Soccer.ru

Широков в суде заявил, что находится на грани нищеты

25 декабря 2020, 11:21

Адвокат Александр Островский, представляющий интересы арбитра Никиты Данченкова, рассказал, что бывший футболист сборной России Роман Широков предоставил в суд документы, по которым в последние месяцы он работает заместителем генерального директора в юридической компании.

У нас заявлен иск о возмещении морального вреда в 500 тысяч рублей. Широков предъявил документы, что он стал работать за 50 тысяч в месяц. С учетом того, что его семья, как он утверждает, составляет 8 человек с ним вместе, он находится на грани нищеты.

При этом на нем богатейший особняк в Истринском районе, несколько иномарок и так далее. Поэтому суд будет решать, какие обеспечительные меры принимать.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 18:02
наше сочувствие безмерно !
David Young
David Young ответ mitrandir777 (раскрыть)
26 декабря 2020 в 22:50
.
mitrandir777
mitrandir777 ответ LOpp (раскрыть)
26 декабря 2020 в 12:04, ред.
Извините, а где встать в очередь, что бы стать нищим в России?

*стеснительно мнет в руках шапочку*
pomor45
25 декабря 2020 в 22:25
Такое вот у Ромы представление о нищете. Возможно оно и верно, если сравнивать с состоянием Абрамовича.
hoper
25 декабря 2020 в 21:05
Он даже не знает как выглядят эти 50 тысяч.Тем более рублей
Владислав Нестеренко
25 декабря 2020 в 20:58, ред.
Фамилия у него не широков, Кон чен ый. Даже за свои действия 47 не может ответить.
mars6791
25 декабря 2020 в 20:50
Какие же все таки у нас лицемеры есть в стране. Когда то лучшие футболисты, на них вроде как равнятся должны, - не будет у нас футбола с такими героями.
Grabovsky
25 декабря 2020 в 20:18
Куда ромке денег скинуть
Сантус
25 декабря 2020 в 17:52
Прямо хочется обнять и плакать.....
Duda Gigolaev Osetin
25 декабря 2020 в 16:24
99% богатых людей жмоты.
Санчо Панса
25 декабря 2020 в 16:10
    Храневец
    25 декабря 2020 в 16:10
    Как кичей запахло сразу стал нищебродом прикидываться . На зону 99ка , пусть жопой чай зарабатывает !
    dzvinka
    25 декабря 2020 в 15:03
    гейрой нашего времени
    этот роман - это быдло-рванина
    goalaktika
    25 декабря 2020 в 14:22
    Как только героя взяли за яйца, выяснилось что он совсем бедненький и работает за 50тыс, и семья у него из 8человек и находится он на грани нищеты)))))
    "Судить нельзя, помиловать!!!", - так наверное хочет Ромка)
    Брулин
    25 декабря 2020 в 14:21
    Широков знатный лицемер. Впрочем, чего можно было ожидать от человека, говорящего цитатами из пацанских пабликов?
    За адекватность
    25 декабря 2020 в 14:14, ред.
    Широков судье: " Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте."
    zooveterinar
    25 декабря 2020 в 14:13
    Тварь, молчал бы!!!
    Jamaican_badboy
    25 декабря 2020 в 14:06
    А это как так, что зам. генерального 50 тыр имеет?😂😂 коли конторка такая бедненькая, то зачем в штатном расписании нужны замы вообще??😂 непонимат я)
    И он там зам по какой части? «Обыгрывания колхозов» или «дома сидения»?😂 сколько ж тут вопросов...)
    LOpp
    25 декабря 2020 в 14:00
    богатейший особняк в Истринском районе, несколько иномарок и так далее.


    вот такие нищие в России.
    Nick Ch
    25 декабря 2020 в 13:31
    Вся эта шумиха лишь потому что он зажал 500 тыс. рублей? Смешно, учитывая сколько миллионов евро он зарабатывал и каким имуществом владеет... Беспредельщик, ещё и жлоб. Тогда на нары его, пусть пару лет переосмыслит ценности...
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    25 декабря 2020 в 13:27
    На борьбу с бедностью власти выделяют 14 трлн., скоро заживем! Может и нашему многосемейному бедолаге "заместителю гендиректора в юридической компании" что-нибудь обломится и он, наконец-то, выберется из проклятой нищеты!
    Аксинья
    25 декабря 2020 в 13:24
    Надо пожалеть Романа и перевести его на казённый харч ))
    Твой Арсен
    25 декабря 2020 в 13:05
    Широков взрослый дядька, а ума так и не нажил. Ещё и жадным оказался. Неужели ему друзья/родственники не могли подсказать, чтобы он хоть не позорился и извинился для галочки пусть даже он и ничего в этой истории не понял.
    Ironigor
    25 декабря 2020 в 12:53
    Ещё один нищебродский лицедей , обыкновенный гаденышь !!!
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ arsena1 (раскрыть)
    25 декабря 2020 в 12:49
    Срок так и так будет условный. Но имхо одно дело - просто взять деньги, другое дело - взять даже, может, меньшие деньги (или даже не взять), но довести дела до суда.
    DilloN
    25 декабря 2020 в 12:42
    Предлагаю начать сбор средств для поддержки нищенствующего Широкова.
    arsena1
    arsena1 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    25 декабря 2020 в 12:39
    Разница огромная
    Но ведь адвокатом терпилы была озвучена сумма, за которую он готов был бы заткнуться
    Если интересует вопрос исключительно справедливого наказания, тогда максимально возможный срок без всякой компенсации.
    Ангел неБесГрешен
    25 декабря 2020 в 12:29
    Видимо, широковское понятие нищеты сильно отличается от реальной. У него "денег остался последний чемодан", а простому работяге на булку с маслом не всегда хватает.
    Живём, как в параллельных мирах. Друг друга не понимаем и не стремимся понять.
    Потому так и живём...
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ arsena1 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2020 в 12:28
    Да какая разница. Ну не 500к. Твоя позиция опять же что он должен был взять и заткнуться
    d_fincher
    25 декабря 2020 в 12:26
    Ну вот же, вот школа зенитовская.
    Гость