Soccer.ru

УЕФА приостановил дело в отношении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса»

09 июня 2021, 19:41

УЕФА объявил о приостановке разбирательства в отношении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса», которые отказываются покидать проект Суперлиги.

После открытия дисциплинарного производства в отношении «Барселоны», «Ювентуса» и «Реала» Мадрид за потенциальное нарушение правовой базы УЕФА в связи с проектом так называемой «Суперлиги» Апелляционный орган УЕФА принял решение приостановить разбирательство до дальнейшего уведомления.

Ранее Швейцарский суд уведомил УЕФА, что не будет наказывать команды Суперлиги.

Все комментарии
particular
09 июня 2021 в 21:02
Стеснительная приостановка, экстренное торможение и вынужденная остановка...
Дима Логинов
09 июня 2021 в 19:45
В УЕФА рассчитывали на подавление мятежа быстрым и сильным запугиванием. А когда поняли, что клубы готовы судиться до конца и суды уже на их стороне, то пересчитали свои козыри и их оказалось несколько меньше ожидаемых.
По хорошему теперь бы клубам до конца додавить эту организацию, но пойдут ли они на это?
ALBA BARCELONA 21
10 июня 2021 в 01:01
Перес победит и кто за ним стоят.Чеферин паниковал,потому что боится,положение их шаткое,их скоро сметут.
Английские гранды на самом деле трусливые позорники
Valeriy Lutsak
09 июня 2021 в 20:00
Что и следовало ожидать! Значит в УЕФА ещё остались здравые люди в отличие от этого Чиферина! Потому что в этой разборке больше пострадает УЕФА и ФИФА!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 июня 2021 в 20:26
Причем тут евро ?))) Им уже Швейцарский суд дал ясно понять ,что состава нарушения нет,и более того их самих могут наказать ))
Сантус
09 июня 2021 в 20:35
Учитывая то что Штаб-квартира УЕФА находится в Швейцарии,класть с прибором на решение её судов проблематично....))
Donetsk_the_BEST
09 июня 2021 в 23:03
Ахаха опозорились уефашники)
Ну а трем клубам РЕСПЕКТ за силу воли и несгибаемость!!!!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2021 в 23:33
Да ему бесполезно объяснять ,он думает что умнее юристов Реала ,Барсы и Ювентуса
Ozabot
10 июня 2021 в 05:25
Дык, понятно, что позиция УЕФА изначально была слабой, поэтому они и лезли запугивать и подкупать. Им по закону нечего предъявить Суперлиге.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Rattlehead (раскрыть)
10 июня 2021 в 06:32
Бывший президент УЕФА Платини сказал что у клубов есть полное право выступать где захотят и создавать лиги.Ну куда бывшему президенту УЕФА до твоих знаний ))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2021 в 22:20
Перес себя считает бедным из за того что они все в кредитах, они с барсой пачками скупают футболистов, занимаются как раз раздуванием цен и зарплат, кормят агентов

Та же Бавария богатый клуб, не стала идти на поводу у Алабы и отпустила его, но перес и так весь в кредитах решил удовлетворить его финансовые аппетиты, хотя у самого там менди только расцвел

Даже испанский чемпионат глянь , 5 команд и дальше пропасть, большую часть с телеправ получают топ клубы, а остальные обьедки и сравни Апл, их чемпионат конкурентный, более зрелищный и богатый
То что хотят клубы Суперлиги , это пропасть между богатыми и всеми остальными вырастет еще многократно
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2021 в 22:38
Уефа может не самая лучшая организация, но лигу чемпионов трогать нельзя
Мне дела нет, я лишь хочу видеть топ клубы и лигу чемпионов в Москве вживую и участие чемпионов многих стран, а не только 3 самых богатых

Ты правда думаешь что такие гнилые люди как перес тот же , менее коруппирован???
goalaktika
09 июня 2021 в 20:24
Перес выиграл)
Теперь, у ФИФА и УЕФА единственный рычаг, это исключить три клуба из ЛЧ) Но, без этих клубов ЛЧ будет не та
ДАША Д
09 июня 2021 в 20:32
Чувствуют, что правда не на их стороне.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Rattlehead (раскрыть)
09 июня 2021 в 23:32
Все пошли отмазки ,теперь и за дохода не хотят отстранять.Все они хотят просто ключей на это нет и всё .
Rattlehead
Rattlehead ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2021 в 22:13
Только вот проект Конституции ЕС так и не был ратифицирован.
112910415
10 июня 2021 в 06:43
стороны примирятся по ходу дела
Шуnя771
09 июня 2021 в 22:44
"Спустили на тормозах"?
SHMEL258
10 июня 2021 в 07:50
А зря. Аукнется в будущем.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Сантус (раскрыть)
09 июня 2021 в 20:38
Привет! Чего в Палату не заходишь? Я тебе, кстати, и в новый Кронверк доступ сделал.
RamonCSKA
09 июня 2021 в 20:43, ред.
Уефа может наказать исключением из турниров под эгидой уефа
Финансово оштрафовать будет крайне сложно, но запрет участия в лч уже сильно ударит по их имиджу и финансам
Сантус
Сантус ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 июня 2021 в 20:44
Привет Андрюха.Далеко от палаты...))Но,загляну..)
Incredulous
Incredulous ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 июня 2021 в 21:17
Объясни пожалуйста, нам, как ты выразился глупым людям, как исключение Реала, Барселоны и Ювентуса из ЛЧ, а также их финансовое наказание в виде штрафов могут повлиять на Чемпионат Европы?
Жасур Баратов
09 июня 2021 в 21:27
Понятно было без это клубов лучше смотреть пример лиге чем лиги чемпионов
Жасур Баратов
Жасур Баратов ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2021 в 21:31, ред.
Там не Чефир рулит там Шейхи рулит
протон
10 июня 2021 в 03:03
пофиг. главное челси чемпион аахахахах
dok66
11 июля 2021 в 19:28
Никто и не сомневался !
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2021 в 21:53
Да ещё есть и фифа, врядли участие в турнире здесь будет идти в разрез с конституцией
Я считаю , что если не договорятся , то исключат и очень на это надеюсь , чтобы меркантильные перес, аньелли и лапорта научились считать деньги и уважать футбольное сообщество ,ну или покинули свои посты
Manny_Pacquiao
09 июня 2021 в 21:53
Как интересно сейчас чувствуют остальные клубы, которые обязались платить штрафы и делать пожертвование? Перес красава, до конца гнул линию.
Van Vanovich
10 июня 2021 в 06:18
Да с одной стороны молодцы Реал, Барса и Юве что не включили заднюю и стояли ло конца, а другие клубы сразу слились.)) Не особо поддерживаю эту суперлигу
Гость