Soccer.ru

Кавазашвили: «Дзюбе нужно извиниться перед Карпиным? Это бред»

02 августа 2021, 12:24

Экс-вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о непростых взаимоотношениях наставника «Ростова» Валерия Карпина и форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

Не вижу ничего странного в том, что Карпин и Дзюба вчера не пообщались. О чем им говорить на клубном уровне?

Еще слышу мнение, что Дзюбе следовало бы извиниться перед Карпиным. Но это вообще бред. Карпин гнобил Дзюбу в «Спартаке», за что Артем должен перед ним извиняться? Мы же не в рабской стране живем.

Если мстительное отношение Карпина перевесит здравый смысл, то ему надо будет отказаться от должности главного тренера сборной.

Да, Артем в интервью резко высказывался про Карпина, но это его мнение. Тем более Карпин действительно сливал Дзюбу из «Спартака», тут никакого секрета нет.

Ранее Карпин рассказал о будущем Дзюбы в сборной России.

Все комментарии
протон
02 августа 2021 в 23:33
Читателей уже раздражают журналисты, без конца пережёвывающие эту тему!
13 RUS
02 августа 2021 в 19:50
Дзюба вчера играл в своем стиле, как бревно
Ravshan878
Ravshan878 ответ quinn-se (раскрыть)
02 августа 2021 в 18:58
Misses. Уважаемый Анзор Махарашвили был на поле. Выращивал виноградов, для чача🍇⚱.😎.)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Caniggia (раскрыть)
02 августа 2021 в 18:02
Жаль, что нет пердивного чемпионата мира по футболу, как в хоккее. Карпин нас и туда бы вывел)))
mat73
02 августа 2021 в 17:10
Вы все заметили? - эта тема всё поднимается и поднимается не самими Карпиным Валерием и Артемкой, а всякими журналистами и прочими "специалистами"!
Достали! Сами раздувают истерику, набрасывают амно на вентилятор!
161регион
02 августа 2021 в 16:33
Карпин-деревянному: на колени с&ка)))
Димон Булыкин
02 августа 2021 в 15:58
Дзюба скоро закончит карьеру. Карпин скорее всего облажается со сборной и будет уволен через полгода. Так что эти две персоны не стоит особо обсуждать.
Свeтозар
02 августа 2021 в 15:27
Это их личное дело...
За адекватность
02 августа 2021 в 14:45
"Да, Артем в интервью резко высказывался про Карпина, но это его мнение." Так чего Вы бурю в стакане поднимаете? Карпин не вызовет Дзюбу в сборную и это будет его мнение. Более того, это его право, как главного тренера определять кто нужен сборной, а кто нет, потому как он несет ответственность за результат. Я думаю все СМИ, аки коршуны, сидят и ждут состава сборной на предстоящие в сентябре матчи на предмет присутствия Дзюбы, дабы попытаться поднять шкандаль вселенского масштаба. Как обычно личное мнение.
Caniggia
02 августа 2021 в 14:33
Карпухе сейчас вообще не до Дзюбы. Он озадачен другой миссией - планомерный и методичный вывод Ростова на новый уровень - в пердив!
альсато
02 августа 2021 в 14:31
я чет не понял всей диспозиции...есть главный тренер Сборной!..есть капитан и игрок Зенита!....Где тут связь?))))))
Mi6
Mi6
02 августа 2021 в 14:30
Чего все носятся с этим Дубиньо? Посредственный игрок
Ruslan Volkov
02 августа 2021 в 14:21
Вчера Зенит выиграл,но что показал Дзюба ? Толком ничего,никакой игры,ни скорости. И что его нахваливают,за что? За то что игрок Газпрома? Много чести для рукоблюдства
Против ЦСКА
02 августа 2021 в 14:09
Борзописцам лишь бы ситуацию нагнетать
YVG
YVG
02 августа 2021 в 13:43
Кавазашвили прав. Если Дзюба не игрок сборной, то Карпин точно не тренер.
STVA 1
STVA 1 ответ quinn-se (раскрыть)
02 августа 2021 в 13:35
Это по его мнению по ходу не перспективная тема была
Трезвый повар
02 августа 2021 в 13:28
У Дзюбы начинается возрастной игровой спад. Это уже было заметно на чемпионате европы
И если Карпин не пригласит его в сборную, а предпочтёт тех кто в данный момент будет находиться в более лучшей форме, то всё-равно найдутся люди которые скажут или напишут что Карпин не вызвал его из-за личной неприязни
Mangur
02 августа 2021 в 13:25
"Девочки не ссорьтесь". Смешно это
ildar_3871
02 августа 2021 в 13:18
Кого из себя возомнил Дзюба ?
ildar_3871
02 августа 2021 в 13:16
Да , Дзюбе надо извиниться , но Карпин его не простит никогда !)
Leha-ha50
02 августа 2021 в 13:09
Может Анзору Дзюбу усыновить??? Уж очень он в него влюбленный.
lotsman
02 августа 2021 в 13:08
Обсуждать эту ситуацию, не зная всех подробностей, тоже бред. Разберутся сами.
Брулин
02 августа 2021 в 13:06
Какое время, такие и герои, тошно от того, как пиарят игрочишку.
Может Манчини с Эмери тоже гнобили Рукаку?
STVA 1
STVA 1 ответ Сп62 (раскрыть)
02 августа 2021 в 13:02
Я про разговоры говорю!
Федор Паршунин
02 августа 2021 в 13:02
Не пойму почему эта тема обмусоливается. Дзюба не должен вызываться в сборную по спортивному принципу, так как не показывает уровень игры даже сборной России. Вызов в сборную Ерохина видится более перспективным. Даже Семак в "Зените" постепенно отказывается от модели игры на Дзюбу. Цену Дзюбы как мотиватора мы ощутили на результате матча с Данией. Так же вызов в сборной Артема возможен поднять конфликт с Карпиным на новый уровень, не сомневаюсь не один из них не собирается уступать. Иногда, даже кажется, что Карпина взяли в сборную из-за нелестных отзывов Дзюбы, примета уже стала такая. Как только Дзюба обретет некое подобие формы можно будет снова поднять эту тему, а пока игрок "Байера" и несостоявшийся игрок "Байера" показывают, куда Дзюбе надо идти:
quinn-se
02 августа 2021 в 13:01
А где же был уважаемый Анзор Кавазашвили, когда Черчесов не вызывал Соболева из-за конфликта с дзюбой?..
Трезвый повар
02 августа 2021 в 13:00
Карпин будучи тренером Спартака однажды чуть не подрался у бровки с Игорем Денисовым когда он играл в Зените
Потом они встретились и пожали друг другу руки. Сказали что между ними всё ровно
Это люди которые хотят пропиариться на теме взаимоотношений Карпина и Дзюбы постоянно поднимают этот вопрос
Трезвый повар
02 августа 2021 в 12:57
Вчерашняя статья
Кавазашвили: "В игре против Ростова Дзюба будет работать на 200%"
-----------------------------------------------------------------------
Видели все как Дзюба вчера играл на 200%. Его вообще не видно было
Иногда Анзору Кавазашвили лучше помолчать и подумать
Caniggia
02 августа 2021 в 12:57
Очевидно, Карпин просто не заметит и не вспомнит про Дзюбу, когда будет объявлять состав сборной. Вот и всё решение конфликта!
pomor45
02 августа 2021 в 12:56
Не столь сложны отношения Карпина и Дзюбы, сколь велико желание журналюг подогреть эти отношения ради подлого желания поточить на этом свои перья.
Гость