Soccer.ru

«Спартак» проведёт переговоры с агентом Витории по разрыву контракта

11 ноября 2021, 10:58

Главный тренер «Спартака» Руй Витория близок к уходу из клуба.

Агент португальца Махмуд Абубакар прибудет в Москву для переговоров о расторжении контракта своего клиента. Переговоры начнутся после двухнедельной паузы в чемпионате России.

Ранее сообщалось, что новым рулевым «красно-белых» может стать бывший помощник Антонио Конте.

Все комментарии
альсато
12 ноября 2021 в 10:24
ну поменяете вы Руя и что?...что изменится?......56Ы 69....
Doping87
12 ноября 2021 в 09:47
Федуниха ещё в пешки не наигралась. Федун слушает только фанатов Спартака. Пора придумать кричалку про Зарему.
112910415
12 ноября 2021 в 09:07
нет повести печальнее на свете
Хиромант
Хиромант ответ stachel (раскрыть)
11 ноября 2021 в 19:14
- Вот ты сам у них и спроси!

- А я хочу просто поговорить с нормальными болельщиками...
stachel
stachel ответ Хиромант (раскрыть)
11 ноября 2021 в 18:46, ред.
спроси у федуна и его "жены"
stachel
11 ноября 2021 в 18:44
Нормально так денег срубил по легкому )) Не удивлюсь, что был изначальный сговор с заремой, как федуна на бабки развести. Поделит с заремой отступные и все в шоколаде!
Хиромант
11 ноября 2021 в 18:11
«Спартак» проведёт переговоры с агентом Витории по разрыву контракта...

- Ну разорвали контракт с одним, разорвали с другим, сейчас давайте разорвём с третьим...

- А когда же вы думаете возрождать "народную команду"?

- Когда "Спартак" (Москва) станет действительно похож на самого себя времён СССР? Когда при одном имени "Спартак" дрожали коленки у английских и немецких клубов?

- Куда всё это подевалось? Вы чего наделали??? Сами накосячили (и продолжаете), а ругаете фанатов (которые всей душой за возрождение команды)...

- Кто-нибудь может дать ответ на эти вопросы???
Александр Апалько
11 ноября 2021 в 17:52
Для Федуна тренеры, как игрушки. Захотел назначил, захотел уволил. Вот главная проблема Спартака уже много лет.
Vintaje
11 ноября 2021 в 17:32
Спартак еще не рекордсмен по количеству уволенных тренеров?
Alexnvr
11 ноября 2021 в 16:06
    SHMEL258
    11 ноября 2021 в 15:54
    Опять цирк начинается. Зачем брали?
    Санчо Панса
    11 ноября 2021 в 15:52
    Мда, типичный Спартак...Дайте Рую поработать! Хотя, конечно, в случае его ухода за него можно будет только порадоваться)
    4RT
    4RT
    11 ноября 2021 в 13:03
    "Переговоры начнутся после двухнедельной паузы..." Это что за бред?
    sir_Alex
    sir_Alex ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2021 в 12:59
    Уже наработал 😉😂😁
    Jeck Denielse
    11 ноября 2021 в 12:52
    Какая то запоздалая информация....

    Уже пора...
    «Спартак» проведёт переговоры с агентом помощника Конте по разрыву контракта"
    ABir
    11 ноября 2021 в 12:50
    И вот надо же поднимать эту тему в предверии решающих матчей лиги Европы
    Дмитрий Климович 3
    11 ноября 2021 в 12:37
    Пусть бы тренеровал до конца сезона!
    ОПС
    11 ноября 2021 в 12:34
    Пусть остается и работает.
    Сп62
    Сп62 ответ Gahi (раскрыть)
    11 ноября 2021 в 12:25
    Ситуация в Уфе говорит о том, что и новый тренер может положительно повлиять на атмосферу и игру команды. У хирурга не должно быть жалости. Им должна руководить целесообразность того или иного действия. Моё мнение - увольнение Руя решение запоздалое. Оправданием может служить только выплата повышенной неустойки.
    mihaluch
    11 ноября 2021 в 12:19
    Уже назначили приемника.
    Bombardier
    11 ноября 2021 в 12:06
    Вот и неустойка подоспела!
    Gahi
    11 ноября 2021 в 12:00
    "Спартаку" осталось сыграть две игры в Лиги Европы в 5 туре принимают дома "Наполи" и в 6 туре сыграют в гостях с "Легией". Турнирная таблица очень плотная между командами, победа одной команды даёт возможность подняться выше в таблице. И сразу возникает вопрос, а что нельзя спокойно без давления на тренера готовиться к матчам, а уже после итогов групповой стадии решать что с ним делать дальше. Видимо в руководстве "Спартака" бояться что вдруг Руя Витория с командой сможет в этих двух матчах решить вопрос весенний стадии еврокубка и тогда будет сложно с ним расставаться указывать на причину его отставки. Кто бы сейчас не занял пост наставника "Спартака", ему будет сложно сразу изменить ситуацию внутри команды, чтобы показывать тот футбол который хотя видеть у "Спартака" его поклонники. Поэтому нужно дать возможность Витория доработать до нового года, а за тем принять окончательное решение. Удачи
    makkie
    11 ноября 2021 в 11:47
    Неудивительно, что Спартак застрял в середине таблицы.
    Витория на волоске от увольнения, игроки не видят смысла рвать жилы, руководство в лице Заремы потирает ручки. Так и живём(
    Бубнин
    11 ноября 2021 в 11:38, ред.
    И контракт, и неверно составленный гороскоп будут разорваны.
    YVG
    YVG
    11 ноября 2021 в 11:31
    Очень жаль, только начал возрождать спартак и игра пошла.
    Серж 129
    11 ноября 2021 в 11:31
    а кто его пригласил тех на кол посадить на стадионе публично
    ДАША Д
    11 ноября 2021 в 11:27
    Дорого это станет Спартаку.
    25процентный клоун
    11 ноября 2021 в 11:22
    Наполи нужно порвать и выйти в евровесну
    Leha-ha50
    11 ноября 2021 в 11:18
    Опять Федуна на солидную компенсацию разведут.
    d_fincher
    11 ноября 2021 в 11:17
    Правильно. Каждый год - новый тренер. 2 раза в год смена ген директора и курса развития клуба.

    Итоге: Федун и Зарема делают клуб нестабильным, позорят и унижают его, и предпринимают всё, чтобы Спартак стал вечно третьим, пятым, десятым.
    Гость