Soccer.ru

Витория — о «Бенфике»: «„Спартак“ получил сильнейшего из возможных»

19 июля 2021, 15:10

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал итоги жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Красно-белые сыграют с «Бенфикой».

Непростое, но интересное противостояние. Конечно, мы с «Бенфикой» хорошо знакомы. Жеребьёвка выбрала нам сложнейшего соперника из возможных. У нас есть цель, и мы будем биться за неё все 180 и даже больше минут. Но прямо сейчас мы сосредоточены на том, чтобы удачно стартовать в чемпионате.

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун отметил, благодаря чему это противостояние будет особенно интересным.

Все комментарии
Ислам0926
19 июля 2021 в 21:31
Бенфика когечно сильный соперник но неудачно играет в гостях хоть и не люблю Спартак но в Еврокубках буду болеть за них
Футбольный Гуру
19 июля 2021 в 21:23
Жаль что Спартак на начальном этапе покинет ЛЧ
протон
19 июля 2021 в 20:19
нужно по чаще показывать клубам как играли Яшин. и другие топовые игроки СССр. какая была самоотдача. ведь за спиной не стояли чекисты верно?
протон
19 июля 2021 в 20:18
очень хотел бы победы наших клубов на евро аренах. но когда подводят то бывает очень грустно. вы все видели как ушел саламыч. а каким он был орденоносцем. главная фигура в футболе это болельщики. так что играйте ради своих и ради удовольствия
cska1948
cska1948 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2021 в 18:51
Оказывается, сидеть на трибуне Открывашки это у вас называется непосредственно участвовать в процессе. Вот не знал, спасибо что объяснил.
cska1948
cska1948 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2021 в 18:43
А вы под каким номером в СпаМе играете, что изнутри наблюдать будете?
Храневец
19 июля 2021 в 18:35
Да трудный попался соперник ,лучше бы попалась Томь или Балтика !
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2021 в 18:31
Ну что готовы 4 месту в ЛЧ или ты как ваш Боярский считаешь что ваш Семак супер тренер? Вы сами не лучше нас в еврокубках,еще что то говоришь
cska1948
19 июля 2021 в 18:29
В матчах с Бенфикой мы узнаем истинную цену громких побед СпаМа в Кубке Париматч Премьер.
dzvinka
19 июля 2021 в 18:07
поздравляю Федуна с подьемом бабла в еврокубках))) ахахахаха
Бенфика в квале - удачи))) ахахаха
Stormtrooper-26
19 июля 2021 в 17:54
Почему-то я смотрю на эту предстоящую дуэль с оптимизмом )) всё же Спартак довольно уверенно смотрелся в играх с Сочи и Рубином...
альсато
19 июля 2021 в 17:37
Спартак получил-ВСЕ, что заслужил)))))
dok66
19 июля 2021 в 16:58
Убила фраза "180 минут и больше" . Тогда вообще ничего не светит
Bivaliy67
19 июля 2021 в 16:54
Ничего сверхординарного в его словах не вижу. Каждый уважающий себя тренер лестно отзывается о команде соперника после жеребьёвки. Уверен, что примерно тоже самое скажет и Жорже.
Futurista
19 июля 2021 в 16:52
Ну если не с Виторией обыгрывать Бенфику то с кем тогда?)...удачи Спартаку!...
Сидор новый
19 июля 2021 в 16:45
Ну он то знает, что говорит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2021 в 16:33
Перед Фенербахче ты мне такие же вопросики задавал
Ironigor
19 июля 2021 в 16:15
Умно , со стороны Руи !!! В случае неудачи, вовремя успел подстелить соломинку !!!)))
Baggio R.
Baggio R. ответ Mi6 (раскрыть)
19 июля 2021 в 16:10
О Зените же не было разговора)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 июля 2021 в 16:08, ред.
Они не могут быть в одной группе, так как Бавария и Челси в 1й корзине. Думаю, в группе будет Бавария, в 1/8 Челси, а в 1/4 ПСЖ. Спартак их всех пройдёт играючи!

Ну а в 1/2 предстоит Зенит. Вот там будет сложно!!!
stanichnik
19 июля 2021 в 16:05
Пока в новостях обсуждаются только Спартаковские шансы на проход дальше. Но хотелось бы ещё услышать, как оценивают свои перспективы представители противоположной стороны.
Красно Синий воин
19 июля 2021 в 16:00, ред.
А Зарема считает что Монако сильнейший и радуется что спартак попал на Бенфику!
VAN ARM
19 июля 2021 в 15:54
рановато ты начал плакать ))))хотя тебе то уж точно виднее)))
Димон Булыкин
19 июля 2021 в 15:52
Руй прибедняется!

Бенфика получила сильнейшего из возможных! И шансов у неё откровенно мало!!!
Mi6
Mi6
19 июля 2021 в 15:43
После бенфики будет ЛЕ, последнее место в группе, слёзы и сопли. Первый раз что ли...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2021 в 15:39, ред.
После бенфики будет Бавария, Челси и псж в группе
pomor45
19 июля 2021 в 15:37
    makkie
    19 июля 2021 в 15:33
    Бенфика - очень серьезный соперник со звёздным составом.
    Посмотрим, на какие болевые точки соперника укажет Руй и как эти задания исполнят игроки Спартака на поле.
    Шансов на проход дальше, объективно, не много...
    kella
    19 июля 2021 в 15:31
    Бенфика сейчас уже не та, правда и Спартак готовит нынче Руй, - не нарвется ли он на рифму.
    oFANATo
    19 июля 2021 в 15:24, ред.
    Да, соперник не из простых, зенит не даст соврать.....Бенфика их тоже выбивала из ЛЧ не дав попасть в 1/4 финала.
    Гость