Soccer.ru

Отец Сафонова: «У Матвея всё нормально. Сборная физически не была готова»

23 июня 2021, 17:41

Евгений Сафонов, отец вратаря сборной России Матвея Сафонова, заявил, что его сын уже пришел в себя после поражения от Дании в матче Евро-2020.

Я с ним общался после матча. Какое состояние у Матвея? У него всё нормально. Про футбол мы с ним не разговариваем. Конечно, было неприятно смотреть на четыре пропущенных мяча. Команда была физически не готова, поэтому и показала такую игру.

Недавно футбольный агент Алексей Сафонов встал на защиту голкипера «Краснодара».

Все комментарии
112910415
24 июня 2021 в 07:57
команда не готова, да
mphuZ
mphuZ ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
24 июня 2021 в 00:33
1. Били на исполнение. Даже если бы стоял в воротах, не факт, что отразил бы.
2. Чистый обрез. О чём речь?
3. Сквозь кучу, мощно. Немногие бы взяли.
4. Сквозь двух пробегающих мимо защитников, которые не вышли на соперника.

Не вижу, за что можно винить вратаря.
LAISMEN
23 июня 2021 в 23:00
Что за отмазки МОЛОДОЙ ВРАТАРЬ а что нужен старый .....опыт есть в ЛЧ, За Краснодар регулярно по 3 и по 4 выхватывал
Василий 50
23 июня 2021 в 20:02
Чувак, твой сын пропустил четыре мяча.
Это уже не нормально.
Futurista
23 июня 2021 в 20:02, ред.
Вратарь тоже физически не готов был?)...ноги стоять устали у станка...

yrasikos22
yrasikos22 ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 19:00
Гилерме очень косячный,если у Сафонова опыта мало,то у Гилерме это закономерность...
Еноты за Арсенал
23 июня 2021 в 18:38
У него все нормально, сборная была не готова.

1 - вышел и ему закинули за шиворот
2 - еще до удара Поульсена, пока тот пытался мяч обработать, нелепо подпрыгнул и растянулся на траве, вследствие чего Поульсен не один на один с вратарем был, а один на один с воротами
3 - Кристенсен бил с 25 метров около него
4 - снова вратарский гол, с угла в БЛИЖНИЙ угол

Папа бы молчал лучше. Вся сборная плохо сыграла, но и при этом Сафонов, безусловно, был один из худших
Санчо Панса
23 июня 2021 в 18:25
Да, это было видно как раз во втором тайме! Подсела наша сборная и в физическом, и в психологическом плане, увы..
КЭТиК
23 июня 2021 в 18:18
Играл как умеет, вопросы к тому кто ставил
yrasikos22
yrasikos22 ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 18:13
Сафонов ещё молодой вратарь,ему ещё опыта набираться и впереди у него ещё будет много Евро,таланта у него много,и
над Сафоновым точно не Гилерме смеяться...
ProKop92
23 июня 2021 в 18:09
"У него все нормально". У них у всех все нормально, ребят!.. Это у нас постоянно бомбит. А они спокойно спят по ночам, поверьте.
ЮЗИК
23 июня 2021 в 18:05
Такого же мнения
karnager
23 июня 2021 в 18:03
Так сказали, что физическое состояние наших было огого. Дзюба даже не передергивал, чтобы силы не растерять. Или опять обман уездись сплошной ?
Храневец
23 июня 2021 в 17:59
все нормально - бобло капает и не хилое!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23 июня 2021 в 17:47
Тут больше опорная зона виновата, которой по сути у нас и не было.
STVA 1
23 июня 2021 в 17:45
Папа говорит думаю что точно не знает. Но хорошо что Матвей в порядке.
Дмитрий Климович 3
23 июня 2021 в 17:42
Матвей молоток,защита не справилась!
Гость