Soccer.ru

Оздоев — о высказываниях Черчесова: «Он имеет полное право так говорить»

27 ноября 2020, 15:25

Полузащитник «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев прокомментировал скандальное интервью главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.

Честно говоря, стараюсь не читать того, что сейчас пишут СМИ о сборной России — просто потому, что кроме удивления и возмущения это ничего не вызывает. Станислав Саламович имеет полное право говорить об игроках сборной то, считает необходимым. Он делает это и в личных беседах, и отвечая на вопросы журналистов. Если футболист по каким-то причинам не показывает максимума, то должен не обижаться, а покопаться в себе.

Уверен, что все ребята из сборной меня поддержат. Я сам допустил ошибку в матче с Турцией, из-за которой, возможно, мы потерпели поражение. И что мне теперь, обиженного из себя строить? У нас есть квалифицированный тренерский штаб и команда — будем вместе готовиться к отборочным встречам ЧМ-2022 в марте и к финальному турниру Евро-2020. Все у нас получится.

Все комментарии
Верг
28 ноября 2020 в 15:12, ред.
Нормально саламычу отсосал, отрывайте рты , приехал в город цирк с клоунами и сосисонами
шацк
28 ноября 2020 в 09:17
Подлизун!
Пепс
27 ноября 2020 в 23:22
С турками это не ошибка Оздой... Это отсутствие футбольного образования.
mars6791
27 ноября 2020 в 22:09, ред.
Оздоев совершил 1 ошибку в матче с Турцией ?! Три ошибки, минимум, приведшие к голам! Как он смотрит разборы ошибок? Хорошо , что он покинул Рубин, я тогда Зенит не понял вообще с этим трансфером ( с Набиуллином еще понятно), но спасибо сказал. Может создать отдельную сборную уже (было же такое), без оздоевых , черчесовых, и вторую сборную - Черчесовскую.
andrefino13
27 ноября 2020 в 21:32
Я Оздоева с Биланом путаю,два мужщины ,горячие кавказские ,голосящие....
Dinamo
27 ноября 2020 в 21:21
Эта Мага без устали будет лизать усатому, пока язык не сотрётся. При нормальном тренере это бестолковое существо и близко к сборной не подпустят.
bacek15
bacek15 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2020 в 21:11
Интересно, после гинеровского наезда на Черчесова в СМИ, будут ли игроки ЦСКА вообще приглашаться в сборную? Если будут-то очень мало. )
ildar_3871
ildar_3871 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2020 в 20:01
Там у них в Зените все переплелось )
oFANATo
27 ноября 2020 в 19:57
Усатый физрук не имеет права так говорить.
neukomm
neukomm ответ iron_69 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 19:37
Нет уж, это вы меня извините. Я за ЦСКА, но я не считаю Чалова лучшим. Даже наоборот. Как бы не кичился Черчесов, считая себя таким борзым, крутым и независимым тренером, он натуральный выпендрежник. Ему, типа, плевать на мнение остальных, он сам знает что делать и кого приглашать. Однако его "попросили" обойтись без Дзюбы на ближайшие матчи. Что ж он тогда не проявил свой характер и не сказал " Это я решаю кого ставить, а кого нет. Я тут главный"? Но нет же - засунул язык в 5ю точку. Что же это тогда получается - он пошел на поводу у общественности и позвал Чалова, мол, почему такогй игрок не в сборной? Или он может реально считает, что он хорош? Тогда зачем его поносил на всю страну на федеральном канале? Так много вопросов и так мало ответов...
memphis
27 ноября 2020 в 19:30
Братан позвал на стрелку братьев...
iron_69
iron_69 ответ neukomm (раскрыть)
27 ноября 2020 в 19:17
Извините, он пригласил лучших игроков на сегодняшний день. Не Месси не Ранальдо он не мог пригласить по известным причинам. А Магамед прав, надо сделать выводы и двигаться вперед, думаю все остальные игроки последуют его примеру и мы увидим зрелищный футбол в исполнении нашей команды.
Брулин
27 ноября 2020 в 19:11
Один депутат недавно был уверен в поддержке россиян при вручении Героя России Хабибу. Еще один уверенный. Оба кавказцы. Вы че такие дерзкие?
ildar_3871
27 ноября 2020 в 19:03
Оздоев — о проделках Дзюбы : «Он имеет полное право так делать»
bacek15
27 ноября 2020 в 18:57
Пар из сборной начинает вырваться наружу. Вероятно мы на пороге "большого шухера".)) Ну, или Феде придется очень много забивать за ЦСКА, чтобы попасть в сборную Черчесова. ))
neukomm
27 ноября 2020 в 18:39
Черчесов абсолютно в праве говорить что угодно, но только за закрытыми дверями, тет-а-тет со своими игроками. Тренер это тоже своего рода родитель. Педагоги не рекомендуют родителям отчитывать и унижать своих детей на публике, говорить, что они плохие. Провинился ребенок в гостях, приди домой и отругай, накажи. Но родители не сами выбирали себе детей и отказаться от них не могут. А Усатый САМ пригласил игроков в сборную и САМ жалуется, что они плохие. ТОГДА КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ИХ ЗВАЛ?
Groove000
27 ноября 2020 в 18:32
Оздоев, ты бы лучше на поле так работал, как языком
альсато
27 ноября 2020 в 18:13
Кто, что говорит-до лампочки!..вот, кто, что делает-другое дело!....только действа-не видно!...точнее-положительного результата!)))))
valt134
27 ноября 2020 в 17:25
А язычок длинный, тёплый и шершавый... Всё как Уссатому и нравится.
Kosmos58
Kosmos58 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 17:17
Уссатый никому ничего не должен. Он - ещё один раб на галерах!.
Kosmos58
27 ноября 2020 в 17:13
То же осетин?!.
Kosmos58
27 ноября 2020 в 17:12
Зад оев и ты туда же?!.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2020 в 17:06
Безусловно.Без адвоката сами разберутся.))) Интересно что скажет Чалов?
Борг
27 ноября 2020 в 16:37
Страна лицемерия и лжи.
Project Pandora
27 ноября 2020 в 16:24
Оздоев - человек без чувства собственного достоинства, раз позволяет всем говорит о себе всё что ни попадя.
Дддддддд Дддддддд
27 ноября 2020 в 16:23
Красавчик.Как умело подлизал.За косяк с Турцией наверно ещё и раком встал.)
particular
27 ноября 2020 в 16:17, ред.
Кроме права у Стаса есть ещё и обязанности... А, кроме спЕси и чванства, желательно ещё обзавестись гибкостью и компетенциями...
Пока, имеется больше пОводов говорить о нём, чем ему о чём-то или о ком-то 🤔
Котэ в тельняжке
27 ноября 2020 в 16:08
Кого надо было критиковать, так это Оздоева. Но теперь стало понятно, почему он у Черчеса в любимчиках;)
beefs
27 ноября 2020 в 16:06
в команду лизунов во главе с Газаевым готов...
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ d_fincher (раскрыть)
27 ноября 2020 в 16:05
Когда питерская братва из Кремля уедет на урановые рудники .
Гость