Soccer.ru

УЕФА приостановил дело в отношении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса»

09 июня 2021, 19:41

УЕФА объявил о приостановке разбирательства в отношении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса», которые отказываются покидать проект Суперлиги.

После открытия дисциплинарного производства в отношении «Барселоны», «Ювентуса» и «Реала» Мадрид за потенциальное нарушение правовой базы УЕФА в связи с проектом так называемой «Суперлиги» Апелляционный орган УЕФА принял решение приостановить разбирательство до дальнейшего уведомления.

Ранее Швейцарский суд уведомил УЕФА, что не будет наказывать команды Суперлиги.

Все комментарии
dok66
11 июля 2021 в 19:28
Никто и не сомневался !
Incredulous
Incredulous ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 июня 2021 в 07:07, ред.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Incredulous (раскрыть)
    11 июня 2021 в 05:01
    Мы с тобой уже разговаривали на эту тему. Ты даже думаешь, что Реал не должен отвечать за действия президента Реала Переса.
    А вообще фк Реал это что такое? Неужто ли игроки надевающие футболки Реала делают это незаконно? И вообще в Реале кто-нибудь за что-нибудь отвечает? Судя по твоим словам в Реале хаос и там все случайные люди, просто мимо шли и решили порулить, но ответственности не несём...
    Incredulous
    Incredulous ответ Байкал-38. (раскрыть)
    10 июня 2021 в 18:59
    Объясни, пожалуйста, как с юридической точки зрения игроки команды могут нести ответственность за действия руководства клуба?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Incredulous (раскрыть)
    10 июня 2021 в 16:24
    Ну если ты не в курсе, это уже твоя проблема, но так уж и быть просвещу.
    В случаи если будет исключение этих клубов из турниров под эгидой УЕФА, то и на игроков тоже ложатся санкции, о чём УЕФА и даже ФИФА заявляли не раз.
    Чемпионат Европы кто проводит? Ну тут уж сам!
    galem72
    10 июня 2021 в 11:07
    Да уж! УЕФЕ с чеферином не потянуть бодание с такие слонами. Мол нам не нравится — убирайтесь! в Европе так система не работает. Тем более, что противозаконного клубы ничего не совершали.
    Garrincha58
    10 июня 2021 в 09:07
    кто бы сомневался УЕФА двуличный орган когда им что то выгодно они там одно говорят когда им с верху намекнут "Молчать" они "Так точно"
    SHMEL258
    10 июня 2021 в 07:50
    А зря. Аукнется в будущем.
    112910415
    10 июня 2021 в 06:43
    стороны примирятся по ходу дела
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Rattlehead (раскрыть)
    10 июня 2021 в 06:32
    Бывший президент УЕФА Платини сказал что у клубов есть полное право выступать где захотят и создавать лиги.Ну куда бывшему президенту УЕФА до твоих знаний ))
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2021 в 06:29, ред.
    Да им швейцарский суд наложил запрет ,до тех пор пока К ФА не предоставит сам факт нарушения .Твой собедник пишет странное что-то
    Van Vanovich
    10 июня 2021 в 06:20
    С другой стороны эти клубы задрали цены на трансферном рынке и напокупали дорогих игроков, которых содержать им дорого
    Van Vanovich
    10 июня 2021 в 06:18
    Да с одной стороны молодцы Реал, Барса и Юве что не включили заднюю и стояли ло конца, а другие клубы сразу слились.)) Не особо поддерживаю эту суперлигу
    Ozabot
    10 июня 2021 в 05:25
    Дык, понятно, что позиция УЕФА изначально была слабой, поэтому они и лезли запугивать и подкупать. Им по закону нечего предъявить Суперлиге.
    протон
    10 июня 2021 в 03:03
    пофиг. главное челси чемпион аахахахах
    ALBA BARCELONA 21
    10 июня 2021 в 01:01
    Перес победит и кто за ним стоят.Чеферин паниковал,потому что боится,положение их шаткое,их скоро сметут.
    Английские гранды на самом деле трусливые позорники
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
    09 июня 2021 в 23:39, ред.
    Ключи как раз есть, что они уже демонтрировали, дисквалифицировав, например, английские клубы в 80-е.
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2021 в 23:33
    Да ему бесполезно объяснять ,он думает что умнее юристов Реала ,Барсы и Ювентуса
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Rattlehead (раскрыть)
    09 июня 2021 в 23:32
    Все пошли отмазки ,теперь и за дохода не хотят отстранять.Все они хотят просто ключей на это нет и всё .
    Rattlehead
    Rattlehead ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2021 в 23:27, ред.
    Не судов, а суда, ибо только суд ЕС может наложить на них санкции. Только вот бояться им нечего, кроме потери определенной части дохода от дисквалификации/исключения бунтарей.Отсюда и нежелание рубить с плеча.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2021 в 23:06
    Тогда игроки данных клубов остались бы без Евро. Наказать всегда успеется. Вероятно, УЕФА не хочет рубить с ножа и ждет компромисса, что взаимовыгоднее, нежели суровые санкции.
    Donetsk_the_BEST
    09 июня 2021 в 23:03
    Ахаха опозорились уефашники)
    Ну а трем клубам РЕСПЕКТ за силу воли и несгибаемость!!!!
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2021 в 22:54
    Там чиновники на зарплате, а все доходы прозрачные и директора клубов входят с исполнительный комитет уефа, тот же аньелли был председателем
    Но они решили не делиться с небогатыми клубами , вот и всё
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2021 в 22:49
    Он и не противоречит.
    Шуnя771
    09 июня 2021 в 22:44
    "Спустили на тормозах"?
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2021 в 22:41
    Монополизация? Устав действует только внутри УЕФА и среди её членов. Он не регулирует остальной футбол.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2021 в 22:38
    Уефа может не самая лучшая организация, но лигу чемпионов трогать нельзя
    Мне дела нет, я лишь хочу видеть топ клубы и лигу чемпионов в Москве вживую и участие чемпионов многих стран, а не только 3 самых богатых

    Ты правда думаешь что такие гнилые люди как перес тот же , менее коруппирован???
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2021 в 22:32
    Так то суперлига больше попахивает монополией
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2021 в 22:31
    С Конституцией РФ? Круто.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2021 в 22:20
    Перес себя считает бедным из за того что они все в кредитах, они с барсой пачками скупают футболистов, занимаются как раз раздуванием цен и зарплат, кормят агентов

    Та же Бавария богатый клуб, не стала идти на поводу у Алабы и отпустила его, но перес и так весь в кредитах решил удовлетворить его финансовые аппетиты, хотя у самого там менди только расцвел

    Даже испанский чемпионат глянь , 5 команд и дальше пропасть, большую часть с телеправ получают топ клубы, а остальные обьедки и сравни Апл, их чемпионат конкурентный, более зрелищный и богатый
    То что хотят клубы Суперлиги , это пропасть между богатыми и всеми остальными вырастет еще многократно
    Гость