Soccer.ru

Слуцкий может сменить Черчесова во главе сборной России

30 июня 2021, 16:22

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий может возглавить сборную России, об этом сообщает источник.

50-летний специалист является одним из кандидатов, которых рассматривает РФС. Ранее Слуцкий работал в национальной команде с 2015 по 2016 год.

30 июня состоялось заседание технического комитета РФС, на котором было выражено доверие Черчесову при признании неудовлетворительных результатов команды.

Все комментарии
альсато
05 июля 2021 в 15:46
НИКТО, НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!...Кого назначат-тот и будет КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ ))))))) на пару лет и так -по кругу)))))
Kuvkil
01 июля 2021 в 10:42
Дзюбу надо играющим тренером поставить, 10 летний защищённый контракт
Кьянти
Кьянти ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
01 июля 2021 в 09:49
А чего добилась наша сборная с Адвокатом?
И почему не надо рассматривать ЧМ 18. Мы что плохо в группе сыграли или с плохо с испанцами и хорватами. Ну ладно, кто-то может сказать, что с испанцами был автобус и все такое, хотя этоиочень однобокий взгляд, но даже если так, но с хорватами-то мы играли на равных и могли с игры в конце забивать. Организация игры у нашей сборной была очень да́же приличная.
Ruslan Volkov
01 июля 2021 в 09:10
Давайте смотреть так,вот в течении 20 лет кто из тренеров полнял сборную и хорошие результаты это иносиранцы,Гус Хиддинк и Дик Адвокат, а кто из наших тренеров хоть что то показал? ЧМ дома не будем брать,там еле отскочили,усач уже ко дну привез команду,так что ненадо своих тренеров потому что они в еврокубках ничего не показали ,есть один Бердыев выигрывал у барсы и у Баварии,а другие.....
py3h66d68wvu
py3h66d68wvu ответ pomor45 (раскрыть)
01 июля 2021 в 08:29
11 деревьев которые на поле высадил гениальный садовник .Их водой поливать надо,а они деньгами осыпали.)
112910415
01 июля 2021 в 08:27
Слуцкого не уговорить
rhy44mrv363h
01 июля 2021 в 08:25
Слуцкий В рубине строит команду.У него все получается Так зачем ему бросать это и браться исправлять за короткое время то,что усатый наворотил за 5 лет.
Дрючик 76
30 июня 2021 в 23:56, ред.
К Слуцкому доверия больше!!!Гнать усатого в зашей и не подпускать вообще к сборной!!!!Думаю Черчесова после отставки ни один клуб не возьмёт даже из второй лиги!Пусть Слуцкий поработает,у него не будет панибратства!!!!!
ykcyc77
30 июня 2021 в 23:00
"выражено доверие Черчесову при признании неудовлетворительных результатов команды"

Как это, они что там совсем ку-ку??? То есть, не умеешь, но тренеруй, баран, дальше!!! Так можно жить - никакой ответственности, два с половиной лимона, сиди и кури кальян, всё оплачено. Лимония!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ RamonCSKA (раскрыть)
30 июня 2021 в 22:17
Частично согласен,но тот же Смолов к примерк может быть эфектным в локо ,А других, топ чемпионатах может быть слабым,!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Сп62 (раскрыть)
30 июня 2021 в 22:04, ред.
Цирк какой-то!!!
Dima salev
30 июня 2021 в 22:02, ред.
Слуцкий попробовал и не получилось у него со сборной
Gahi
Gahi ответ zooveterinar (раскрыть)
30 июня 2021 в 21:30
Скорее всего предварительные переговоры ведут, чтобы понять кто будет согласен,  а затем, как обычно, всё взвесят, чтобы подвести баланс и сделать соответственно окончательный выбор. Последний пример когда выбирали между Бердыевым и Черчесовым перед чемпионатом мира 2018 года, кого отобрали Вы знаете. Удачи 
Сп62
30 июня 2021 в 21:27
Какой может быть Лёня, если Черсес уже поддержку получил. Хоть бы про доверие промолчали, всё выглядели бы поприличнее.
zooveterinar
zooveterinar ответ Gahi (раскрыть)
30 июня 2021 в 21:17
Возможно, это фэйк!!! Как-то не особо верится!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ mars6791 (раскрыть)
30 июня 2021 в 21:15
Согласен!!! Просто в клубе работа всеравно как бы каждодневная, там своя атмосфера,свой характер ну и т.п.
Ислам0926
30 июня 2021 в 21:09
То что не назначают Бердыева виноват Миллер он до сих пор не может простить Ростову 2 место , вспомните кто был у Ростова генеральным директором тогда и курировал Ростов после этого сезона его убрали это я изнутри знаю
Vilen Naidenkne
30 июня 2021 в 21:09
Нужен полный карт Бланш , а это не возможно с нашей федерацией , так что кого бы не поставили Юрию Валентиновичу паспорт не отдадут если только он сам себе ногу не от пилит .
Kosmos58
30 июня 2021 в 21:03
Только бледнолицый может два раза на швабру наступить ... Леонид, не ведись! Приглашать, так Лёва!
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30 июня 2021 в 20:47
Выздоравливай, Дружище!!!
pomor45
30 июня 2021 в 20:25
Если Черчесову выразили доверие, значит РФС признаёт, что неудовлетворительный результат его виной не является. Кто же виноват?
mars6791
mars6791 ответ RamonCSKA (раскрыть)
30 июня 2021 в 20:16
Согласен. Есть более менее игроки. Нужен тренер , который разбирается в футболе ( вот до чего дошло), и умеет работать с игроками.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
30 июня 2021 в 20:15
Нормально). Дышу через раз)).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ faneng (раскрыть)
30 июня 2021 в 20:14
Вспомни ПМЦ, истерику от Мутко в интервью про Бердыева. Думаю отсюда ноги растут. У Бекиевича свое видение на развитие футбола в нашей стране, но это видимо доставляет очень много проблем, хлопот для мирно кушащих, сладко спящих чиновников от росфутбола.
Ни одного интервью от Бердыева! Что это? Элементарное уважение к коллегам по цеху? Не желание идти по головам? Или шлагбаум тренеру?
Думаю скоро узнаем.
mars6791
mars6791 ответ zooveterinar (раскрыть)
30 июня 2021 в 20:11
У тренера сборной тоже есть отборочный турнир, сборы между и перед матчами, товарищеские игры, вот в этих мероприятиях и наигрывается команда. Плюс можно дать определенные полномочия в работе. Наигрываются несколько моделей игры, определяется основной состав, плюс грамотный тренер изучает соперника, его слабые и сильные стороны , и каким образом это нивелировать или использовать.
Хуже по крайней мере от смены тренера не будет (менее квалифицированного тренера в сборной я еще не видел) провалился - дай порулить другому.
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30 июня 2021 в 20:09
Привет! Давненько тебя не видел. Как сам, как здоровье?
Сергеевич вернулся1
30 июня 2021 в 20:03
Леонид слишком эмоциональный и любит сыграть на публику. На Евро, после выхода, он возомнил себя Наполеоном и во всех матчах сыграл в три нападающего.
Конечно. На ошибках учатся, да и после Евро, была зарубежная гастроль артиста. Набил шишек ещё. Заматирел. В принципе почему бы не попробовать?
А так ещё есть Рахимов, Шалимов. Они так умно рассказывают на Матче, как, где, с кем играть). Может и их взять в кандидаты. Шалимову на голову бы венок и вылитый Цезарь!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2021 в 20:00
В России нет нормальных тренеров . Все хотят получать ( не зарабатывать ) ,но забывают ,что все они профнепригодные .
Алексей Коротеев
30 июня 2021 в 19:57
Ну и зачем эта рокировка ? Бред какой-то .
Apokalipsys
30 июня 2021 в 19:56
И тут все вспомнят про Бекиича!!!
Гость