Soccer.ru

«Спартак» сыграет с «Бенфикой» в третьем квалификационном раунде ЛЧ

19 июля 2021, 13:19

«Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сыграет с португальской «Бенфикой».

Первый матч состоится 3 августа, ответная встреча пройдет 10 августа. Победитель противостояния сыграет в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Проигравшая команда отправится в групповой этап Лиги Европы.

В мае стало известно, в какой корзине при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов будет представлен петербургский «Зенит».

Все комментарии
fcdse8369vkc
fcdse8369vkc ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2021 в 09:42, ред.
    Sergey Chubov
    22 июля 2021 в 09:39
    Спартак вылетает с первого матча ! Не привыкать !!!
    Smoke Buddah
    Smoke Buddah ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2021 в 11:29
    Нет, теперь надо Стяуа дать пожизненный абонемент в ЛЧ и кричать на каждом углу, что это великий супермега клуб) Ведь когда то... ну и дальше по вашей спартаковской методичке)
    Smoke Buddah
    Smoke Buddah ответ Константин Белых (раскрыть)
    20 июля 2021 в 11:27
    А я и не радуюсь, я за все наши клубы в Европе переживаю и Спартак не исключение, но когда тьма спартаковских фанов желают Зениту проигрышей, то тут волей не волей хочется их подначить)
    Doping87
    20 июля 2021 в 08:32
    Всё закончится для Спартака даже не начавшись.
    амурец
    20 июля 2021 в 02:34
    удачи конечно Спартаку, но к сожалению в неё мало верится, Бенфика Спартаку не по зубам, буду рад ошибиться
    Palex
    Palex ответ володя трынкин (раскрыть)
    20 июля 2021 в 00:00
    С чего такие выводы? После победы в товарищеском турнире, уже и Бенфика не страшна?
    war4ar
    19 июля 2021 в 21:09
    Да шансов почти нет. Наши клубы всегда плохо играют с командами с поставленной игрой. Зенит в том году в пол силы всех уложил в рфпл , а в итоге даже Брюгге оказалось не по силам. Спартак обыграл в товарах посути дворовые команды ( таков уровень рфпл) и уже все думают, что чего то там светит с командой , которая из раза в раз в 1/8 лч выходит. Если спартак разорвут, то значит прошедший год это закономерность и в этом будет продолжение. Как раз скоро все ясно станет
    володя трынкин
    19 июля 2021 в 20:14
    Бенфика сейчас вполне по зубам Спартаку. Особых трудностей быть не должно. Удачи!
    Михалыч 75
    19 июля 2021 в 19:48
    удачи красно-белым в ЛЧ
    Dima salev
    19 июля 2021 в 19:08
    Спартаку Лучше от Бенфики вылетет чем от Санкт-галена.
    Зато ни кто не будет критиковать
    trimetil
    19 июля 2021 в 18:47
    Квалификация Спартака в еврокубках последние годы:
    Санкт-Гален 2:4 1:1, АЕК 0:1 1:1, ПАОК 0:0 2:3, Брага 1:2 0:1.
    Тенденция, однако...
    УрсХох
    УрсХох ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2021 в 18:44
    Всё верно,именно 50\50.))))
    Спартак или пройдет Бенфику или нет.
    arsena1
    19 июля 2021 в 18:35
    Быстро Спартак отыгрался в еврокубках
    Храневец
    19 июля 2021 в 18:31
    Португальцы небось обо76ись когда узнали на кого попали !
    pele1981
    pele1981 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 июля 2021 в 17:35
    Обыграть два раза Реал и занять 4-е место в группе - что может быть комичнее?) Ах, ну да, только то, что Спартак играет в Европе, а ЦСКА, почему-то, нет)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Влад Акимов (раскрыть)
    19 июля 2021 в 16:32
    Вот и плохо, в сборной он бы опыта набрался
    Влад Акимов
    Влад Акимов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    19 июля 2021 в 16:24
    Как же так? Еще недавно тут возмущались почему в сборной на чм его не нет?
    eleven LC
    eleven LC ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2021 в 16:21
    Даже не удобно как то сравнивать Реал и Спартак,это как сравнить территории России и Сан-Марино,ну ладно
    Реал 13 побед в лч
    Спартак один раз когдато давно вышел в полуфинал и с тех пор всё-0:7!
    Anton Hohlov
    19 июля 2021 в 15:56
    Монако было бы хуже. С этими шансы есть. Тренер знает слабые/сильные стороны португалов и Спартак в хорошей форме подходит к сезону.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2021 в 15:56
    Согласен, очень жаль Бенфику!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2021 в 15:43
    Не пройдете Бенфику появится такая возможность!)))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
    19 июля 2021 в 15:42
    А если спартак пройдет Бенфику попадете в группу ЛЧ, появится возможность отомстить Ливерпулю за знаменитые 0:7
    m97k49qpzee3
    19 июля 2021 в 15:35
    Я думаю, что матч 10 августа для Спартака уже будет ни к чему!
    Бенфика со своим орлом пойдет вперед, даже не заметив Спартак!!!!
    В этом сезоне вся Европа и Латинская Америка увидят уровень российского футбола!
    Зарубку в своих головах они сделают на многие и многие года!!!!!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 июля 2021 в 15:33
    А если Спартак пройдет Бенфику шлагбаум мне откроете?)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 июля 2021 в 15:31
    Мы никогда не смеялись без "еврокубков", мы даже не смеялись когда ЦСКА играл в Европе - нас распирала гордость за армейский клуб высоко несущий армейский стяг !!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
    19 июля 2021 в 15:28
    Посмотрим, посмотрим на шедевры Руя в квалификации!))
    Димон Булыкин
    19 июля 2021 в 15:28
    Спартак легко пройдёт Бенфику, где-то 7:1 или 8:0 по сумме 2х матчей!
    Спартак играет элегантно и при этом доминирует. Кубок Пари Матч Премьер это показал. Всем адекватным экспертам это понятно, ловить Бенфике в противостоянии со Спартаком просто нечего!!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2021 в 15:27
    Вот вы тогда смеялись, когда сидели без еврокубков, а ЦСКА играл в Европе, теперь наша очередь над вами смеяться! )))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 июля 2021 в 15:22
    Щас посмотрим на шедевры Алексея))
    Гость