Soccer.ru

Канчельскис: «Черчесов был смешным вратарём, а теперь смешной тренер»

22 июня 2021, 01:56
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис после поражения россиян от Дании (1:4) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020 жёстко высказался о главном тренере российской команды Станиславе Черчесове.

Был смешным вратарём, а теперь смешной тренер — просто ни о чём. Всё плачевно, в футболе большая беда, которая образовалась не сегодня и не вчера. На чемпионате мира нас тащили за уши, а Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос. Так и не вернулся оттуда. До сих пор руку не моет, наверное.

Подаст ли Черчесов в отставку? Должен был ещё после Кубка Конфедераций, но не подал же. Какая у него гордость может быть, о чём вы говорите? Мы ни одной хорошей команды не обыграли.

Как я говорил, так и оказалось. Жаль, что мы поздно это поняли.

Кого бы хотел видеть во главе сборной? Сёмин, Бердыев.

Все комментарии
Палыч82
22 июня 2021 в 12:15
Жестко, конечно, по-канчесльсковски,) Может и люлей получить от усатого за такое,) Но прав ведь, Андрей! Что выигрывал Черчесов из серьезного будучи тренером? Польский чемпионат что ли с самой Легией?) Уж право смешно
milanetto9
22 июня 2021 в 10:47
в 2018 никто Россию за уши не тащил не надо перегибать, а так вообщем всё по делу.
Stormtrooper-26
22 июня 2021 в 09:08
Всё было бы смешно, если бы не было так грустно...))
112910415
22 июня 2021 в 07:54
вратарём он был неплохим, а вот в тренеры случайно попал
Doping87
22 июня 2021 в 07:54
Так и есть. Согласен с Андреем.
амурец
22 июня 2021 в 06:17
ай молодца Канчельскис, сказал то что все хотели сказать, но почему то молчат
Байкал-38.
22 июня 2021 в 04:57
Тот ещё клоун!!!
praporchik zadov
22 июня 2021 в 04:42
Всяк другого мнит уродом несмотря что сам урод....
sir_Alex
22 июня 2021 в 03:30
Жжот Андрюха 😂😂😂
IKER-RAUL
22 июня 2021 в 03:28
ВСЁ ВЕРНО СКАЗАЛ!
Locomotive Breath
22 июня 2021 в 03:21
Про чабана можно сказать словами Крылова : "Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!»
(А Васька слушает, да ест.)
протон
22 июня 2021 в 02:38
на счет семина и бердыева согласен. других не вижу. может гаджиев. но уже стар. все смеются над нами
aleksandr tsekanovskiy
22 июня 2021 в 02:22
Хорошая машина! Но за рулем человек с завязаными глазами. А самое главное он не знает это. Он живет не в реальном времени, а в прошедшем. Игроков не в чем упрекнуть. Согласен с немытой рукой. Отсюда и вера в безнаказаность. Он уже мечтает о будущих выступлениях!!! Нет на него Заремы!
Caniggia
22 июня 2021 в 02:16
Главное, "был выполнен план на матч", а остальное фигня!
djaich
22 июня 2021 в 02:13
Та то верно: два года у нас сплошь триумфы всех без исключения клубов в Еврокубках, а теперь еще и прекрасная игра на Евро. И оказывается, что во всем этом приятным виновником является лишь Черчесов. Извиняюсь, но подобные изречения-советы больше напоминают анекдот про дом терпимости, где просто переставляют мебель, вместо того, чтобы поменять весь коллектив.
Caniggia
22 июня 2021 в 02:07
Про усатого жёстко, но справедливо!
Землянин
22 июня 2021 в 02:07
В точку 👍
Hasselby
22 июня 2021 в 02:06
единственный адекватный ветеран футбола у нас в стране
161регион
22 июня 2021 в 02:02
Согласен на все 100%....Бердыева в сборную!!!
Гость