2020 в 12:18
Про Ганчара либо плохо, либо ни слова, как обычно, усатый в своём стиле.
Великолепный
02 ноября 2020 в 11:25
Вообще, по задействованности и роли воспитанников своей академии ЦСКА сейчас в лиге нет равных, и это внушает к команде Гончаренко дополнительную симпатию и тем приятнее лидерство ЦСКА
oFANATo
oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 ноября 2020 в 11:16, ред.
Ты хотел сказать опять опозорится в ЛЧ и сосредоточится на чемпионате.)))))
oFANATo
02 ноября 2020 в 11:14
Делит первое-второе с зенитом

Это ты о чем?
Смотри таблицу
зенит на втором месте с 27 - ю очками как и у спартака.
112910415
02 ноября 2020 в 10:17
подождём малость ...
shur
02 ноября 2020 в 09:59
...метла раз в год.....это о нём,а сколько в его жизни моментов было,а на деле
промахи+травмы...Цска с победой,заслуженное лидерство!
Zenit_84
02 ноября 2020 в 09:00
Делит первое-второе с Зенитом
valt134
02 ноября 2020 в 07:42
А этот только «звиздеть» умеет. Где твои, обещанные всей стране, сбритые усы??? ЗВЕЗДОБОЛ Всея Руси. Хотя вру, есть Самый Главный у них, которому Газзаев славно подлизнул(кто знает,тот поймёт)
Jeck Denielse
02 ноября 2020 в 07:28
12-е сентября - "Сочи"...
25-е октября - "Спартак"
1-е ноября - ЦСКА

Пока в Зените непонятная чебатуха - переходящее временное первое место многим будет в радость....))

В прошлом сезоне Зенит тоже к 13-му туру был второй....но...
Думаю вскоре всё встанет на свои места....и Флагман и Гегемон полностью не готовый к еврокубкам, сосредоточится на чемпионате и в 3-й раз подряд расчемпионится...
mihaluch
02 ноября 2020 в 07:12
Кто-то должен лидировать.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Justas Weiss7 (раскрыть)
02 ноября 2020 в 06:50
А разве картофан и гамбургер добились хотя бы его достижений с ЦСКА чтобы он их хвалил ? Выход в 1/4 лч это не кубок УЕФА взять )
ermak6848
02 ноября 2020 в 06:12
Хотя - это временно
как в песне поётся " пока беременна..."
Санчо Панса
02 ноября 2020 в 06:03
Безусловно, Валерий Георгиевич! Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а ЦСКА на первом месте)
ДАША Д
02 ноября 2020 в 06:00
Просто у Зенита игра не пошла.
Байкал-38.
02 ноября 2020 в 05:39
Оказывается не только спартачи больны временным первым местом.
Mangur
02 ноября 2020 в 04:17
Больше удивмтельно 4 место Динамо
STVA 1
02 ноября 2020 в 03:34
Ещё много поменяетсч
Бот зануда
02 ноября 2020 в 02:21


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


Cat01
02 ноября 2020 в 00:24
Заслуженная первая строчка в таблице
drug01
02 ноября 2020 в 00:00
По набору очков и по игре!!!
Leha-ha50
01 ноября 2020 в 23:50
Думаю , что лидеры еще много раз местами поменяются.
Justas Weiss7
01 ноября 2020 в 23:40
Газзаев не был бы Газзаевым не похвалив самого себя через восхваления своего воспитаника Дзагоева. Алан безусловно классный игрок когда в форме, но на сегодня есть игроки посильнее Дзагоева - Влашич, Фернандес ... ни разу Газзаев не сказал хорошего слова в адрес Гончаренко, а ранее Слуцкого .... самовиличие гложет
VAN ARM
01 ноября 2020 в 23:33
фортуна капризна))))) но пусть нам улыбается чаще))))
протон
01 ноября 2020 в 23:32
дзагов если бы не получал травмы ... да и в спину цска там в одно очко разницей дышут двое)))))))))))
Великолепный
01 ноября 2020 в 23:32
Терпение и труд вот залог успехов ЦСКА!
oFANATo
01 ноября 2020 в 23:19
Заслужили...к гадалке не ходи.
SHMEL
01 ноября 2020 в 23:18, ред.
По моему это даже сейчас и обсуждать не нужно, абсолютно заслуженно выше бомжей и поросят.
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2020 в 23:18
Теперь конская неделя...
Гость