Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выплатит Сульшеру 7,5 млн фунтов компенсации

21 ноября 2021, 13:17

«Манчестер Юнайтед» в скором времени объявит об увольнении Оле-Гуннара Сульшера с должности главного тренера.

The Times сообщает, что сумма компенсации норвежскому специалисту за разрыв контракта составит около 7,5 млн фунтов.

В контракте Сульшера прописано, что возмещению подлежит только сумма за один сезон, несмотря на соглашение до 2024 года.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
21 ноября 2021 в 22:05
Мда, что творится.
Генадий Павлович
21 ноября 2021 в 17:55
Тем временем у Дани Алвеса ЗП = 144 тыс за сезон
shlifen
21 ноября 2021 в 16:13
Я ещё помню когда фанаты МЮ требовали от Мойеса отказаться от неустойки за разрыв контракта (и вроде он тогда отказался от 8,5 лимонов), хотя ему обещали полное доверие, и 6 летний контракт, а из трансферов привезли АЖ целого Фелаини и Мату - выгнали не дав доработать даже сезон. Сульшеру же отвалили 350+ лимонов, терпели безтрофейные сезоны один за одним, и отправляют в отставку с неустойкой в 7,5 лимона.
Ну и где же принципиальность болельщиков теперь?? Тем более МЮ для Сульшера не чужой клуб - мог бы и вежливо отказаться от компенсации (а фаны могли бы и намекнуть на это)...
Сантус
21 ноября 2021 в 16:11
....так вроде трактовка-по обоюдному согласию,а это не предполагает компенсаций или как?)
Zhgoon
21 ноября 2021 в 15:38
У него что зарплата была 7,5 миллионов в год? Как вообще он такое провернул? Без опыта, без достижений пришел и получил в два раза больше оклад, чем у Клоппа.
Oplot
21 ноября 2021 в 14:46, ред.
В рублях более полмиллиарда.Но стоит сказать что прошлые сезоны у него были относительно неплохи.2 место в прошлом году.Но в этом году были причины,одна из них Кристофер,его капризы и истеричность.Ему уж не привыкать ,,сьедать"" тренеров.
Cat01
21 ноября 2021 в 14:03
Хороший был контракт
STVA 1
21 ноября 2021 в 14:00
Ему до Моура далеко)))
4RT
4RT
21 ноября 2021 в 13:55
Вот это компенсация! Правда,дядя Лёня?😁
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ David Young (раскрыть)
21 ноября 2021 в 13:52
Если просто тратить,то и лярда не хватит,а если жить по средствам,то по за глаза..))
David Young
David Young ответ rubinovyi2 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 13:38
Это смотря как тратить и на что. А так вообще сумма очень большая.
rubinovyi2
21 ноября 2021 в 13:34
За один сезон,а практически на всю жизнь обеспечен...)))
протон
21 ноября 2021 в 13:32
Проваливаешь работу, а тебе ещё сверху 7,5 лямов фунтов дают) неудивительно, что он постоянно улыбался, даже вчера умудрился на послематчевом интервью улыбнуться.
Предлагаю отдать ему Магуайера, пусть ему червей копает
Франц Кафка
21 ноября 2021 в 13:32
Не подскажете, как начать тренировать в АПЛ?
протон
21 ноября 2021 в 13:32
Это ж сколько опарышей можно купить!
Самая выгодная рыбалка для Сульшера в его рыболовной карьере
shlomo
21 ноября 2021 в 13:31
Остаётся только поздравить МанЮ с таким решением.... нехилая такая неустойка, рыбак ничего не потерял, кроме неприятного осадка..... ну а так что, хорошо тренеры живут.... есть стимулы плохо работать, чтобы зарабатывать в разы больше тех, кто отлично работает.... когда интересно до клубов дойдет, что при увольнении тренерам никаких неустоек платить нельзя, они не выполнили свою работу, за что им еще платить что то?.... почему изначально не привязать выплаты к результатам команды?....да уж тренеры раньше были другой породы - при неудачах в работе увольнялись сами без всяких неустоек..... а нынешнее рвачество тренеров очень подстать поведению большинства людей современного "общества потребления", нормы морали это не про них....
dimagas2
dimagas2 ответ Брулин (раскрыть)
21 ноября 2021 в 13:29
Агенты умеют доить клубы. Мавр и Конте не дадут соврать)))
Брулин
21 ноября 2021 в 13:22, ред.
Пора уже отменять все эти компенсации или уже подписывать контракты по умнее ... нет результатов просто уволить и все и так сделать надо по всем клубам без искличения и тогда тренера не будут требовать такие большие зарплаты
Гость