Soccer.ru

«Ювентус» в гостях обыграл «Лацио», Бонуччи оформил дубль

20 ноября 2021, 22:01
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Лацио» со счётом 2:0 в матче 13-го тура Серии А.

В турнирной таблице «Ювентус» занимает 6-е место (21 очко), «Лацио» идёт на 5-м месте (21 очко).

Стадион Олимпико

«Лацио» — «Ювентус» 0:2 (0:1)
Голы: Бонуччи 23 (пенальти), Бонуччи 83 (пенальти)

«Лацио»: Рейна, Лаццари, Луис Фелипе, Ачерби, Хисай, Милинкович-Савич, Катальди (Башич 84), Альберто, Андерсон (Моро Пресколи 75), Педро, Дзакканьи (Мурики 65)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Ювентус»: Щесны, Данило (Кулусевски 15), Бонуччи, де Лигт, Локателли (Бентанкур 89), Куадрадо, МакКенни, Рабьо, Пеллегрини, Мората (Кин 74), Кьеза
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Куадрадо 28, Хисай 43, Рейна 81, Альберто 82

Судья: Ди Белло Марко.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
Джимми Хокинс
21 ноября 2021 в 10:25
Ожидаемо. Ювентус не проваливался против топов. Исключение матч с Наполи, но там играли резервом.
Может ещё и навяжут борьбу Неаполю.
112910415
21 ноября 2021 в 09:12
хозяева были не убедительны, совсем
протон
протон ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 08:29
Пеллегрини очень добротно отыграл сегодня, не смотря, что немного и терялся
протон
21 ноября 2021 в 08:28
Оказывается, что и без Роналду в Ювентусе есть кому забивать с пенальти.
Ironigor
21 ноября 2021 в 02:03
С ПОБЕДОЙ ЮВЕ !!!
50 лет без побед
20 ноября 2021 в 23:51
Отлично для Юве, набрать 6 очков в последних двух турах с такой игрой это успех.
50 лет без побед
20 ноября 2021 в 23:48
Поражаюсь конечно безграмотности Черданцева. Кто его допустил серию А комментировать?(
50 лет без побед
50 лет без побед ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 23:47
Гаэтано Ширеа шепнул об этом Чердаку)
Valeriy Lutsak
20 ноября 2021 в 23:39
😎🤣😂😉☝️👍
Artemon9
Artemon9 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
20 ноября 2021 в 23:35
Разве что только Фиорентине. Раз уж купили кокошу, то Кулу по сравнению с ним - гуру атаки
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Artemon9 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 23:34
Зимой надеюсь пойдёт на кислород! Может за какую-то тридцатку кому то втюхают !
Artemon9
Artemon9 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
20 ноября 2021 в 23:31
40 млн евро на ветер. Он за год и на 4 ляма не наиграл
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Artemon9 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 23:30
Вот тут ты прав , тут не поспоришь! Кулусевски это просто ужас!😱☝️
Artemon9
Artemon9 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
20 ноября 2021 в 23:20
Кулусевски и Мората сегодня вообще нули. И если Мората хотя бы в центре поля может побороться и отдать пас, то Кулу даже этого не может сделать. Его координация движений оставляет желать лучшего
Artemon9
Artemon9 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 23:12
Судья не назначил пенальти, это ВАР ему подсказал, что там было нарушение, в чем он сам убедился, подойдя к экрану с видеоповтором. Не нужно выдумывать сказок.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ VeniaminS (раскрыть)
20 ноября 2021 в 22:47
И с пенальти тоже! Никто же не виноват в нарушениях в штрафной, кроме самих
игроков Лацио. А по игре , так там и так было все ясно должны были как минимум 5 забивать. Лацио за два тайма не создал ни одного момента - вот с этим уж точно не поспоришь. Лацио выглядел беспомощным ! Никакой идеи никакой мысли , тупое катание мяча вдоль и поперёк в стиле Сарри!! Поэтому они получили то что заслужили - поражение! Так ещё и костоломы ! Столько игроков Юве покалечили бездари
Artemon9
Artemon9 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 22:43
Все вопросы к игрокам Лацио
VeniaminS
20 ноября 2021 в 22:39
С пенальти выигрывать хорошо
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 22:36
Ну да! По бесполезности и запоротым моментам он действительно лучший!!
Baggio R.
20 ноября 2021 в 22:23
Черданцев, видать, совсем поплыл. Думает, что если придумал Буффонище, то и Кина может называть Кеном 😂
Непроходимые
Непроходимые ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 22:17
    Непроходимые
    20 ноября 2021 в 22:17
    С победой, парни. Игра ужас, но с сильными соперниками слаженно работаем в обороне. Некий образ фундамента заложен. А так конечно ждём чистку состава.
    Сегодня игра появилась лишь с выходом Кина, даже Кьеза на 80-х минутах забегал, а до этого пахал в отборе без мяча. Нужен Нап, полузащитники и нормальный фланговый защитник.
    Valeriy Lutsak
    20 ноября 2021 в 22:10
    Да и самое главное- Кулусевски- это КАТАСТРОФА!!!
    Valeriy Lutsak
    20 ноября 2021 в 22:03
    Старый добрый Юве!! И великолепный Макс!! С самого начала была уверенность в победе, как и в те годы когда руководил Макс до ухода. Forza Juve!!!
    Гость