Soccer.ru

Тренер «Мальме»: «Дзюба — это звезда, шикарный футболист»

22 ноября 2021, 21:31
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Мальме» Йон-Даль Томассон поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита».

В прошлом матче с «Зенитом» мы хорошо показали себя в защите, особенно в первом тайме, шансов было довольно много. Постараемся показать это в предстоящей игре. У всех команд есть сильные и слабые стороны, мы знаем их у «Зенита», постараемся это использовать.

Как важно исторически для «Мальме» занять третье место в группе? Мы боремся за третье место, мы верим в это. У нас есть амбиции и команда. Мы надеемся, что мы это сделаем, это наша цель.

Дзюба — это звезда, он забил три гола в недавней игре, шикарный футболист. Но есть и другие футболисты. Увидим, будет ли он играть завтра с первых минут.

Все комментарии
Хуторянин 84
24 ноября 2021 в 02:07, ред.
Конечно звезда... В русском языке даже новый глагол появился !!!
Константин Белых
Константин Белых ответ Аксинья (раскрыть)
23 ноября 2021 в 10:11
Это пять баллов!!!
112910415
23 ноября 2021 в 05:41
покупайте его, будет вам счастье !
particular
22 ноября 2021 в 22:34, ред.
Даже у датчанина может быть извращённое представление слова "шикарный"...
Тогда не лишним будет упомянуть роскошного Оздоева, изящного Ловрена и элегантного Караваева :)
Федор Паршунин
22 ноября 2021 в 22:28
У этого льва остроты клыков и силы челюстей только на "Нижний" и "Тамбов" хватает. В Швеции как бы сам на клык не принял.
Владимир 77
22 ноября 2021 в 22:14
Это он еще не видел ролик,где дзюба рукоблудил
Сантус
22 ноября 2021 в 22:10
Тут он прав.Я бы даже уточнил-видеозвезда..
Аксинья
22 ноября 2021 в 21:46
Лион Месси - это звезда
Артем Дзюба просто пи@да.
Ironigor
22 ноября 2021 в 21:44, ред.
Скоро всё сами поймёте. Приедет завтра и Дзюбанёт вас пару раз !!!)
Futurista
22 ноября 2021 в 21:38
Дзюба - звезда ютуба...
протон
22 ноября 2021 в 21:34
Удачи Зениту в игре с Мальме! Верю, что пройдете их и займете 3 место в группе.
протон
22 ноября 2021 в 21:33
Дзюбу нельзя со старта ставить.У Мальмё высокая линия обороны,дома они пойдут в атаку,надо их на этом ловить.
Дмитрий Климович 3
22 ноября 2021 в 21:32
Та ещё звезда,звездище!
Гость