Soccer.ru

Салихова: «Тедеско — идеальный вариант для сборной России»

29 июня 2021, 11:17

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделилась мнением о том, кто может стать новым главным тренером сборной России.

Доменико Тедеско — идеальный вариант для cборной России. Не понимаю тех, кто «топит» за Бердыева. Он уже несколько лет не тренирует, а надо быть в тонусе всегда.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ aleksi 61 (раскрыть)
01 июля 2021 в 10:24
Извини ,но выбирать-то не из кого ! Наши игроки технически не обучены . Причём ,практически ,все . Скорости нет , скорости мышления -нет . Дриблингом никто не владеет . Играть головой никто не умеет ,если только мяч в голову случайно не прилетит . Отсутствует умение выбора позиции . Дальними поставленными ударами никто не владеет . Нет ни одного игрока ,кто мог бы исполнять стандарты . А самое главное - отсутствует культура паса НАПРОЧЬ ! Чего мы от этих игроков хотим ? Надо начинать с детского футбола ,и тогда лет через 10-15 мы сможем получить хоть что-то . Долго ждать ? Да ! Но другого пути нет !
aleksi 61
aleksi 61 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 июля 2021 в 07:57
Это не сборная представляет ширпотреб, а игра сборной! А это разные вещи. Нет выстроенной игры как таковой. С забросами на Дзюбу можно обыгрывать разве что Гибралтар, и то в Москве!
aleksi 61
aleksi 61 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 июля 2021 в 07:54
Всее верно! И еще в выборе состава.
джэк луер
29 июня 2021 в 21:33
У них зомби и тот бегает, забыли
джэк луер
29 июня 2021 в 21:31
Или покойный Валерий Васильевич
джэк луер
29 июня 2021 в 21:29
Только Курбан Бекиевич
CSKA2012
29 июня 2021 в 20:43
ой пошла она нахой
SAFqwer
29 июня 2021 в 18:39
Задрала ты своим Тедеско...Бекиевич Барсу с Рубином на Камп Ноу обыгрывал ,Баварию с Ростовом...А что Тедеско? Не понимаешь тех кто топит? А ты в футболе хоть что-то понимаешь? Тошнит от таких экспертов по раздвиганию ног, пойду блевану...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2021 в 18:02
Мои фантазии все видели в игре сборной на ЧЕ. ))
Serg_Diamond
29 июня 2021 в 17:35
Сборной России никакой тренер сейчас не поможет. Должно смениться поколение игроков, на это нужно время, а оно уже упущено.
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
29 июня 2021 в 17:21
Ничего удивительного нет. Молодость и должна поддерживать молодость.
David Young
David Young ответ aleksi 61 (раскрыть)
29 июня 2021 в 17:11
С этим у неё и так всё на мази, причём наверняка такую работу то дому делают за неё нанятые работники, не она сама, во всяком случае по большей части, что является обычной практикой для очень богатых людей. Как мне кажется медийность Заремы и то насколько она будет влиять на дела Спартака Москвы, а также насколько будет связана с ним, по большей части будет зависеть от её собственного желания, как мне кажется ещё немало лет её роль будет примерно такой же.
mat73
29 июня 2021 в 17:10
Это вряд-ли, вероятность =1%
aleksi 61
29 июня 2021 в 17:07
Милая Зарема! Иди вари суп для мужа, футбол это не твое!
Обезжиренный
29 июня 2021 в 16:48
Тонус, как и потенция не может быть "всегда"
pin_y
29 июня 2021 в 16:44
Не дай бог, такого самолюбца к рулю упавшей в грязь сборной!!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ alexcc2009 (раскрыть)
29 июня 2021 в 16:28
Вот именно !!! За границу никого не выгонеш, да и ник то не зовет, местный чемпионат по уровню слабоватый!!! Этот год показал точно,еврокубки,затем чемп.европы!!
Санчо Панса
29 июня 2021 в 15:39
Вот тебя только забыли спросить, Зарема! Спасибо за субъективное мнение) Тедеска точно не вариант для сборной России.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 июня 2021 в 15:15, ред.
Ты меня не понял. Речь о рейтинге, наличии футболистов из топ лиг, предыдущие успехи и т. д Уровень предыдущий и уровень, показанный на этом ЧЕ это разные вещи. Ясно, что на этом ЧЕ венгры по уровню игры и классу были на голову выше наших. На нашем уровне была только Македония и всё
Верг
29 июня 2021 в 14:57
Тедди заставляет зарему промокнуть!
Over 9000
29 июня 2021 в 14:55, ред.
ты же обещала заткнуться!
Ironigor
29 июня 2021 в 14:47
Как же Заремхан не отпускает образ Тедеско от себя !!!
А может это Любовь 💘 , а что печалишся ты ???)))
Сергей Супруненко
29 июня 2021 в 14:46
Надо Дзюбу ставить. Он всех за74т вусмерть...
dok66
29 июня 2021 в 14:44
Прочитал между строк Заремы : " Спартак такой крутой , что не стал подписывать новый договор с Тедеско , а он ведь просто ТОП тренер для сборной России" !
alexcc2009
29 июня 2021 в 14:34
По-моему вопрос Кто это вопрос вторичный. А первичный вопрос это Кого тренировать то ?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 июня 2021 в 14:16
У нас команда постарела на три года , только Стасик этого не замечает. Однообразная игра на Дзюбу уже никого не удивляет, да и рукодельных дел мастер сильно сдулся.
Нужен тренер , а не этот самовлюбленный павлин.
batog
29 июня 2021 в 14:16
Зарема, респект!!!
быстроногий Абелардо
29 июня 2021 в 14:06
О.Бузова выдвигает кандидатуру Боярского
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июня 2021 в 14:04
Сносный уровень ? С нами Мальта уже играет с позиции силы ,а вы всё в облаках витаете ! Просто офигеваю !
протон
29 июня 2021 в 14:03