Кудряшов: «Обидно вылетать на групповой стадии. Хотелось намного большего»

22 июня 2021, 01:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Защитник «Антальяспора» и сборной России Фёдор Кудряшов прокомментировал поражение от Дании (1:4) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020.

Я очень расстроен. Обидно вылетать на групповой стадии, хотелось намного большего.

На мой взгляд, в первом тайме мы выполняли план, и у нас был один очень хороший момент при счёте 0:0. Два-три раза мы создавали неплохие подходы, в то время как сборная Дании, имея один удар в створ, забила. Во втором тайме мы начали раскрываться, и у них было несколько возможностей забить, но, к сожалению, нам не удалось переломить игру.

Отметим, сборная России входит в тройку худших команд Евро-2020 по точности передач и среднему числу ударов за матч.