Soccer.ru

Салихова: «Тедеско — идеальный вариант для сборной России»

29 июня 2021, 11:17

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделилась мнением о том, кто может стать новым главным тренером сборной России.

Доменико Тедеско — идеальный вариант для cборной России. Не понимаю тех, кто «топит» за Бердыева. Он уже несколько лет не тренирует, а надо быть в тонусе всегда.

Все комментарии
particular
29 июня 2021 в 13:18
Для Тедеско нужны слишком нежные условия его содержания - пристрастен к судьям, скучает о семье, привередлив к словам окружающих и т.д.
Излишне утомительный райдер...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 июня 2021 в 14:16
У нас команда постарела на три года , только Стасик этого не замечает. Однообразная игра на Дзюбу уже никого не удивляет, да и рукодельных дел мастер сильно сдулся.
Нужен тренер , а не этот самовлюбленный павлин.
За адекватность
29 июня 2021 в 11:54
"Не понимаю тех, кто «топит» за Бердыева." А этого не обязательно понимать. Нужно понимать, что сколько людей, столько мнений. Это в качестве лирического отступления. А по сути, то у сборной России на данный момент имеется главный тренер, связанный контрактом до конца 2022 года ( если не ошибаюсь), а новостей об отставке лично я не слышал. Зашел по ссылке на источник. З.Салихова: " Чему нас, в частности, учит матч Хорватия - Испания?
А вот...
В трудную минуту, если есть малейший шанс, снимай к дьяволу лидера ЦСКА прямосейчас (Влашича), толку от него не будет - если есть игрок с самым неудачным, оставшимся в прошлом, но все же СПАРТАКОВСКИМ бэкграундом (Пашалич) - выпускай его.
Он вытащит, он сравняет..."
Futurista
29 июня 2021 в 13:46
Лучше уж Тедеско, чем Семак...но он не согласится...и правильно сделает...тренировать Дзюбу себя не уважать...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 июня 2021 в 13:55
Не соглашусь. У нас нет команды , поскольку нет тренера, а уровень вполне сносный.
Ironigor
29 июня 2021 в 11:47
Это у ЗАРЕМХАНА такой юмор или ... ???)))
Ironigor
29 июня 2021 в 14:47
Как же Заремхан не отпускает образ Тедеско от себя !!!
А может это Любовь 💘 , а что печалишся ты ???)))
Ironigor
Ironigor ответ particular (раскрыть)
29 июня 2021 в 13:30
А самое главное, уж не очень убедителен в своей футбольной философии !!!)
Обезжиренный
29 июня 2021 в 16:48
Тонус, как и потенция не может быть "всегда"
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июня 2021 в 14:04
Сносный уровень ? С нами Мальта уже играет с позиции силы ,а вы всё в облаках витаете ! Просто офигеваю !
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2021 в 12:28
А мне как раз слова из песни, - " когда любовь придёт не знаю" )))
David Young
David Young ответ aleksi 61 (раскрыть)
29 июня 2021 в 17:11
С этим у неё и так всё на мази, причём наверняка такую работу то дому делают за неё нанятые работники, не она сама, во всяком случае по большей части, что является обычной практикой для очень богатых людей. Как мне кажется медийность Заремы и то насколько она будет влиять на дела Спартака Москвы, а также насколько будет связана с ним, по большей части будет зависеть от её собственного желания, как мне кажется ещё немало лет её роль будет примерно такой же.
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
29 июня 2021 в 17:21
Ничего удивительного нет. Молодость и должна поддерживать молодость.
Serg_Diamond
29 июня 2021 в 17:35
Сборной России никакой тренер сейчас не поможет. Должно смениться поколение игроков, на это нужно время, а оно уже упущено.
alexcc2009
29 июня 2021 в 14:34
По-моему вопрос Кто это вопрос вторичный. А первичный вопрос это Кого тренировать то ?
Алексей Коротеев
29 июня 2021 в 11:58
Хуже этого лысого индюка надутого ,точно не будет ! Да и в принципе ,дело не в тренере ,по большому счёту ,а в уровне наших футболистов .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 июня 2021 в 15:15, ред.
Ты меня не понял. Речь о рейтинге, наличии футболистов из топ лиг, предыдущие успехи и т. д Уровень предыдущий и уровень, показанный на этом ЧЕ это разные вещи. Ясно, что на этом ЧЕ венгры по уровню игры и классу были на голову выше наших. На нашем уровне была только Македония и всё
быстроногий Абелардо
29 июня 2021 в 14:06
О.Бузова выдвигает кандидатуру Боярского
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 июня 2021 в 12:03
Не соглашусь. Уровень футболистов СБ. Венгрии не выше наших, а может даже на некоторых позициях и пониже. Но у них тренер, а у нас чабан. А это разные профессии.
Байкал-38.
29 июня 2021 в 11:22
Совсем баба с катушек съехала! Этого уж точно не надо!!!
batog
29 июня 2021 в 14:16
Зарема, респект!!!
dok66
29 июня 2021 в 14:44
Прочитал между строк Заремы : " Спартак такой крутой , что не стал подписывать новый договор с Тедеско , а он ведь просто ТОП тренер для сборной России" !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ YVG (раскрыть)
29 июня 2021 в 11:59
Потому что наша сборная и представляет этот самый ширпотреб !
Over 9000
29 июня 2021 в 14:55, ред.
ты же обещала заткнуться!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
29 июня 2021 в 12:06
Вспомнилось изречение:Любовь зла, полюбишь и тедеску ", Неужели молодость скакуна взяла верх над" мудростью"Федуна? Быаает
zooveterinar
zooveterinar ответ alexcc2009 (раскрыть)
29 июня 2021 в 16:28
Вот именно !!! За границу никого не выгонеш, да и ник то не зовет, местный чемпионат по уровню слабоватый!!! Этот год показал точно,еврокубки,затем чемп.европы!!
Caniggia
29 июня 2021 в 11:22
И она права!
112910415
29 июня 2021 в 11:41
ладно хоть жива ! ...
вариант интересный, но не поддержит ведь никто
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2021 в 12:21
И как же это ты определил ,что уровень венгров ниже наших ? Вся страна видела ,что было всё наоборот ! Мадьяры упирались и с Францией ,и с Германией ,причём отобрали у них очки ! А на что сподобились наши ? Не смеши . У наших вообще уровня нет . Так что не выдавай желаемое за действительное ! Хочется ,конечно ,чтобы наши были выше ,но мы имеем то ,что имеем . Удачи .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ironigor (раскрыть)
29 июня 2021 в 12:41
Или - " любовь одна виновата ...." ))))
Гость