Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Эспаньол» в первом матче под руководством Хави

21 ноября 2021, 00:59
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

«Барселона» обыграла «Эспаньол» со счётом 1:0 в первом матче под руководством Хави.

В турнирной таблице «Барселона» занимает 6-е место (20 очков), «Эспаньол» идёт на 11-м месте (17 очков).

Стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Эспаньол» 1:0 (0:0)
Голы: Депай 48 (пенальти)

«Барселона»: тер Штеген, Мингеса (Рональд Араухо 88), Пике, Гарсия, Альба, Гонсалес (Демир 88), Бускетс (Пуч 78), де Йонг, Ахомач Чаккур, Депай, Гави (Коутиньо 70)
Главный тренер: Хави.

«Эспаньол»: Лопес, Видаль, Гомес, Кабрера Сасиа, Педроса, Лопес (Морланес 56), Эмбарба (Ву 78), Эррера (Димата 78), Дардер (Морон Гарсия 90+5), Хави Пуадо (Меламед 56), де Томас
Главный тренер: Морено Висенте.

Предупреждения: Эззальзули 59, Педроса 59, Мингеса 64, де Йонг 83, тер Штеген 90, Кабрера Сасиа 90+3

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
bonek
21 ноября 2021 в 13:46, ред.
РЕАЛьно подсели с 80 минуте..но вот только когда из убойной позиции бил соперник и не попал в ворота, то...ГДЕ БЫЛИ ЗАЩИТНИКИ Барсы?? где??? или то же уже в глазах у них круги были от усталости???...путч и коутиньо --НЕ о чём.. Бускетс ушёл, и стала разваливаться игра((((вообщем суета в последние 15 минут основного времени и неточность в пасах вообще непонятна..хотя полтора тайма вроде и контролировали ситуацию...
ну что же смотрим дальше..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ eleven LC (раскрыть)
21 ноября 2021 в 13:28
Ты прав, Барселона в конце реально отскочила.
Попугайчики попали в штангу, потом был ещё один супер момент, где игрок из убойной позиции даже в створ не попал, хотя промахнуться там было очень тяжело) я уже думал, что все..
В целом, играли очень даже неплохо. Хоть какой-то рисунок игры был виден вчера, особенно мне понравилось, как команда прессинговала на чужой половине поля.
Вот на концовку явно сил не хватило. Последние 10 минут, Эспаньол создал два супер момент и пробил опасный штрафной.
Брулин
21 ноября 2021 в 11:44
В игре появился порядок. С физподготовкой проблемы, но работа в процессе... Это всего лишь начало пути с Хави, клуб верит в него. С победой Барселона!!!
eleven LC
eleven LC ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
21 ноября 2021 в 10:57
В том числе-но победу 1:0 при попадании в штангу на последней минуте тоже вполне можно назвать "отскок"
Почему нет?!
Танк Т34
21 ноября 2021 в 10:42
Не увидел супер игры..... Гол с пенки, играли то дома..... Сырой еще Хави, лучше бы Лемпарда поставили. Если 4 место займет эта Барса, будет хороший результат.
avici_liverpool
21 ноября 2021 в 09:57
судья по старой памяти увидел Хави и Алвеса, и решил, что надо очень жестко подсуживать. Теперь я понимаю, почему лапорта хочет вернуть месси и иньесту
Doping87
21 ноября 2021 в 09:32
Скорее Барселона отскочила за счёт пенальти. В игре мало что поменялось, как играли в Кумановский футбол так и играют. Жалкое зрелище. 👎
particular
21 ноября 2021 в 09:23
Может эта скромная победа станет поворотным моментом в жизни клуба... Убрать лишнее, добавить нужное... Пока многое в загоне, но пора начинать разгон...
3ton
21 ноября 2021 в 09:01
Барселона смотрелась прилично и видна рука Хави .
Работы у его ещё много и не все сразу .
Надо потерпеть , хуже не будет .
Хави такой же , как и Гвардиола - 24/7 думает о футболе
112910415
21 ноября 2021 в 08:25
сойдёт для начала, надо прибавлять
протон
21 ноября 2021 в 08:20
Эспаньол был лучше. Пенальти спорный по мне, странная же Тер Штегену, это была даже не затяжка времени, Лопес в 1 тайме минуты 3 убил и не получил жк. Мингеса такой же как Сержи Роберто, бесполезная затычка, худший игрок матча, Дани Алвес основным будет похоже, Депай тяжёлый и медленный, нет нормального напа. Впервые за долгое время смотрел матч со звуком, Уткин шикарный и умный комментатор, кто ещё заметит что у Гави развязаны шнурки хех. Ну и ещё Де Томас шикарный игрок.
stanichnik
21 ноября 2021 в 08:18
Фанатов Барсы с победой под новым тренером, пусть и не с такой убедительной, как в прошлые годы.
нечитайло
21 ноября 2021 в 08:03
Ну совсем скромно
Vladimir808
21 ноября 2021 в 06:50
С долгожданной победой!!!
Так держать, ХАВИ!!!
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2021 в 06:12
Повезло для начала...
амурец
амурец ответ Sparta and K один и все (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 03:48
был и с Челси и другие матчи похожие были, где Барселону вытаскивали
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ eleven LC (раскрыть)
21 ноября 2021 в 02:59
Отскок это когда ничью вырывают на последних минутах, а не удары в штангу
eleven LC
21 ноября 2021 в 02:34
Эспаньол угодил в штангу на 95-й минуте так что вполне можно назвать эту победу "отскоком" Барсы!
амурец
амурец ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 02:12
Ну судьи к Барселоне в ЛЛ частенько лояльны, ну мы к этому уже привыкли, правда в ЛЧ судьи редко Барселону поддерживают, но и там бывает
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ амурец (раскрыть)
21 ноября 2021 в 02:06
Тем более, если такие судьи будут судить игры Барселоны!!!
амурец
21 ноября 2021 в 02:04
очень даже возможно, что с Хави Барселона оживет
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Per4ick (раскрыть)
21 ноября 2021 в 01:41
Если ты смотрел матч и при этом говоришь, что ничего не поменялось, то футбол, это явно не твое)
УЕСКА
21 ноября 2021 в 01:37
С удачным дебютом Хави! Так держать!
Per4ick
Per4ick ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 01:27, ред.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Per4ick (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 01:26
    Судья по его комменту, он это всерьёз так говорит!))
    Per4ick
    Per4ick ответ зигзаг (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 01:23
    смешно))) Хавчик явно отскочил во втором тайме, ничего не поменялось просто секта сделала Кумана козлом отпущения
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ зигзаг (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 01:12
    Маэстро? Ты это про Дель Серро Гранде Карло? Да, он сделал результат в этом матче!
    95-shishani-95
    21 ноября 2021 в 01:10, ред.
    С победой тебя, Дель Серро Гранде Карлос!!! Ты лучший игрок матча! Вообще непонятный левый пенальти поставил в ворота Эспаньола. Даже ВАР не пошёл смотреть. Ezzalzouli падает, поднимает ногу и бьёт соперника по бедру шипами, красную не показывает, всего лишь жёлтая. Потом ещё момент был, когда мог показать вторую жёлтую карточку, нет судья молчит. Потом Мингеса заехал сопернику по лицу, судья не даёт вторую жёлтую карточку. В своей штрафной площади, Бускетс выставляет ногу, и соперник падает, судья молчит. Если в ворота Эспаньола был пенальти, почему тут нету??? Короче говоря, судья подарил Хави победу в первой игре, и затащил Барселону в топ-6! Ещё раз с победой, Дель Серро Гранде Карло!!! А Эспаньол молодцы, очень хорошо смотрелись во втором тайме! Просто не суждено было забить.
    sash71
    21 ноября 2021 в 01:09
    Как же Барселоне ещё далеко от идеальной игры ! Сумбурность, разорванность линии атаки и обороны, игроки вообще не понимают как нужно выстраивать атаку и много чего ещё. Дай Бог Хави возродить ту Барселону, которая наводила ужас только своим звуком на любого соперника.
    Ближайшие пять игр думаю покажут в каком направлении будет развиваться команда. А пока это ещё набор людей толкающих лысого куда глаза глядят.
    Ангел неБесГрешен
    21 ноября 2021 в 01:04
    Ну теперь попрёт...
    Гость