Soccer.ru

Дивеев: «Должны были обыгрывать „Фейеноорд“. Соперник ничем не удивил»

27 ноября 2020, 12:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)ФейеноордМатч завершен

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Фейеноордом» (0:0).

Реализации не хватает, я считаю. В матче с «Фейеноордом» должны были выигрывать. У соперника было 10 человек во втором тайме. У нас были моменты, которые мы должны были реализовывать, но не реализовали. Надо было, может, чуть острее играть, играть в стенки или одно касание, через фланги — не знаю. Результатом недовольны.

Мы понимали, как нужно было играть, нужно просто было реализовывать. «Фейеноорд» ничем не удивил, Виктор Михайлович нам сказал, как они действуют — акцент на 10-го, опорника и 11-го номера. Мы их закрыли, и они ничего не создали. Да, был у них один момент в первом тайме, не помню, кто там бил, — недоглядели чуть-чуть. Ну а так соперник ничем не удивил.

Моё самочувствие после перелома и сотрясения? Нормально всё, в следующих матчах буду играть.

Все комментарии
Бакланский рубеж
27 ноября 2020 в 18:24
А меня удивил. Почти тайм в меньшинстве и не пропустили от хваленых Влашичей и иже с ними. А всяким Дивеевам вообще лучше рот не открывать.
Байкал-38
27 ноября 2020 в 14:40
Когда случилось удаление у «Фейеноорда», то я сразу подумал: "Будет нулевая ничья или 1:1".
При равных составах у ЦСКА как мне кажется было бы больше шансов на победу в матча!
STVA 1
27 ноября 2020 в 13:55
Игорь может вырасти в хорошего игрока , но если полезет в эти дебри : должны , не удивил , то может остановится в развитии и слиться с общей массой!
Kosmos58
27 ноября 2020 в 13:23
Нужно пахать на тренировках и тем более в игре, а не считать свои не заслуженные бобосы!!!
VAN ARM
27 ноября 2020 в 13:17
зато вы не перестаёте удивлять и поражать)))))))))) пора бы с вас всех спросить за такую игру ))))))))
Aris
27 ноября 2020 в 13:10
ДОЛЖНЫ.... Естественно, деньги то нужно отыгрывать! ПОЗОР! Словоблуды!
shlomo
27 ноября 2020 в 13:07, ред.
И опять ключевое слово "должны".....вы целый тайм играли (или мучались) в большинстве, и не сумели ничего противопоставить не самой сильной команде из Нидерландов (да еще и в лазарете которой половина основного состава)...это просто позорище, учитывая что играли дома....вот наглядный пример уровня нашего чемпа....не дали пенальти и все.... забить с игры не можем...
Еноты за Арсенал
27 ноября 2020 в 12:53
Да и ЦСКА ничем не удивил)
mihaluch
27 ноября 2020 в 12:52
Да нужен им этот кубок.
Cat01
27 ноября 2020 в 12:45
Надо было доказать игрой и счётом
Великолепный