Soccer.ru

Аршавин: «Всё говорит за сборную Дании. России будет тяжело»

21 июня 2021, 17:45
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин порассуждал о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Евро-2020 Россия — Дания.

Будет тяжело по понятным причинам. Что нужно сделать? Много чего. Главное, чтобы сегодня был день сборной России, тогда будет легче. Но вообще, конечно, трудно спрогнозировать результат, если взять то впечатление, которое оставили эти сборные в начале турнира. Хоть очковый перевес и в нашу сторону, но в целом все говорит за сборную Дании. С другой стороны, я надеюсь, что как-то, непонятно как, наша сборная все же сумеет добиться результата. Может, необязательно победы, но ничьей, которой нам тоже хватает для того, чтобы пройти дальше. Может быть, нам удастся забить быстрый гол, который может поменять всю ситуацию, всю игру и все, что мы сейчас с вами предполагаем. Как это сделать? Может, со стандарта, может, кому-то из наших ребят удастся убежать. Но все это трудно спрогнозировать. Никто ведь не знал, что датчане на первых минутах забьют бельгийцам. Почему такое не может случиться в нашей игре, только забьет Россия?

Наша команда редко сама контролирует игру, хочет сама доминировать. Не знаю, с чем это связано. Может, считают, что этот состав лучше действует на контратаках. По раскладу датчане, скорее всего, будут владеть преимуществом, а наши за счет дисциплины, терпения и быстрого перехода из обороны в атаку будут стараться воплотить в жизнь план на игру. То есть забивать голы.

Ранее защитник сборной России Георгий Джикия высказался о важности игры с Данией.

Все комментарии
Шуnя771
21 июня 2021 в 20:47
Топтыгин (медведь шептун или говорун) кинул мяч кадушку с надписью "Россия"...

Посмотрим кто лучше разбирается в футболе)))
VeniaminS
21 июня 2021 в 20:42
Не надо ныть,надо играть.
Palex
Palex ответ zooveterinar (раскрыть)
21 июня 2021 в 20:41
Ну да, зато у финнов состав сильный😂
zooveterinar
zooveterinar ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21 июня 2021 в 20:40
Нам бы хоть один такой плюс, датчаны пали сразу!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ LOpp (раскрыть)
21 июня 2021 в 20:37
Автобус нивкоем рази,пусть уж как настоящие мужики 0:3 проиграют,но красиво!!! Как венгры!!!
zooveterinar
21 июня 2021 в 20:30
Что будет!!!через 1,5 часа увидим!!! Попали на евро уже хорошо,три очка взяли ,шикарно с таким слабоватым составом , уже неплохо,турки вобще в минусе, шотландия скорее так же!!!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2021 в 20:03
Да ! Сегодня !)
Lews Therin Telamon
21 июня 2021 в 19:53
Думаете, Усатый внезапно одумается и предложит атакующую модель (благо есть кем играть в атаке)? Да вся его стратегическая гибкость сводится к замене вратаря, и только. На большее Саламыч не способен. Вот кто точно "тренеришка".
kust07
21 июня 2021 в 19:43
Ох и отхватим сегодня..
Petergoff
21 июня 2021 в 19:40
Не стоит питать иллюзий. Датчане уверенно переиграют нашу сборную.
Vladimir808
21 июня 2021 в 19:36
Удачи нашей сборной.
Санчо Панса
21 июня 2021 в 19:03
Да, надо во чтобы то ни стало сломить сопротивление очень сильного оппонента! Когда мы загоняем себя в угол, то порой что-то из этого и получается.
lotsman
21 июня 2021 в 18:45
Если будут играть как с финнами, то надежды никакой.
Ангел неБесГрешен
21 июня 2021 в 18:45
А тем не менее, ровно 13 лет назад, день в день.
На том Евро мы тоже стартовали с разгрома от Испании. И голландцы тоже были фаворитами. Но в нашей сборной были другие исполнители и другой тренер.
Надеемся на чудо!

ЮЗИК
21 июня 2021 в 18:38
Да мы это сразу поняли, что это не Сан-Марино
Брулин
21 июня 2021 в 18:37
Андрей Канчельскис: «Скорее всего, Россия не выйдет в плей-офф Евро. Игроки не виноваты в результатах – виноваты система и жулики»
112910415
21 июня 2021 в 18:30
главное, кот с нами
STVA 1
STVA 1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июня 2021 в 18:23
Это надо было сделать еще ВЧЕРА!!
ildar_3871
ildar_3871 ответ STVA 1 (раскрыть)
21 июня 2021 в 18:19
Так как же мы можем победить сборную Дании своим отсталым футболом ? Так все надо начинать с Саламыча , его надо убирать !
sir_Alex
21 июня 2021 в 18:14
Шавка знает, о чём говорит. Ваши ожидания – ваши проблемы.
Kosmos58
21 июня 2021 в 18:10, ред.
У меня простой вопрос - зачем нам выходить из группы? ,Чтоб дальше позориться? Второй Испании не будет! Ноги-то нет.
sv_1969
sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21 июня 2021 в 18:09
Не думаю что датчане запалятся на самоуверенности! 25 ударов за два матча и один гол!Вот что страшно!А если прорвеёт!??
STVA 1
STVA 1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июня 2021 в 18:06
Разве Вы один это видите? Ленивый только это не говорит!Газзаев это твердил уже давно! Сейчас Саламыч в итервью сказал:Мы должны сыграть на своём хорошем уровне! Страшно представить какой уровень он имел ввиду))
Федор Паршунин
21 июня 2021 в 18:05
Плюсы сборной Дании - состав из ведущих чемпионатов, реактивность, сверхмотивация, играть за себя и Эриксона, атакующая модель игры.
Плюсы сборной России - излишняя самоуверенность и вера в свое полное превосходство у датчан, кот Губерниева.
Ну почти на равных.....
LOpp
21 июня 2021 в 18:04
Что делать?
Парковать мощный автобус, отбиваться, ловить Данию на контратаках. Им терять нечего.
Если бояться Данию, зачем вообще попадать на Евро?
Ironigor
21 июня 2021 в 18:02
Специалистов много, а можно просто пожелать Удачи сборной России!!!
ildar_3871
21 июня 2021 в 18:01
Неужели никто ни видит что у нас проблема в футболе .
С тренером сборной проблема ,
Чемпион страны не может играть в Европе , всем проигрывает
Судьями большая проблема
Надо кардинально менять футбол в России , чтобы не было , кто платит тот побеждает !
beefs
21 июня 2021 в 17:58
вобщем все очень плохо...
ДАША Д
21 июня 2021 в 17:55
А никто и не говорил, что будет легко.
Caniggia
21 июня 2021 в 17:55, ред.
Не трудно зато спрогнозировать, что Черчесов организует игру команды по принципу Испания-2, исходя из его безыдейности, примитивности и скудоумию. Тогда мы чудом отскочили, нам везло и ещё тот шальной пенальти, после которого сборная почти 2 часа даже не помышляла о хотя бы какой-то контригре, хотя Испания была уже далеко не та чемпионская. Сейчас, вряд ли такое реально.
Гость