Soccer.ru

Жиру: «„Милан“ был моим любимым клубом, когда я был молод»

19 августа 2021, 00:12

Нападающий Оливье Жиру заявил, что рад играть за «Милан».

Играть за «Милан» - это привилегия и честь. Когда я смотрю на всех великих игроков, которые выступали за «россонери», я понимаю, что мне повезло играть за этот клуб. Когда я был молод, я смотрел на таких игроков, как ван Бастен, Папен и Шевченко. Очевидно, они были моими любимыми нападающими, так что да, «Милан» был моим любимым клубом, когда я был молод.

Ранее Жиру высказался о «проклятии 9-го номера» в «Милане», под которым он будет выступать.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Baggio R. (раскрыть)
19 августа 2021 в 20:26
Куман был в составе летучего голландца.а играл за Барсу.бил пушечные штрафные,ну и пенальти,разрывающие сетку.
Теоретически конечно мог Жиру восхищаться игрой этих футболистов,правда не в молодости,а с пелёнок.
Baggio R.
Baggio R. ответ заDOOMчивый (раскрыть)
19 августа 2021 в 09:57
Когда Шевченко перешёл в Милан, Жиру было 12, за ним он ещё мог наблюдать. А вот ван Бастена и Папена он навряд ли мог наблюдать, слишком мелкий ещё был, тем более последний ничем особенным там не запомнился. PS: Кумана не было в "голландской банде" Милана, был Райкард.
YVG
YVG
19 августа 2021 в 08:06, ред.
Когда был молод, уже тогда был ленив.
ДАША Д
19 августа 2021 в 07:56
Теперь любовь взаимная.
ЮЗИК
19 августа 2021 в 07:20
У Милана в то время было много поклонников
Антон Белянкин
19 августа 2021 в 07:19
Хорошо, если это так.
STVA 1
19 августа 2021 в 07:18
Как всегда... Это честь и так далее
Али Самаркандский
19 августа 2021 в 07:14
Эх Жиру, Жиру. Как ты мог
ОПС
19 августа 2021 в 05:19
У каждого есть свой любимый клуб .
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 августа 2021 в 05:09
Истина посередине
beefs
19 августа 2021 в 05:08
Ну вот и сбылась мечта...
заDOOMчивый
19 августа 2021 в 01:27
а про Джанни Ривера почему то промолчал.
заDOOMчивый
19 августа 2021 в 01:17
ван бастен.гулит,куман голландская банда 90тых.тогда Жиру было 4 года. прочитал последний матч в 93 году за милан. Жиру было 7 лет... да ты Оливье оказывается с детства! даже не подготовился. Сильный разброс от Марко до Шевченко.такое впечатление.что ты всю свою жизнь болел за Милан.
Artemon9
19 августа 2021 в 01:06
Ну наконец-то что-то оригинальное. А то все заладили " с детства "
Leha-ha50
19 августа 2021 в 01:02
А вот поди проверь , правду он говорит или льстит своей новой команде???
протон
19 августа 2021 в 00:18
Кто бы мог подумать, что внешне деревянный Жиру станет таким титулованным игооком. Он за сборную забил уже больше таких глыб как Зидан, Платини и Трезеге. И больше них сыграл в сборной. Да он и Анри может догнать по забитым. Вот как-то так. А ведь до 26 он был ноунеймом.
Гость