Широков в суде заявил, что находится на грани нищеты

25 декабря 2020, 11:21

Адвокат Александр Островский, представляющий интересы арбитра Никиты Данченкова, рассказал, что бывший футболист сборной России Роман Широков предоставил в суд документы, по которым в последние месяцы он работает заместителем генерального директора в юридической компании.

У нас заявлен иск о возмещении морального вреда в 500 тысяч рублей. Широков предъявил документы, что он стал работать за 50 тысяч в месяц. С учетом того, что его семья, как он утверждает, составляет 8 человек с ним вместе, он находится на грани нищеты.

При этом на нем богатейший особняк в Истринском районе, несколько иномарок и так далее. Поэтому суд будет решать, какие обеспечительные меры принимать.

Обсудить
Все комментарии
David Young
David Young ответ mitrandir777 (раскрыть)
26 декабря 2020 в 22:50
.
mitrandir777
mitrandir777 ответ LOpp (раскрыть)
26 декабря 2020 в 12:04, ред.
Извините, а где встать в очередь, что бы стать нищим в России?

*стеснительно мнет в руках шапочку*
pomor45
25 декабря 2020 в 22:25
Такое вот у Ромы представление о нищете. Возможно оно и верно, если сравнивать с состоянием Абрамовича.
hoper
25 декабря 2020 в 21:05
Он даже не знает как выглядят эти 50 тысяч.Тем более рублей
Владислав Нестеренко
25 декабря 2020 в 20:58, ред.
Фамилия у него не широков, Кон чен ый. Даже за свои действия 47 не может ответить.
mars6791
25 декабря 2020 в 20:50
Какие же все таки у нас лицемеры есть в стране. Когда то лучшие футболисты, на них вроде как равнятся должны, - не будет у нас футбола с такими героями.
Grabovsky
25 декабря 2020 в 20:18
Куда ромке денег скинуть
Сантус
25 декабря 2020 в 17:52
Прямо хочется обнять и плакать.....
Duda Gigolaev Osetin
25 декабря 2020 в 16:24
99% богатых людей жмоты.
kolpino08
25 декабря 2020 в 16:15
Срочно спасать лицемера-нищеброда!
Отправить нахлебника семьи в гос. учреждение закрытого типа с бесплатным проживанием и питанием!
Поможем семье Широкова!
Санчо Панса
25 декабря 2020 в 16:10
    Храневец
    25 декабря 2020 в 16:10
    Как кичей запахло сразу стал нищебродом прикидываться . На зону 99ка , пусть жопой чай зарабатывает !
    dzvinka
    25 декабря 2020 в 15:03
    гейрой нашего времени
    этот роман - это быдло-рванина
    Dirty_Harry
    Dirty_Harry ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2020 в 14:33
    goalaktika
    25 декабря 2020 в 14:22
    Как только героя взяли за яйца, выяснилось что он совсем бедненький и работает за 50тыс, и семья у него из 8человек и находится он на грани нищеты)))))
    "Судить нельзя, помиловать!!!", - так наверное хочет Ромка)
    Брулин
    25 декабря 2020 в 14:21
    Широков знатный лицемер. Впрочем, чего можно было ожидать от человека, говорящего цитатами из пацанских пабликов?
    Dirty_Harry
    25 декабря 2020 в 14:15
    500тыр для этого утырка, еще очень мало, как ...овно себя ведёт пусть теперь пострадает. А то слишком часто ему все сходило с рук
    За адекватность
    25 декабря 2020 в 14:14, ред.
    Широков судье: " Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте."
    zooveterinar
    25 декабря 2020 в 14:13
    Тварь, молчал бы!!!
    Jamaican_badboy
    25 декабря 2020 в 14:06
    А это как так, что зам. генерального 50 тыр имеет?😂😂 коли конторка такая бедненькая, то зачем в штатном расписании нужны замы вообще??😂 непонимат я)
    И он там зам по какой части? «Обыгрывания колхозов» или «дома сидения»?😂 сколько ж тут вопросов...)
    LOpp
    25 декабря 2020 в 14:00
    богатейший особняк в Истринском районе, несколько иномарок и так далее.


    вот такие нищие в России.
    Nick Ch
    25 декабря 2020 в 13:31
    Вся эта шумиха лишь потому что он зажал 500 тыс. рублей? Смешно, учитывая сколько миллионов евро он зарабатывал и каким имуществом владеет... Беспредельщик, ещё и жлоб. Тогда на нары его, пусть пару лет переосмыслит ценности...
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    25 декабря 2020 в 13:27
    На борьбу с бедностью власти выделяют 14 трлн., скоро заживем! Может и нашему многосемейному бедолаге "заместителю гендиректора в юридической компании" что-нибудь обломится и он, наконец-то, выберется из проклятой нищеты!
    Аксинья
    25 декабря 2020 в 13:24
    Надо пожалеть Романа и перевести его на казённый харч ))
    Твой Арсен
    25 декабря 2020 в 13:05
    Широков взрослый дядька, а ума так и не нажил. Ещё и жадным оказался. Неужели ему друзья/родственники не могли подсказать, чтобы он хоть не позорился и извинился для галочки пусть даже он и ничего в этой истории не понял.
    Lucky luciano
    25 декабря 2020 в 12:54
    интересно, а куда ушли млн евро заработанные за годы карьеры)))нужно помочь человеку,скинуться.....
    Ironigor
    25 декабря 2020 в 12:53
    Ещё один нищебродский лицедей , обыкновенный гаденышь !!!
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ arsena1 (раскрыть)
    25 декабря 2020 в 12:49
    Срок так и так будет условный. Но имхо одно дело - просто взять деньги, другое дело - взять даже, может, меньшие деньги (или даже не взять), но довести дела до суда.
    stavr74
    25 декабря 2020 в 12:48
    А у меня ничего нет, я голодранец
    DilloN
    25 декабря 2020 в 12:42
    Предлагаю начать сбор средств для поддержки нищенствующего Широкова.